Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Вариант дизайна сайта null-squad.com (Обновлено)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант дизайна сайта null-squad.com фам больше нравится?
Первый неплохой.
0%
 0%  [ 0 ]
Но второй лучше!
0%
 0%  [ 0 ]
Мне ваще корова нравицца!
100%
 100%  [ 3 ]
А мне подуше вариант, который сейчас на http://null-squad.com/border.html
0%
 0%  [ 0 ]
Мне ни один не нравится и я хочу ебаться с этим сам!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Armalon
Сделай все углы скругленными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiZiK писал(а):
To Armalon
Сделай все углы скругленными!

Имхо бред. Все углы скругленные будет по-пидерастически Wink
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все официальные и неофициальные заявления по поводу дизайна (в том числе Доса и Физика) приму во внимание, и поработаю над этим вопросом в ближайшее время. Сейчас, к сожалению, не обладаю возможностью, ибо компьютер в ремонте, а пишу с компа сестры =(
Хотя можт и на нем что сваяю. Ждите второго варианта с нуля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама, пишу тебе из горящего танка. Гыгыгы
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то неизвестна тематика сайта. Если пахабщина то буренки рулят. А насчет углов Попович ты не прав (полк квадратов енто тебе не полк немцев...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй поживее, но бедноват на содержание и спецэффекты, как-то по-домашнему, мне хайтэк стиль нравицца. Надо побольше баннеров, рисунков, поменьше серого (расштрить сайт). Тем более он какй-то квадратный: надо лого выше и больше сделать, заголовок поярце и выше. Короче, если скрестить первый со вторым и с тем, что я написал выше, все быдет заебенно. Бордер.хтмл мне не понравился Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Млин, у каждого свое видение. Дос, к примеру, упирает на то, чтобы исполнение было проще.
Мы все-таки делаем сайт для клиентов, а им нахер ненужны наши банеры и спецэффекты. Я так и не могу услышать в конце концов что нам надо от сайта, поэтому делаю так, на сколько я понимаю. Заходит значит потенциальный клиент, смотрит примеры наших работ (сделаем специальный раздел), возможно выбирает из того что есть, или с нуля предлагает забубенить новый дизайн. Смотрит как с нами можно связаться, возможно заходит в гостевую книгу. Нафига клиенту всякая мешура. Если в примерах работ у нас будут пиздатый дизайны сайтов, то страничка свою функцию выполнила.
Но все-таки я согласен, что второй вариант немного бледноват. Буду делать правку. Лого сделаю больше, заголовок сделаю ярче. "Квадратный" это ты конечно сказанул, аж матом ругаться хочется! Никто не мешает добавить какой-нить контент вниз и тогда таблица соответственно удлиниться.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
ТЕМУ ПЕРЕНЕСИ В ДОСТОЙНУЮ ВНИМАНИЯ!!!!

Хотя да, ты прав. На ремейк не смахивает Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB