Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Новые люди - аццкий креатифф.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуймор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Новые люди - аццкий креатифф. Ответить с цитатой

Новые люди

Соня и Яша сидели в приёмной Генетического Центра Планирования Семьи. Соня точила пилочкой ноготок указательного пальчика на левой куре, а Яша делал вид, что читает "известия". Над дверью напротив мигнула матовая лампа. Из репродуктора раздался низкий мужской голос:
- Векслер Яков Шлемович и Софья Львовна пройдите в девятый кабинет.
- Проходите, садитесь - мужчина в белом халате, сидевший за письменным столом, привстал и указал рукой на кожаный диван - Меня зовут Петр Владленович. Буду рад выслушать ваши проблемы.

- Понимаете, у нас к вам не совсем...- Яша запнулся, подбирая слова.
- Не стесняйтесь, Яков, у многих молодых пар в наше время возникают трудности в связи с невозможностью зачать ребёнка.
- Понимаете, у нас с Соней в этом плане, вроде всё в порядке. Первому сыну уже пятый годик. Мы хотим завести второго, но как бы это сказать, хотим гарантировать, хм, скажем так здоровье нашего малыша.
- Это уже интересней, продолжайте.
- Видите ли, живем мы вместе с родителями, они на пенсии. Квартира у нас не очень большая, а зарплаты на расширение жилплощади не предвидится, поэтому у нас с женой есть специфические пожелания...
- Говоря проще, доктор - оборвала мужа Соня - мы хотим, чтобы ребенок не занимал много места дома, был неприхотлив в еде и вообще, но при этом умный как мама с папой и физически здоровый.
- Да у вас интересный случай. Я выпишу вам номерок на следующую неделю, тогда и обсудим ваши перспективы.

Когда Яша и Соня ушли, Лоб Петра Владленовича покрыл холодный пот. Он достал из ящика стола фляжку и несколько раз жадно отхлебнул.
- Надо же, вот парочка кретинов - рассуждал он сам с собой - хотя случай интересный, надо бы профессору Соколову позвонить, проконсультироваться.

Четыре месяца спустя:
На крыльце специального акушерского отделения появился человек в белом халате и маске.
- Рад поздравить вас, ваша жена родила прекрасного мальчика, шестьсот одиннадцать граммов.
- Доктор, как бы это сказать - Яша переминался с ноги на ногу - а вы уверены, что все это нормально? Он разве доношенный, всего два с половиной месяца ведь, и вес...
- Дорогой мой, не обращайте внимания на частности. Срок, вест, рост новорожденного - это ведь не суть важно. Вы ведь сознательно шли на такие вещи, не правда ли?

Два года спустя:
- Илюша беги к мамочке! Мамочка даст тебе хлебных крошек.
- Я уже здесь, мамочка!
- Кушай скорее, и пойдем забирать братика из школы.
- А когда я тоже буду ходить в школу?
- Ну, ты пока ещё слишком маленький.
- И что, но я уже читаю и считаю лучше Сеньки, хотя он четыре месяца в школу уже ходит.
Соня вздохнула, любознательный Илюша полностью оправдывал лучшие ожидания родителей. Умненький, неприхотливый. На еду ему почти ничего и не надо. Летом его отправляли на дачу, бабушка пару раз забывала его кормить, так он перебивался насекомыми и сосновыми опилками. Умница. Стоит, наверное, снова сходить в клинику к Петру Владленовичу, он нам как старым клиентам поможет завести ещё и девочку.
- Покушал? Ну, теперь иди одеваться!
Тридцатисантиметровый сынишка спрыгнул с табуретки и побежал одеваться.

Спустя тридцать три года:
- Мама, мама! - ребенок срывался с крика на плач.
- Что мой милый, кто тебя обидел?
- Ребята в школе дразнятся! А-а-а-а.
- Опять?
- Да-а-а-а. Они говорят, что я недоношенный карлик, еврейский выкиды-ы-ыш!
- Дураки они, им завидно просто. Запомни, мы - люди Векслера, и это звучит гордо! Эх, зря я тебя отдала в смешанный класс. Надо бы сходить к директору, пускай тех негодников исключат из школы. Вот выберут через две недели Илью Яковлевича Векслера президентом ООН, тогда все они поймут, что когда каждый пятый житель нашей планеты - человек Векслера, нас придется уважать!

Глаза матери налились кровью.

Ещё шестьдесят лет спустя:
Сталкеры Василий и Макс двигались друг за другом на расстоянии сорока шагов. Они шли в поисках места пригодного для ночлега. До русла высохшей реки оставалось около трех часов пути - там то уж обязательно найдется подходящая пещера. Когда-то на месте пепелища вроде был сосновый лес высотой. Так говорили старшие. Но что такое лес Василий мог себе только представить, а сосны Макс вроде видел в старой книге на картинках.

Новые властелины мира редко оставляли нетронутым что-то, что превышало их собственный рост. В последний раз Василий и Макс чудом разминулись с патрулем зачистки около двух недель назад. Тогда они успели окопаться и зарыться в землю. Но мозг и сейчас как наяву слышит запись из громкоговорителей:
"Внимание всех представителей вида хомо сапиенс, принадлежащих к низшей геноформе: В соответствии с протоколом Векслеровской конвенции наций планеты, по проблемам перенаселения, энергетического и продовольственного кризисов, вам предписывается прибыть на специальные пункты сбора для последующего умерщвления. Ваши тела будут гуманно переработаны и пойдут в пищу более высокоразвитым представителям человечества. Помните: одно ваше тело даст пищу тысяче представителей современного общества на несколько дней. Не будьте эгоистичны. Послужите на благо цивилизации."

Макс сделал очередной шаг, и нога его ушла по колено в пепел.
- Васька, беги! Муравейник!
Сибирский геном векслеровского человека почему-то не был адаптирован к техногенной жизни и, при неизменно высоком уровне интеллекта, предпочитал обитать в земляных муравейниках, рассчитанных для нескольких десятков особей.

Василий бежал, не оглядываясь, а за спиной все усиливался ужасный крик боли и отчаяния умирающего товарища. Рывок, ещё рывок, нога попадает в капкан. Они с Максом попали в колонию из нескольких десятков муравейников.

Его глаза уже были съедены, как деликатес, но мозг продолжал чувствовать боль и слышать. Его грызли одновременно около десятка уродцев, если судить по очагам боли. Один из них насытившись, достал из Васиного ранца радиоприёмник и покрутил ручки. Последнее, что Василий услышал в своей жизни через треск помех было:
- На "Векслер ди-джей эф эм, сто семь и три" новости. Получено сообщение от наших астронавтов. Новейший межсистемный летательный аппарат W-69 обнаружил две обитаемые планеты в созвездии Центавра. Формы жизни на них белковые и пригодны в пищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо было в перспективы заливать Laughing
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я такие мемуары на весь экран не люблю, один хуй было бы даже на половину - все равно бы не осилил.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Сам придумал?

Нет, спиздил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орех, хорошь хуйню песать такую-же длинную как ты сам! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуймор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB