Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Раздел "Ремейки и Картинки"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с "Ремейки и картинки"?
Не трогать
14%
 14%  [ 1 ]
Создать архив и скидывать туда хуевые топики
14%
 14%  [ 1 ]
Делить хуевые топики
0%
 0%  [ 0 ]
Создать архив и скидывать туда хуевые топики, объединять старые топики по смыслу по 4-5 картинок
0%
 0%  [ 0 ]
Делить хуевые топики, объединять старые топики по смыслу по 4-5 картинок
0%
 0%  [ 0 ]
Дописывать в названии темы справа в скобках слово "Пиздато" (new)
0%
 0%  [ 0 ]
Прислушаться к ДОСу (см. ниже)
71%
 71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Раздел "Ремейки и Картинки" Ответить с цитатой

Раздел "Ремейки и Картинки" разросся уже на 2 страницы (59 топиков). Пиксель и еще несколько товарищий предлагают модернизировать топик ремейки и картинки, т.к. это визитная карточка нашего пиздоблядского форума. Пиксель предлагает создать раздел "Архив" и скидывать туда старые и неудачные темы, до этого он предлагал их делить. От него же поступило предложение объединить пикчеры сходные по смыслу (например: 4 ремейка "Наташа режит огурцы") в один топик, так будет прикольней и со смыслом. Дейсвительно 1 топик - 1 картинка нерационально.
Токо непонятно, что делать с каментами, и как быть с амбициями афтаров Laughing Laughing Критерий хуевости предлагаю оценивать по каментам, оставить самые ядерные топики. Объединять думаю будет геморно.

Жду ваших постов....
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Вс Июн 03, 2007 9:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сам раздел не трогать, но лучшие картинки (можно вместе с комментами) скопировать в какое-нить другое место, дабы народ мог их узреть. На мой взгляд, это - оптимальный вариант, т.к. имеют ценность два типа ремейков - новые и лучшее из старого. Новые и так нормально смотреть, ибо они сверху.

Еще предлагаю к каждому ремейку приделать подпись с пояснением/предысторией/обоснованием (где нужно), чтобы "левый" народ тоже фтыкал.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в названии темы справа в скобках приписывать слово "пиздато". Добавлю такой вариант ответа.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не катит, ибо все равно придется лезть на 2 - 3 - 4 - ... страницы чтобы их посмотреть.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):
Предлагаю сам раздел не трогать, но лучшие картинки (можно вместе с комментами) скопировать в какое-нить другое место, дабы народ мог их узреть. На мой взгляд, это - оптимальный вариант, т.к. имеют ценность два типа ремейков - новые и лучшее из старого. Новые и так нормально смотреть, ибо они сверху.

Еще предлагаю к каждому ремейку приделать подпись с пояснением/предысторией/обоснованием (где нужно), чтобы "левый" народ тоже фтыкал.


Хотя в чем-то ты и прав Cool Добавлю такой вариант ответа тоже.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за свой вариант, т.к. у него наивысший показатель эффективность/геморрой.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сделать архивный топик для пиздатых ремейков. и после того, как в оригинальном разделе они "отработали", то перемещать лучшие в топик "Архив пиздатых ремейков". Возможно тему по соответствующему ремейку лучше было бы закрыть. Мол неприкасаемый архив с добром.
Блять, сори. по сути Дос сказал тоже самое. я голосую за его вариант!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать топик с лентой из лучших ремейков и ссылками на топики, где они изначально находились Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю сделать топик с лентой из лучших ремейков и ссылками на топики, где они изначально находились

Тоже неплохо, но при этом захламленность топика Ремейки не пройдет.
Поэтому целесообразно было бы перемещать лучшеи ремейки, обсуждение которых уже прекратилось
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Предлагаю сделать топик с лентой из лучших ремейков и ссылками на топики, где они изначально находились Confused

+1
А перегруженность топикка - херня, все равно в дебрях ничего важного не будет.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну похуй, тогда
+1
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB