Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Маргиналы, быдло и девочки тоже

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Маргиналы, быдло и девочки тоже Ответить с цитатой

Сначала немного определений, а то недавно одна "компитентная" дама, аля "Аня" (подразумевается не имя), опять улечила меня в быдланстве не приведя не одного аргумента, хотя сама быдло и маргинал в одном флаконе, скрывающиеся под маской "воспитанной" дамы Very Happy

Маргинальность - «пограничность», промежуточность положения индивида или социальной группы в социальной структуре общества. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации неадаптации иммигрантов к новым социальным условиям. Маргиналы, утрачивая прежние духовные ценности, испытывают трудности приобщения к чуждой им городской культуре, ненавидят мир, в который попали. Маргинальные слои пытаются навязать свою волю, вступают за поголовное равенство и даже за господство в обществе, что является одной из причин утверждения сталинщины как диктатуры маргинальных слоёв. Многие социологи сходятся во мнении, считая маргиналов основной силой тоталитарного режима.

Индивидуальная маргинальность характеризуется неполным вхождением индивида в группу, которая его полностью не принимает, и его отчуждением от группы происхождения, которая его отторгает как отступника. Индивид оказывается «культурным гибридом» ( Парк Р.), разделяющим жизнь и традиции двух различных групп.

Групповая маргинальность возникает в результате изменений социальной структуры общества, формирования новых функциональных групп в экономике и политике, вытесняющих старые группы, дестабилизирующих их социальное положение.

Однако маргинализация далеко не всегда приводит к «оседанию на дно». Естественная маргинализация связана преимущественно с горизонтальной либо восходящей вертикальной мобильностью. Если маргинализация связана с радикальным изменением социальной структуры (революции, реформы), частичным или полным
разрушением устойчивых общностей, то она часто приводит к массовому понижению социального статуса. Однако маргинальные элементы предпринимают попытки повторного встраивания в социальную систему. Это может привести к очень интенсивной массовой мобильности (перевороты и революции, восстания и войны). А может привести к формированию новых общественных групп, борющихся с другими группами за место в социальном пространстве. Так, расцвет этнического предпринимательства объясняется именно маргинальным положением этнических меньшинств, для которых обычные пути достижения высоких статусов (через наследование, государственную и военную службу и т.п.) затруднены и которые в развитии предпринимательства (в т.ч. криминального характера) находят для себя эффективные каналы вертикальной мобильности. Обычно всплеск предпринимательства оказывается проявлением кризиса. Исследования в США показали, что около четверти основателей новых фирм были безработными. «Новая предпринимательская волна» в России также может быть объяснена подобными причинами.

Быдло или комформизм - морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.

Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция и объективный взгляд).
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ


Последний раз редактировалось: YURBAN (Вс Дек 16, 2007 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввожу новый термин - "Аня" .
А теперь компитентной девушке: парам пам пам, уважаемая "Аня", ты сама разговариваешь матом по телефонам, матом в жизни и ничем не отличаешься от большинтсва людей, предпочитаешь посещать мужской стриптиз вместо походов по культурным местам, поэтому тебя бесит все окружающие и ты излевая желч из себя пытаешься насрать мне в душу каждый день, потому что мое мнение расходиться с твоим, но видать или ты срёшь мимо очка или у меня иммунитет Laughing
Также пытаешься корчить из себя воспитанную натуру, но плохо получается, слишком наиграно Smile , ещё, в догонку, так как у тебя самой большая часть друзей маргиналы и быдло то отсюда следует лишь один вывод - ты и сама такая как твои друзья и всё, пока больше сказать нечего Confused
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. интересно. Спасибо, Юрбан! И спасибо твоей музе, компетентной девушке-морепродукту!
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):
Оч. интересно. Спасибо, Юрбан! И спасибо твоей музе, компетентной девушке-морепродукту!

Блять дебил, там Аня это по сути любое имя, которое может быть!!!
Аня - как выше пишется это не имя, а термин которые подразумевает под собой компитентных девушек!!! Smile
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я тоже читал умные книги и пытался оперировать умными терминами. Но бабы мне не давали Sad Но когда я начал задумываться о таком философском понятии как "эксплуатация хуя в полевых условиях" бабы сразу начали подставлять жопы для траха Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB