Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Ёбаные шлюхи...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ёбаные шлюхи... Ответить с цитатой

Тут намедни бухали компанией - я, мой друг со своей девушкой/шлюхой, и ещё две шлюхи, типа её подруги. Одна - типичная блондинка, ебала с пятым размером сисек. Мозгов ноль, понты выше крыши - "Я бля всех перепью". В итоге ёбнулась от водки в обморок, тащили это уёбище на горбу Mad Вторая шлюха производит более серьёзное впечатление - мент, конвоир, слова свои обдумывает и не по делу не пиздит. Ну корче набухались мы в одной сраной шашлычке, по счёту не заплатили Very Happy , потихоньку съебались Very Happy Я хотел вдобаков насрать на память под столом, но не стал Very Happy Поехали ко мне домой, ещё бухать. Ну короче друг со своей ебанушкой пошли в мою комнату, блондинистую шлюху я поселил в отцовскую комнату, а я и шлюха/мент пошли спать в зал.
Пиздец... Пустил в ход все приёмы, эта хуесоска мне не дала Mad Уже заснула, я лежу не сплю, хуй просто просится, чтобы его куда-нибудь сунули. Плюнул на всё, пошёл в другую комнату к шлюхе/блондинке, без лишних слов раздел её и начал хуй в рот пихать Very Happy Она сначала охуела от удивления, но потом поняла, что к чему, и принялась очень вдумчиво у меня отсасывать.Так эта ебала так водки нажралась, что даже не вспомнила наутро, что мы с ней трахались Very Happy
Потрахались мы с ней так сяк, она бля лежит колом, я быстро кончил ей на сиськи, и оставив её голой пошёл спать к шлюхе/менту. Хотя, конечно тупанул я слегка. Надо было шлюху/блондинку выкинуть на лестничную площадку голой, предварительно облив ведром дерьма Very Happy
Короче пиздец, шлюхи всё дурнее и дурнее. Если так дальше жизнь пойдёт, то скоро, когда я буду вертеть хуём перед их ебалом, они будут меня спрашивать: "А что это такое волосатое?" Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB