Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Марина, твой сценарий полное...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Он видно хуйню написал, потом совесть замучала, и он ее исправил
на " Arrow ". Типа нахуй нас всех послал. Блядь он хуйню пиздит, а мы должны нахуй идти, гавно какое-то получается Mad

Нихрена себе. Это я вас нахуй послал!?
Вот уж не думал, что значок стрелки можно так интерпретировать.
И Мельник, это было совсем не в воскресенье, это было в четверг. Могу даже рассказать как это было. Приперся я сдавать Белякову в четверг, а тут слышу что Марина трехтит по поводу того, что я ее бедра обсуждать собрался. Да, меня замучала совесть и я посчитал что сморозил ерунду днем раньше. Этот поступок показался недостойным для меня и решил все исправить. (Замечу, что в тот же день меня Дос с Пикселем грузили по поводу поездки, а я был совсем не в духе и злился на них двоих, особено на Пикселя. Но по этому поводу я потом перед ними извинился даже). Так вот, смотался я домой, удалил надпись и просто заменил ее стрелочкой. Я так подразумевал переход на новое сообщение, а не посылание кого-либо (Мельник посылай себя сам). А затем не струсив подошел и извинился перед Мариной. Я мог бы спокойно забить на это, но поступил бы неправильно.
А Мельник только подсирает по любому поводу не разобравшись. Мол ляпнул и умный.
Киба, никого я не посылал.
Пиксель, мля заебал на меня бочки катить, ты на всех трандишь и считаешь что так и должно быть. У самого в шкафу труп, а ты всем косточки перебираешь.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссука Длинная. Как марина ему говорит, што ты мол ссука хуету пишешь - так сразу удаляет, извиняецца, фтапки ее цылуит. А как товарищи по форуму говорят - заебал казел поебень постить, так "Я блять длинный один умный, а вы все гавно"

Цитата:
Пиксель, мля заебал на меня бочки катить, ты на всех трандишь и считаешь что так и должно быть. У самого в шкафу труп, а ты всем косточки перебираешь.

Не перестанешь писать хуйню - у меня на один длинный труп в шкаф будет больше
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ссука Длинная. Как марина ему говорит, што ты мол ссука хуету пишешь - так сразу удаляет, извиняецца, фтапки ее цылуит. А как товарищи по форуму говорят - заебал казел поебень постить, так "Я блять длинный один умный, а вы все гавно"

Вот наговариваешь. В тапки и прочее...
А по поводу фразы "Я блять длинный один умный, а вы все гавно" официально заявляю две вещи:
1) Гавно только ты. Да и вообще у меня ни к кому претензий нету.
2) Припоминается как от тебя на Штурбабиной днюхе звучала фраза "Я мастер - я волен" и вообще довольно часто от тебя исходит такая аура.
Цитата:
Не перестанешь писать хуйню - у меня на один длинный труп в шкаф будет больше

Насмешил Laughing Laughing Laughing
Не влезет в шкаф Laughing Laughing Laughing
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не влезет в шкаф Laughing Laughing Laughing

А труп можно расчеленить, а потом уже в шкаф совать Twisted Evil
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... придется бесконечно раз делить ибо
бесконечность поделить на конечное число все равно бесконечность!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Я мастер - я волен"


Блять, я говорил про игру Dungeons & Dragons, где я выступал в роли мастера подземелий, так что иди и проглоти башню Эйфеля, тупой асел. А еще я был мегабухой, ебись ты в свой долговязый пасть. Когда я бухой - пижжю што хачу и ниибет
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блять, я говорил про игру Dungeons & Dragons, где я выступал в роли мастера подземелий, так что иди и проглоти башню Эйфеля, тупой асел. А еще я был мегабухой, ебись ты в свой долговязый пасть. Когда я бухой - пижжю што хачу и ниибет

Что у трезвого на уме, то у пьяного Пикселя на языке. А вообще ты спьяну дохера пиздишь, ибо трезвяком редко бываешь. Так что получается тебе вообще верить нельзя!? Exclamation
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересное что тема форума адресуется Марине, которой абсолютно похуй на это! Razz
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
затем не струсив подошел и извинился перед Мариной.

не струсив, блять! Ахуеть подвиг! Ключи от города длинному!

Цитата:
самое интересное что тема форума адресуется Марине, которой абсолютно похуй на это!

Я вообще считал, что форум ДЛЯ НАС создан был... Тем более, где тот факт, что ей похуй? Она на библии клялась? Или хотя бы сама об этом говорила?
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB