Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Кривизна IE
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Программинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Кривизна IE Ответить с цитатой

Боян, но всё же...

Код:

<style>*{position:relative}</style><table><input></table>

валит 6 ослика нахуй Razz
Если сверху добавить док-тайп, то валит и 7 осла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)IE7 SP2 не завалит. Вообще обновления к IE постоянно выходят, а FireFox и Opera обновляются раз в год.

2)Symantec заявил, что при сравнии кол-ва дыр. Меньше всего оказалось в IE.

3)Токо в IE есть сглаживание шрифтов. Я вообще форум phpbb не могу читать на других браузерах.

4)На Opere проблемы с куки, автологин на многих сайтах не работает.
Ебанутое кэширование, по названию картинки, а не по ее содершанию. Если на сайте есть картинка дня, то на опере она каждый день будет одинаковая. IE и Fox смотрят размер, дату изменения и т.д. Если в настройках кэширования Оперы сменить, параметр на "Обновлять всегда", то это будет самый медленный и отстойный браузер. Короч такие программы надо искоренять.

6)FireFox неправильно интерпритирует html. Если отлаживаешь сайт на фоксе, когнетивных диссонанов будет дохуя. JavaScript на фоксе почти не работает( моя курсовая ток на Opere и IE работала ).

7)Вот те статейка по поводу сравнения браузеров.
http://arstehnica.blogspot.com/2007/06/internet-explorer-7-vs-firefox-20-vs.html
IE объебал всех. Opera выграла по скорости загрузки HTML, который представляет собой текст и загружается за долю секунды. В остальном полный пиздец Crying or Very sad

CoolВообще фоксом надо пользоваться под линем. Если сидишь под виндой, то ток IE. Ибо может сказаться на безопастности (вспомнить например Apache на винде). Оперу я вообще не признаю как браюзер, единственное приимущество Оперы встроенные IRC и мэил агенты, а так же загрузка торрентами (которая не работает Twisted Evil ).
А просматривать страницы на опере я даж немного брезгаю.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки!

Вот и выявился человек, трахающийся с биллом гейтсом!
Киба за такое дело даже пропагандировать Осла стал!
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Знаешь, какой сейчас геморрой с обновлениями для пиратской винды? Я IE7 вообще поставить не смог. А опера обновляется примерно раз в месяц.

Кстати, не продался ли ты, случаем, биллу? Винда у тебя, чаем, не лицензионная?

2) Для проникновения достаточно одной дыры. Так что это не показатель.

3) Ну, это уже вообще мелочь. К тому же это сглаживание может нехило жрать ресурсы. У меня, например, сейчас открыто 32 вкладки (обычное дело). Еще как правило запущен фотошоп, полный денвер, винамп, компрессор трафика для спутника (хорошо цп кушает!), ACD See, иногда корел. Ну антивирь я даже не считаю. Во многих из открытых вкладок текста килов 40. Если бы там еще и сглаживание стояло!.. Особенно при прокрутке текста заметно.

4) У меня нет проблем с куками. Насчет картинки дня - согласен. Но эта проблема легко решается просто - обновляешь картинку вручную. Да, не очень удобно. Но зато сам решаешь, что гузить, а что - нет. То, что ИЕ проверяет размер и дату - ИМХО бред. Седьмой я, правда, не ставил, но вот во всех остальных кэширование было только на время сессии, и то не всегда. А если в настройках кэширования Оперы сменить, параметр на "Обновлять всегда", то это будет ИЕ. В плане скорости, конечно. Кстати, на скорость влияет не только кэширование, но и алгоритмы закачки, которые у оперы на высоте. После выхода версии 8.55 я вообще снес у себя менеджер закачек.

6) Хороший вебмастер проверяет свой сайт на всех популярных браузерах. А то, что на фоксе не работала твоя курсовая, еще не значит, что ее нельзя было заставить работать

7) Вот _некоторые_ возможности оперы.
http://www.opera.com/products/desktop/

Еще из достоинств оперы - режимы отображения страницы. Если автор-кретин сделал ядовито-зеленый шрифт на желтом фоне или черный на черном фоне с неработающим background'ом - просто спасение. Режим отладки со структурой очень удобен при верстке или при отладке чужой страницы.

Ну и два несомненных достоинства - Mouse Gestures и Tabs (вкладки). Они, говорят, были по традиции сперты майкростофтом, но Mouse Gestures вышли крайне коряво.

Cool Браузер для повседневного использования - каждому свой. Лично мой выбор - опера. Тут решающий фактор скорее не безопасность или функциональность, а удобный интерфейс. Функциональность должна быть _достаточной_. Остальное - по вкусу.

Касательно торрентов - RTFM и пропатчи /dev/hands

Лично я параллельно использую оперу и ИЕ. ИЕ - для платежей WebMoney (требует ActiveX) и просмотра локальных страниц (удобно, голое окно и ничего лишнего). Даешь распределение труда и дружбу народов!
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если в настройках кэширования Оперы сменить, параметр на "Обновлять всегда", то это будет ИЕ

Вот и нихера. ИЕ два раза одно и то же не грузит, перегружается токо то, что изменилось. А если в Опере выставить "Обновлять всегда", то страница будет перегружаться полностью. С куки проблемы в Опере есть:
1)игровые, дровяные и прочие сайты каторые требуют ресурсы компа для своей работы на Опере не работают или глючат.
2)Часто случаются перелогины во всяких интернет магазинах. На форуме автоавторизация у меня через оперу не работает.

В Опере нет поддержки pop-up. На некоторых сайтах. нужная информация из-за этого теряется.

Я тож за братство браузеров Smile токо Оперу из него надо выкинуть.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пять минут назад юзал ИЕ для работы с webmoney. Специально обратил внимание: кэширование работает только в пределах одного окна. Т.е. открыл окно - картинки кэшируются; поползал по сайту - они берутся из кэша; открываю новое окно - ВСЕ грузятся заново.
1) ActiveX. В опере он не поддерживается. Он вообще нигде, кроме IE нормально не поддерживается. Правда, для оперы и FireFox'a есть плагины, но ввиду закрытости и коммерциализованности (скажем спасибо биллу) совместимость неполная. Вообще уважающие себя сайты стараются его не использовать без крайней необходимости. А игровые, дровяные и им подобные сайты используют ActiveX отнюдь не для благих целей. В лучшем случае собирают персональную информацию, в худшем - подсадят какую-нибудь гадость тебе на комп. Решай сам - нужна ли тебе полная функциональность на таких сайтах ))) ИМХО пускай уж лучше глючат.
2) А у меня все работает! И вообще, я о подобных проблемах не слышал. Скорее всего, у тебя кто-то куки чистит. Да и вообще, о чем здесь можно говорить? Сначала нацепляешь всяких инфекций на своих игровых/дровяных/<умолчим> сайтах, а потом жалуешься!

Все тут есть! Все прекрасно работает! Просто есть блокировка нежелательных pop-up (кстати, отлично работает). Да, бывает иногда, что нужные окна блокирует (редко и только на "левых" сайтах). В таких случаях просто тыкаешь на всплывающее уведомление о блокировке и окно открывается. Если не успел - тыкаешь на "корзину".

И на оперу не гони.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блог на кибабибе в ИЕ заебись кэшируется, 2й разон за секунду грузицца.

1)То, что надо не поддеоживается, зато всякого говна напихали, которое нахуй не надо. Грузить Даунлоад-мастером или ЕМуле надо, для ирки mIRC есть, почта Аутлуком или Батом. А прямые свои обязанности Опера нихуя не выполняет.

2)Бывает, что работает. Сам удивляюсь.

3)Попапы не поддерживаются вообще, об их появлении даже не объявляется. Это не ссылка в новой вкладке, ему просто негде появиться, т.к. в Опере токо одно окно.

4)Да и вообще мне не не нравица, что Опера представляет сайт по-своему, не таким какой он на самом деле. Некоторые пункты на сайтах, которые привык видеть иногда не показываюся вообще (а часто они нужны)

Как браузер на все случаижизни Оперу не поюзаешь, а ИЕ можно для всего использовать. Да и вообще, че за мода пошла юзать всякую хуйню токо из-за того, что это не от мелкософта. Разговоры типа нахуй винду, поставлю Линукс, он не глючит, меня вообще вымораживают. На самом деле в лине багов хоть жопой жуй и он с виндой рядом не стоял. Что это за пиздатая ОС, в которой надо сначала изъебнуться, поебаться пару дней, потом ходить понтоваться, что я типа сумел сделать как у остальных под виндой, которые за минуту то же само сделали.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вообше буржуй, сидишь на выделенке, так что у тебя грузится - не показатель. Спроси Пикселя или вообще любого, кто сидит на GPRS'е и считает свой траффик.

1) Асел, блять! Я тебе по пунктам привел аргументацию против всех твоих наездов! Все блять работает! Руки из жопы вынь, дибил!

2) Перечитай мой пост.

3) Похоже, ты просто тупой, и не разобрался, как ей пользоваться ))) Короче, ясно все. Поставил - "слишком сложно" - "ну и хуй на нее, гавно наверно какое-то".

4) Нет никакого "на самом деле". Ты наверно хотел сказать, "не как в IE". По поводу "некоторых пунктов", которые "иногда не показываются", но "часто нужны" - фраза настолько размазанная, что и спорить-то по сути не с чем. Приведи факты.

Как браузер на все случаи жизни оперу юзаю я. Я не только считаю оперу лучшим браузером, но и не вижу достйоной альтернативы для эффективного серфинга. IE + Maxthon или Firefox сравнимы по удобству использования, но только условно. Тебе этого не понять, судя по п. 3 твоего предыдущего поста. Тебе просто неизвестны все возможности этого произведения искусствав области эргономики и дизайна, титана юзабилити! Не счесть времени, которое я сэкономил благодаря маленьким, но полезным функциям этого браузера.

Mouse Gestures - революционный способ управления! Тот, кто научился ими пользоваться, никогда от них не откажется. Tabs - самое мощное оружие серфера. И то, как они реализованы в опере, заслуживает всяческих похвал! Во-первых, они ОСТАЮТСЯ при перезапуске браузера, в т.ч. при аварийном завершении! Во-вторых, их поведение полностью настраивается (кстати, как и все остальное в опере). Текст веб форм сохраняется при переходах "вперед-назад". Корзина хранит вкладки, закрытые за сеанс, причем со всей их историей (т.е. достал из корзины вкладку - считай, и не закрывап). Функция "перезагрузить из кэша" полезна не только для экономии траффика, но и при просмотре страниц, которые невозможно загрузить заново. Перечислять можно долго. Просто попробуй поставить и разобраться - оно того стоит!

Эта "мода" пошла со дня основания мелкософта. Кстати, альтернативное ПО в большинстве случаев используют не "из-за того, что это не от мелкософта", а просто из-за того, что оно лучше.

Насчет "изъебнуться" и "сделать как у остальных под виндой" ты не прав. Не как под виндой. Сейчас под *nix есть столько софта, что многие линуксоиды вообще не используют wine.

По поводу багов в линукс... Один умный человек сказал: "Если проблема безопасности в Unix - это проблема сохранности информации, то в Windows это проблема работоспособности самой ОС".
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так блядь снеси себе винду, поставь Unix, на него есть Opera. Посидисука на нем месяц, я на тебя посмотрю, как ты будешь заебываться. Юзай GIMP вместо фотошопа, вынимай CD коммандой eject и сри в руку. А я блядь буду юзать IE 7, Download master, Outlook и Qip, Mail.ru Agent и Outpost. А ты там ебись с сетью, сзуко, дрова ищи.

Тварь чубатая, чтоб тебя спутниковой антенной перегандошило как-нить. Сука, серфер ебаный, ты на надгробие закажи себе букву "O" красного цвета с подписью "докатался". Паскуда блядь, за спиной у Билли пиздишь. Да чтобы ты, тварь, без него делал? ебал пингвинов? Протирал бы себе линзу стулом и браузил linx-ом. Блядь представь себе Tab и F5 везде есть, не токо твоем красном очке. Купи себе мягкую игрушку ввиде красной окружности и суй в нее хуй по ночам. Пидр, епт. Да разработчики оперы наверно сами ее не юзают, чтоб постебаться ее выпустили. Таких как ты в 30х годах в баржах топили, чтоб всякие ебаные подпольные браузеры не юзали, а тут распоясолись чубом размахивают, хуйну пиздят. Гавно блядь, хапни вялого, хуев оперный серфер. Сука тупая! Ненавижу! А я смотру он оффтопит постоянно, так это просто на Opere посты, видно, не обновляются Smile или тупой такой, хз.

Блядь!! Я аж от злости пернул.

Я б блядь если бы мыло отправлял, наверное подписывал:
"Мама, папа, пишу вам из задротно-пидрючей Оперы. Не знаю скоко еще протяну"

Снеси жоперу и занимайся любимым делом, трахай овец. Короч, ебись ты в рот, гавнидла. Сцуко, блядь.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте, товарищи, как киба разошелся после того, как злостно усрался! Laughing Ну это так, лирическое отступление. А теперь вернемся к сути рассматриваемого вопроса:

Я собираюсь ставить фряху 6.2. GIMP вместо фотошопа - закономерный шаг, т.к. лицензионный фотошоп стоит полштуки баксов. Квип, download master и аутпост не приплетай - это как раз альтернатива.

На моем серваке стоит FreeBSD, Apache и MySQL. Я пишу на php и горжусь этим. А ты, грязный ослоеб, трахай свой любимый IIS и дрочи на фото билли на обороте подарочного компакта с вин-95! Я во всеуслышанье шлю нахуй весь твой дотнет вместе со всеми сишарпами и прочей капиталистической шелухой! Сиди и загнивай под сраной виндой, смотри медиаплеер и сри под себя, сука! Пиши письма мелким шрифтом из дырявого аутглюка и юзай Windows Firewall! Ты так же уязвим, как и голая семнадцатилетняя школьница, гуляющая ночью по балтрайону под защитой полиэтиленового дождевика! Сиди и жди, пока китайские хакеры не дотянутся до тебя своей большой коллективной елдой!

Если бы лицензионная винда стоила 20 рублей, я бы скорее купил ее за 100 у пиратов, чем хотя бы цент заплатил ебучему майкрософту! А ты, гнида продажная, небось уже с ними договариваешься о баннере у себя на главной! Купи себе лонгхорн и радуйся возможности избавиться от 70% производительности всего за 200 баксов!
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Win2003Server SP2 кстати располагается этот сраный сайт. Правда по моей заявке его перевели нс IIS на Apache ибо на IIS не работают
.htaccess файл (нужны были) тада он был привычней (ибо не шарил в в метабазе IIS), т.к. я начинал с Apache+PHP+MeSQL. Щас полностью перешел IIS +ASP.NET+MSSQL. Ибо первые взяли за щеку.

Кстать http://kibabiba.homeip.net/ IIS с моей хаты. Отчлично работает.
Ваще после выхода IIS7 Apache хуй знает чем может ответить. А работа с базами данных в ASP.NET и удобство Visual Studio дают за щеку PHP. Щас дотнет портируют на линух и PHP умрет. Вот.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
так блядь снеси себе винду, поставь Unix, на него есть Opera. Посидисука на нем месяц, я на тебя посмотрю, как ты будешь заебываться. Юзай GIMP вместо фотошопа, вынимай CD коммандой eject и сри в руку. А я блядь буду юзать IE 7, Download master, Outlook и Qip, Mail.ru Agent и Outpost. А ты там ебись с сетью, сзуко, дрова ищи.

Тварь чубатая, чтоб тебя спутниковой антенной перегандошило как-нить. Сука, серфер ебаный, ты на надгробие закажи себе букву "O" красного цвета с подписью "докатался". Паскуда блядь, за спиной у Билли пиздишь. Да чтобы ты, тварь, без него делал? ебал пингвинов? Протирал бы себе линзу стулом и браузил linx-ом. Блядь представь себе Tab и F5 везде есть, не токо твоем красном очке. Купи себе мягкую игрушку ввиде красной окружности и суй в нее хуй по ночам. Пидр, епт. Да разработчики оперы наверно сами ее не юзают, чтоб постебаться ее выпустили. Таких как ты в 30х годах в баржах топили, чтоб всякие ебаные подпольные браузеры не юзали, а тут распоясолись чубом размахивают, хуйну пиздят. Гавно блядь, хапни вялого, хуев оперный серфер. Сука тупая! Ненавижу! А я смотру он оффтопит постоянно, так это просто на Opere посты, видно, не обновляются Smile или тупой такой, хз.

Блядь!! Я аж от злости пернул.

Я б блядь если бы мыло отправлял, наверное подписывал:
"Мама, папа, пишу вам из задротно-пидрючей Оперы. Не знаю скоко еще протяну"

Снеси жоперу и занимайся любимым делом, трахай овец. Короч, ебись ты в рот, гавнидла. Сцуко, блядь.


ах ты пидар гнойный, я 4 месяца на линухе прожил, из них 2 - без графического режима вообще, и все у меня заебись работало - и инет, и все остальное... и блядь представь себе, не заебался. винда и нужна-то только для игрушек, все остальное на линухе по крайней мере не хуже сделано, а многое и получше будет!!!!!!!

а человек, который хвалит VS вызывает в лучшем случае жалость, ибо не знаком с KDev...

Кстать http://kibabiba.homeip.net/ - нихуя не работает!ъ
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстать http://kibabiba.homeip.net/ - нихуя не работает!

Потому что я в светлогорске, а комп Калининградский у меня выключен.

Цитата:
а человек, который хвалит VS вызывает в лучшем случае жалость, ибо не знаком с KDev...

Видел я KDev.... Сакс у VS. И Anjuta IDE, и KT3, и Emacs все сырое и уебищное. MFC и то лучше.

Цитата:
ах ты пидар гнойный, я 4 месяца на линухе прожил, из них 2 - без графического режима вообще
А кто-то водку 4 месяца пьет, из них 2 без закуси. Цироз - это звучит гордо Smile

Цитата:
винда и нужна-то только для игрушек, все остальное на линухе по крайней мере не хуже сделано, а многое и получше будет!!!!!!!

Игры можно запускать через Cedega (эмулятор виндовых игр). Ничуть не тормозит. Я в общем говорю. Я против линя ничего не имею, мне он даже представь себе нравится. Просто винда лучше. Кстати насчет коммандной стороки: 99% действий в в Win2003Server можно сделать через CMD. Сервера на Win2003Server SP2 на IIS7 ничуть не хуже Unix серверов, просто с WinNT 4.0 и дырявого IIS5 сложился стереотип.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь... Ты бы стал встречаться с девушкой, которая сначала переспала с половиной города, а потом "успешно вылечила все венерические заболевания"?
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):
Знаешь... Ты бы стал встречаться с девушкой, которая сначала переспала с половиной города, а потом "успешно вылечила все венерические заболевания"?

Laughing Laughing Laughing А если никогда не болела, зато тупая и страшная?
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Программинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB