Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Есть вакансии для кодеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Программинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 0:25    Заголовок сообщения: Есть вакансии для кодеров Ответить с цитатой

итак, есть вакансии для кодеров

могу добавить следующую инфу:
гибкий график
нормальный коллектив
карьерный рост

задачи:
кодить и получать за это бабло, короче "работу работать"

стартовая получка:
если совсем зеленый(в программинге тормоз), то 4500
если нормальный (есть понятие о рекурсии), то 9000

Знания:
.NET, ASP.NET (основы)
C,C++,C# (уметь кодить)
MSSQL, Oracle (незнаешь - научим)

если кого интересует, отписывайтесь в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зарплата, а хуйня Sad Попробуйте блядь кто-нибудь проживите на 9 т.р., а я погляжу - через полгода подохните от голода. Very Happy Мне блядь зарплаты в 35 т.р. блядь не на всё хватает, а вы хуйнёй страдаете Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравится, песдуй отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiZiK писал(а):
не нравится, песдуй отсюда


Мальчик, ты наверное ебанушка, да? Very Happy Тебе нравится жить на зарплату в 9 т.р., отказывать себе во всём, ждать якобы "карьерного роста" и пользоваться славой еблана и неудачника? Very Happy Если тебе всё это нравится, то Бог в помощь, мож какая-нибудь сифилисная шлюха оценит твои взгляды на жизнь Very Happy А не оценит, так рука тебе на что, будешь дрочить до пенсии Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты мальчик, ты что сразу с пеленок, на получку в 30к???
Не верю! ((с) Станиславский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiZiK писал(а):
Сам ты мальчик, ты что сразу с пеленок, на получку в 30к???
Не верю! ((с) Станиславский)


Дорогой долбоёв Попович Very Happy . Я работал по своей профессии с 16 лет, ещё когда только поступил в университет. Разрывался между учёбой и работой, и желанием выпить и шлюх потрахать. Сейчас у меня законченное высшее образование и нормальный заработок, потому что в отличие от долбоёбов и пиздострадальцев, коих дохуя на улицах моего и других городов, в студенческие годы я не только жрал водяру, а ещё и работе уделял достаточное количество времени Smile
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiZiK писал(а):
не нравится, песдуй отсюда

Попович ты бы блять ещё поместил эту объяву на сайте для риальных пацанов Laughing

Кста, за сколько и на сколько ты в карьере вырос то? Razz
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С господином Поповичем лично не знаком, но мне он представляется типичным долбоёбом-дэгэнератом этого времени Very Happy Один бля аватар с мутировавшим пидарасом в каске чего только стоит Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Программинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB