Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Съемки Мужик из Блэр примерно в начале августа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Съемки Мужик из Блэр примерно в начале августа Ответить с цитатой

Предлагаю поехать в лес с камерами и в камуфляжах и снять эдакий боевки по моему сценарию, который я доведу до ума, понадобятся фонари и гранаты со вспышками
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good Я за, однозначно! Как раз в лес выехать собирались! А предварительный сценарий мне понравился. Охуенно, кароч!

П.с.: Я режиссирую!

Кста, Юрбан, давай пока сценарий предварительный. Мож, идеи какие у народа появятся.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 17:24    Заголовок сообщения: лог из icq Ответить с цитатой

лог из icq:
=================


есть предложение поехать на пару дней с палатками и поснимать фильм "Мужик из Блэр"

щас ведьму посмотрел и понял что это хуета по сравнению с тем что я придумал на ходу

на след выходных я планирую

да типа тоже пошли в лес просто побухать

потом начнут люди пропадать

короче пропали они и выслали за ними группу военных

у вас с физиками есть камуфляжы

короче бежали бежали по лесу

потом хуяк знаки там всякие ветки сплетенные и ловушки

и баба съебывается

ну

потом заснули ночью вояки и 2е на часах

один курит курит подваливает бабища

мол хошь перепихнутся
а то?

уходят в лес

утром на одного меньше

бегут по лесу находя по пути куски одежды (пох какой)

короче разными способами все исчезают

и остается один чел

потом к нему также бабища приходит, но он ее шлет нахуй и пытается связать

а те остальные кто пропал теперь ей подчиняются и у них на лице нет эмоций

короче один начинает съебывать от них по ходу отстреливаясь и убиваю уродов

потом выбирается на дорого и съебывает домой

DoS (01:33:08 28/07/2007)
Типа зомбаки?

типа да

только на сектантов похожи больше будут

==============================

DoS (01:33:47 28/07/2007)
На кибабиба топик сделай!

YURBAN (01:34:02 28/07/2007)
к

YURBAN (01:36:14 28/07/2007)
где есть дома деревенские или похожие на них заброшенные?

DoS (01:36:55 28/07/2007)
х3. Надо подумать. Завтра как все в онлайне будут - обсудим.

YURBAN (01:37:03 28/07/2007)
к

DoS (01:37:04 28/07/2007)
Я думаю в мамоново ест

YURBAN (01:37:07 28/07/2007)
я пока гугл землю поставлю

YURBAN (01:38:12 28/07/2007)
окажется в конце что чел просто нахуярился в гавно и ему это приснилось

YURBAN (01:38:31 28/07/2007)
но когда он проснется всех остальных не будет


DoS (01:38:42 28/07/2007)
И занавес!

DoS (01:38:51 28/07/2007)
Пиздато, слушай!

YURBAN (01:38:43 28/07/2007)
то есть он победит во сне

YURBAN (01:38:53 28/07/2007)
и остнется жив в реальной жизни

DoS (01:39:54 28/07/2007)
А на что снимать будем?

YURBAN (01:40:12 28/07/2007)
на камеру

YURBAN (01:40:14 28/07/2007)
я возьму

YURBAN (01:40:23 28/07/2007)
и еще бы одна не помешала

DoS (01:40:23 28/07/2007)
mini dv?

YURBAN (01:40:31 28/07/2007)
ага

YURBAN (01:40:37 28/07/2007)
720x576

DoS (01:40:48 28/07/2007)
заебок

DoS (01:41:18 28/07/2007)
У сидора кстати еще одна есть

YURBAN (01:41:35 28/07/2007)
главное батарею заредить хорошо

YURBAN (01:41:40 28/07/2007)
и фонарики

DoS (01:42:14 28/07/2007)
Нах?

YURBAN (01:42:56 28/07/2007)
ночью самый смак снимать

YURBAN (01:43:02 28/07/2007)
страшилки всякие

YURBAN (01:43:17 28/07/2007)
надо еще световые гранаты как-то сделать чтобы вспышки видны были нихуево

DoS (01:43:33 28/07/2007)
Бля, хуй мы че ночью снимем. Нужно свет пиздатый.

DoS (01:43:43 28/07/2007)
Вспышки можно из магния

DoS (01:43:59 28/07/2007)
Взрывпакет просто не туго заматываешь

DoS (01:44:07 28/07/2007)
Или из серебрянки

YURBAN (01:44:24 28/07/2007)
свет - костер

YURBAN (01:44:25 28/07/2007)
а больше нах не надо

DoS (01:44:29 28/07/2007)
Но они сука яркие! Тока слепят и не светят нихуя

YURBAN (01:44:46 28/07/2007)
фонарь к пушке и камеру на чела и всё

YURBAN (01:44:59 28/07/2007)
а чтоб светили и не надо

DoS (01:45:01 28/07/2007)
Ну да, можно в принципе костер.

YURBAN (01:45:10 28/07/2007)
главное чтобы вспышки были

DoS (01:46:04 28/07/2007)
А вообще фонари для съемки нужны мощные. Знаешь, есть такие на 1-2 млн свечей.

DoS (01:46:20 28/07/2007)
Аккомуляторные

YURBAN (01:46:23 28/07/2007)
у меня на 500K есть

DoS (01:46:37 28/07/2007)
Норм. Потянет. Бери.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, как я себе это вижу:


Надо нарыть полаток (и пелоток). Едем в мамзенаво, там есть заебись лес такой буреломный с руинами всяческими и окопами под бтр-ы и танки. Берем жратвы, бухла (адин хуй пьянку снемать). Приежжяем, раскладываемся. Снимаем сначала дневные эпизоды, потом ночные, после чего бухаем и спать ложимся. (надо шошлычог исчо взять) У меня есть 3 комплекта камуфляжа. Стволов у каждого есть. У некоторых и не по одному. Штатив под камеру абязательно. Озвучка я думаю лучше после сьемок.

Итак, акт первый: Вступление.
Камера показывает лес. Общий план. По нему шляюцца грибники. (всех типа оденем в обычный шмот, пусть лазят в кусты заглядывают, валежины поднимают, срут, ссут где ни попадя.). Одного кого-нить (лучше двух) оденем в матерого грибника. Ну там штаны драные, лукошко сука. На него крупный план (я думаю лучше взять жуя. Из него заебись деревенщина палучицца). Он че-то там пиздиит со своими, мол грибной дождег, а грибоф нихуя нету, суки бля, акопоф понарыли, пойду поссу. Идет сука фкусты там его хуякс хватают за шкирятник бапскими руками и со звуками типа Агггрхххх и Абырвалг тащат в пиздятину какую-нить. Все сука сначала не замечают, потом суетяцца, матеряцца. Ищут, орут АУ. Или Аы. Ненаходят, Находят тока пятна крови, вся хуйня. Вызывают ваяк.

(** альтернативный вариант аля Урко: Народ на тачке какой-то йедит бухать. (мошино есть, но только жели в маменаво) раскладываюцца, всех показывают крупным планом, все пьяные ужо в дупель, на гетаре лабают....
\\думаю нужно больше мелких деталей показывать, чтоб их потом для вояк картинно по лесу раскедать в кровище, типа сука пока гитариста тащили, он гитарой атбивался и праебал ее по пути. А вояки будут находить и ахуевать.
.... жрут, срут, ссут, бап лапают. Вот пока поссать\паибаца\пасрать ходят всех их хуенчь и бабища всех па одному утаскивает в лесочег, кустики оттуда ссука чавканье всякое и другие похабные звуки, мол укусила\сожрала нечисть проклятая. (на роль злобной нечистой бабищи предлагаю Ноташко, с ней вопрос уже улажен, только раздеваца перед камерой она отказалась.). раскидлываем по лесу куски шмоток. С утра матерый грибник находит кровавую гитару вместе с Костиной кровавой ногой (я уже сказал, что костя будет гетарист?) званит ментам\ваякам. ***)

Акт втарой: Знакомство с ваяками.:
Можно сука претворить в жизнь мечту мануфактера и сделать в среде вояк разделение труда. Мол бля один сука пулеметчик (кто-нить здороый должон быть, Урка. Да урка будет сука человек-пулемет)., второй типа разведка (бля, яйцы)он же радист), Камандир, взрыватель и другая хуйня. Желая сразу предотвратить грядущие споры скажу, зная что длинный хочит быть снайпиром агарчу, если вообще будет снайпер, то не длинный, ибо даже дети в курсе, что длинных в снайперы не берут. Можно взять его радио антенной.. Ани типа суки летят\едут\идут к месту дислакаццыи песдят меж собой и по мере их приближения к месту каждого по одному подсвечивает и пишет, мол:
Урко. Сержант.
Тяжолые пушки,
Характер: Сцуко.
...или типа того.

Естественно ваяки тупые и сами хуй найдут место кровавого забуха, так что им сука проодник нужен, какой-нить из выживших бухарей. Пусть сука будет дос. Как раз он сука ростом мал, заебись. Будет смотрецца что вояки все такие ахуеть огромные, злые и потные, а местные сука тупые.


Бляяяя..... Лень писать уже.... Ну дальше типа все по Уркиному сцынарию.

Тока хателось бы дабавить эпизот:

Ваяки разложились, часовых поставили, кателок павесили, тут сука из лесу выходит чувила такое в рясе и с кадилом и песдит, мол Чудные дела торяцца дети мои, козни врага нашего главного, обьявилась тут какая-то сцуко нечистаая и жреть всех почем зря, а они сука н жруцца а воскресают и сами ходят жрать всех и т.п. Аминь
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы опять нахуяримся и нихуя не снимим. Токо заснем в лесу и правда кто-нить пропадет Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю еще один эпизод:

Приходит киба в форум и говорит:
Цитата:
Так мы опять нахуяримся и нихуя не снимим. Токо заснем в лесу и правда кто-нить пропадет

А мы ему: Пошол нахуй, один хуй ты со своего Членогорска не поедешь, не разлагай наш боевой дух, боевой дух гениальных кеношнегов, хуево ленивое сцуко, и еще раз иди нахуй.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kibo:
Не пизди, мы эпизод с бухлом в самом конце снимаем. А до того - сухой закон. Поверь, на съемках и без бухла будет, чем заняться.

По поводу сценария: с грибником - только доп. эпизод можно снять. А вообще завязка - пьянка ночью у костра. А вообще его еще нужно дополнять, причем очень многим. У кого идеи будут - пишите обязательно, а не будет - думайте.

На грибника у меня и костюмчик есть:



С забралом:


_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не грибник. Это ты можешь нечистую силу играть бля. Пророка каго-нить или бортничего-уебана.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или бабу в паранже из гарема
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА всеми руками. Только если на следующих выходных, ибо другие могут быть заняты. идея радует разнообразием, то что исходит от Юрбана удивительно, но тоже вообщем радует. вперед!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант такой без всяких там "актов", целиком то есть:
Пошли студенты/маргиналы/гопники в лес отдохнуть/поебаться/нажраться, потом Маня/Нюра/Паша предложила(л) пойти "туда"/куда хуй проссышь потому что там никто никогда не был/на холм.
Сели "детишки" разложили пикник, палаточки, одели гандоны и вот Мане приспичило посрать срочно, ушла она и не вернулась, а Ваня ждет ждет в палатке с гандоном на хую, который уже посинел просто, от ожидания. Ваня говорит:"ну ептваю отдал 50р за 3 штуки", пошел искать Маню, сказав остальным что скоро вернется... Много их ушло короче без возвратно и в том числе сынок Генерала ППС.

Прошло 2 дня Генерал ППС, просыпаясь после жутких выходных звонит своему отпрыску: а тот не отвечает, потом звонит друзьям отпрыска - эффект такой же, ну батя думает:"опять наебенились суки и баб ебут", завалил батон бутылочку и в обратно в кровать прыгнул к потоскухе какой-то..

Звонит папаня вечером сынку и свите: и опять "Please call later".
Всё бля заебало папаню названивать и баба уже заебаная в усмерть лежит , да и водка кончилась, тут звонит он остальным ППСникам, мол по коням/ишакам и песдуем щас искать моего сынка чтоб пиздануть ему по хрепту пару раз ПР-75

И идут они идут, день идут, день бухают, хуле погодка то заебенная - дождь, гавна под ногами полно, ночью остаются 2 на часах (самые трезвые) остальные в гавно храпят и ссут под себя.

Пока эти уроды спят, одно хуйло из часовых вертит, вертит мордой и вдруг - еблысь его напарник по караулу "лавочки" пропадает, думает про себя : опять сука задрот пошел с журналом Максим в толчок, подрочить на Мисс Осень 2007, проходит час, два и наш маргинал-часовой невольно засыпает, ведь попиздеть не с кем, курево закончилось, да и 2 бутылки Путинки уже опустошены...

С утра просыпаются остальные друзья Генерала ППС, начинается допрос : какого хуя блядь Петроff не вернулся, часовой:да я ебу блядь, он сказал что вы все мудаки, ебнул 2 литра в рыло и съебался в лес с вашим журналом, товарищ генерал.

Короче разделилась наша доблестная дивизия на две...
Одна - ищит часового(1 чел), другая (больше 1х человек) сынка, блять....

Потом показываться фильм будет попеременно от первой и второй группы, уфф бля, остальное допишу завтра....

Детали:
1. Стрельба с пушек: лучше с калашей и ночью, было бы ахуенно достать питарды замотанные на шнуре, такие чтоб при поджигании оного все что привязаны к шнуру начинали взрываться, что дало бы эффект автоматной очереди (когда в школе были так делали).

2. Нужно взять свечки (большие лучше, штук 6-9)

3. Камуфляжы должны быть как минимум у 4х человек.

4. НИКАКОГО ТАМ ПИВКА И по СТОПОЧКЕ до съемочных работ, сцуки!!!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ


Последний раз редактировалось: YURBAN (Ср Авг 01, 2007 2:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):
Good Я за, однозначно! Как раз в лес выехать собирались! А предварительный сценарий мне понравился. Охуенно, кароч!

П.с.: Я режиссирую!

Кста, Юрбан, давай пока сценарий предварительный. Мож, идеи какие у народа появятся.

Режиссер я буду, если что подсказывать будете и неебед!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чур играю часовго, который 2 бутылки путинки укрякал Very Happy .

Когда кастинг? На кастинге путинку питить придется?

Калаш и камуфляж у меня есть Cool
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB