Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Сценарий БЛЭР и его обсуждение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Сценарий БЛЭР и его обсуждение Ответить с цитатой

Вот представляю вашему вниманию первую часть моего сценария, который допишу скоро.


DOC (Word)
http://kibabiba.1gb.ru/flood/Text/scenario.doc

Или просто текст (включая ранее публикованный):
comment: в связи с кое-чем, я становлюсь лучше и поэтому кое-какие слова и выражения изменил на "нормальные"

Мой вариант такой без всяких там "актов", целиком то есть:
Пошли студенты/или просто подростки в лес отдохнуть/и всё такое, потом Маня/Нюра/Паша предложила(л) пойти "туда"/куда-нибудь потому что там никто никогда не был/на холм.
Сели "детишки" разложили пикник, палаточки, одели гандоны и вот Мане приспичило посрать срочно, ушла она и не вернулась, а Ваня ждет ждет в палатке с гандоном на хую, который уже посинел просто, от ожидания. Ваня говорит:"ну ептваю отдал 50р за 3 штуки", пошел искать Маню, сказав остальным что скоро вернется... Много их ушло короче без возвратно и в том числе сынок Генерала ППС.

Прошло 2 дня Генерал ППС, просыпаясь после жутких выходных звонит своему отпрыску: а тот не отвечает, потом звонит друзьям отпрыска - эффект такой же, ну батя думает:"опять наебенились суки и баб ебут", завалил батон бутылочку и в обратно в кровать прыгнул к потоскухе какой-то..

Звонит папаня вечером сынку и свите: и опять "Please call later".
Всё бля заебало папаню названивать и баба уже заебаная в усмерть лежит , да и водка кончилась, тут звонит он остальным ППСникам, мол по коням/ишакам и песдуем щас искать моего сынка чтоб пиздануть ему по хрепту пару раз ПР-75

И идут они идут, день идут, день бухают, хуле погодка то заебенная - дождь, гавна под ногами полно, ночью остаются 2 на часах (самые трезвые) остальные в гавно храпят и ссут под себя.

Пока эти уроды спят, одно хуйло из часовых вертит, вертит мордой и вдруг - еблысь его напарник по караулу "лавочки" пропадает, думает про себя : опять сука задрот пошел с журналом Максим в толчок, подрочить на Мисс Осень 2007, проходит час, два и наш маргинал-часовой невольно засыпает, ведь попиздеть не с кем, курево закончилось, да и 2 бутылки Путинки уже опустошены...

С утра просыпаются остальные друзья Генерала ППС, начинается допрос : какого хуя блядь Петроff не вернулся, часовой:да я ебу блядь, он сказал что вы все мудаки, ебнул 2 литра в рыло и съебался в лес с вашим журналом, товарищ генерал.

Короче разделилась наша доблестная дивизия на две...
Одна - ищит часового(1 чел), другая (больше 1х человек) сыночка...


Идет один часовой по лесу бредет, бредет, и опять бредет, потом пропадает связь с его командой(теми что пошли искать детишек), запасы у нашего солдафона на исходе да и долго одному бродить по лесу, ночую где-попало и опасаясь медведей и змей как-то не вкайф, и вот решает он вернутся обратно, пытается найти место последнего разбитого лагеря но всё тщетно, он считает что заблудился и пытается ориентироваться по мху/солнцу и выбраться из леса, но как он не старается у него ничего не выходит, постепенно съезжает крыша....

Тем временем когда у солдафона пропала связь с командой, наши доблестные вояки брели по лесу в поисках детишек и наткнулись на проход, уходящий под землю (вот почему связь пропала, так как рация была у радиста который ушел под землю), несколько начали спускаться вниз а двое остались сторожить проход..

< Так как перед съемками туда еще мы не спускались то будем импровизировать на ходу, главное взять фонарки Smile>

Пробираясь по котакомбам и подземным ходам группа осматривает угол за углом и наконец находит мертвого человека (хз пока кого, возможно одного из детишек)

В это время раздается странный звук где-то в глубине подземного хода....
Поднимаясь с телом обратно и возвращаясь к белому свету "шахтеры" обнаруживают двух часовых, которые остались сторожить вход мертвыми, причем это сделано так как будто они друг друга перестреляли.

В это время наш полоумный солдатик бродит по лесу, от голода ему видятся разные "чудеса" - то кто-то за деревом прошмыгнет то птица запоет (звук наложу), мутит его короче, и совсем шатает в разные стороны, потом солдатик падает без сознания и то-ли засыпает то-ли умирает (пока не решил, пусть пока заснет лучше)

Детали:
1. Взять палатки всем кто сможет, я возьму свою (думаю на 2х ее хватит)

2. Стрельба с пушек: лучше с калашей и ночью, было бы ахуенно достать питарды замотанные на шнуре, такие чтоб при поджигании оного все что привязаны к шнуру начинали взрываться, что дало бы эффект автоматной очереди (когда в школе были так делали).

3. Нужно взять свечки (большие лучше, штук 6-9)

4. Камуфляжы должны быть как минимум у 5х человек.

5. НИКАКОГО ТАМ ПИВКА И по СТОПОЧКЕ до съемочных работ, сцуки, а то начнутся пьяные вопли "да не так, давай по другому, да я вообще даниил, дос"!!!

_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Лучше, чем было. Хуже, чем хотелось бы.

Эх! Надо было расписать все ПО СЦЕНАМ. И в каком порядке снимать будем подумать.

Вот бля, как снять генерала ППС? Офис какой-то надо, фомму, все причиндалы... Да и тупо будет, если генерал ппс будет 20-летний, одного возраста с сыном.


Да и вообще! Надо бля как можно больше ХУЙМОРА вставить в фильм!!!


PS.
Цитата:
в связи с кое-чем, я становлюсь лучше

ХЫХЫХЫХЫ
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xnj-nj d 'njv tcnm/
Повторяю. Что-то в этом есть. Завтра посмотрим что получится
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):

Вот бля, как снять генерала ППС? Офис какой-то надо, фомму, все причиндалы... Да и тупо будет, если генерал ппс будет 20-летний, одного возраста с сыном.

Это можно снять потом, да и переделать сценарий, главное пока погода стоит нормальная все сцены с природой снять а быт всегда сделать можно, вообще про ППсника это я так, можно заменить на то что детишки случайно забрели на военную территорию, какой-нибудь заброшенной лаборатории или палегона испытаний (каких пофф)
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB