Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Найди Катьку!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Ремэйки и картинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой номер?
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
57%
 57%  [ 4 ]
Ее тут нету, это обман!
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel
Клевый аватар))
Согласен, увидел первый их ты.
Понта нету, просто голосовалку устроил прикольную))

PiCSeL
я даю все 100%. заговор - делать нефиг чтоль?
А девчонки эти на сколько я понимаю русские и просто так же как и Катька приехали бало подзаработать. Idea
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Оп-па.
Я конечно, не буду сходу отметать варианты злобного заговора между длинным и досом в ходе которого длинный прилипил морозное личико к какойто фотке из интернета или просто нашел старую морозовскую фотку, НО (!), таварищи, 90% ставится на подлинность фотографии и подлинность самой morozova_ekaterina, а это значит:

1) Наш великий-хитрожопый-проницательный-злобный сцуко-Урко нипахуйне абъебался, ибо повелся и уже успел напонтоваться, больше чем физик в лучшие времена, на тему : "Вот бля, я сразу знал подмену Кати Досом...".

2) Прашу извинить меня за бестактность, но что-то не блещщут америкосовские бабищи красотой. Либо Катенька для контраста подбирала)) Или сказываецца общая неотказовозможность от всяческих фастфудоиндустрических продуктов типа бигмаков. От них еще, как известно furt. (что за разговор о пердеже?)!

Я на понт взял просто Very Happy , кстати за 5 вариант голосовал Razz
По поводу американских бабищ, может они красотой особой не отличаются зато раскованы в плане ебли нипахуйне Rolling Eyes
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бля, если в интернете дохуя видео, как баб у них в колледжах ебут, это еще не значит, что они там раскованнее. У нас в общагах тоже ебут. И в кустах. В афтомобилях. На дачах и т. п.

Так лучше нашы красивые, чем америкосовские шмары.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиКСеЛь, не гони. У №2 фигурка - вах!

По поводу заговоров: morozova ekaterina - это я!

(*картинка была удалена, ибо не понравилась пользователю morozova ekaterina, прецедент "о копирайте на свою жопу"*)
_________________
Я сказал.


Последний раз редактировалось: DoS (Сб Июл 28, 2007 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качествено сделано) Very Happy
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozova ekaterina



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):


По поводу заговоров: morozova ekaterina - это я!


vse`, zae**li vy menja. ja k vam po-normal`nomu, a vy hu*ne`j maetes`. ne budu vam bol`she na forum pisat`!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pardon
Да ладно тебе, извини, если обидели. Просто больно уж Юрбан понтовался своей проницательностью, говорит, "я сразу знал, что morozova ekaterina это дос!" раззвенелся тут на весь форум...

По поводу картинки... У нас тут уже был диспут на схожую тему, в результате установили, что человек имеет копирайт на свое тело, а также его части и их изображения. Так что вот, картинку из своего поста я уже потер.

В общем, оставайся! Wink

...

Если хочешь - в своем посте нажми кнопку "правка" и удали цитату. Больше этой картинки нигде нет.
_________________
Я сказал.


Последний раз редактировалось: DoS (Пн Июл 30, 2007 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгыгы. Насколько я знаю этот форум был создан кибой специально для того, чтоб маяца хуйней.



Цитата:
ja k vam po-normal`nomu,

А ты, катя, в курсе, что кроме лонга твои фотки и не иидел никто? Вот оно нормальное!
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozova ekaterina



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):

Цитата:
ja k vam po-normal`nomu,

А ты, катя, в курсе, что кроме лонга твои фотки и не иидел никто? Вот оно нормальное!


ladno-ladno, ja ne obizhajus`.

LONG!!! PODELIS` FOTKAMI!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понял причём здесь ЛПТ?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда список адресов на которые слать фотки! Arrow
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

picsel_memen@mail.ru
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Сюда список адресов на которые слать фотки! Arrow

<МЫЛО>
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ


Последний раз редактировалось: YURBAN (Пт Авг 03, 2007 2:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахуя спрашивается писать адреса в самом посте, если под постом есть кнопка "Email"

Лано, за компанию тож напишу: kibabiba@mail.ru
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем троим послал
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Ремэйки и картинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB