Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Самый ХУЕВЫЙ день вашей сраной жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Самый ХУЕВЫЙ день вашей сраной жизни Ответить с цитатой

Хошь рассказать? Так печатай епт!

А мой самый хуевый день в жизни это когда я выпил 6 тиньковых а в поезде суки тулет закрыли на 40 минут, бля как тока корчился, можно сказать что к родам готовился Twisted Evil
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По французски ВЫХОД пишется как SORTIE. А мне бля откуда было это знать, когда я пол Парижа стуча зубами оббегал(моча чуть из ушей не пилилась). А тут бля SORTIE, на бегу расстегиваю ширинку, залетаю (в смысле полёт),
а там люди ходят, машины ездят. Ну я обиженно пошел за угол поссал Smile .
Мораль: Сартир, он и в Африке сартир. И нехуй честной народ наебывать. Exclamation
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kibabiba писал(а):
По французски ВЫХОД пишется как SORTIE. А мне бля откуда было это знать, когда я пол Парижа стуча зубами оббегал(моча чуть из ушей не пилилась). А тут бля SORTIE, на бегу расстегиваю ширинку, залетаю (в смысле полёт),
а там люди ходят, машины ездят. Ну я обиженно пошел за угол поссал Smile .
Мораль: Сартир, он и в Африке сартир. И нехуй честной народ наебывать. Exclamation

Ты не правильно трактуешь.
Сортир - это то место где можно испражниться.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сортир - это место, где можно и по-малому, и по-большому. Или бля вообще по-среднему (оба дела сразу). Там еще можно блевать, дрочить, читать, смывать, пердеть, ебаться и т.д. Так что сартир - это место излития человеческой души, там олицетворяются его мечты и желания.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СараерА



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: ОТТУДА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, их было так много...
Вспомнлся ближайший: 13.10. 2007 - свадьба брателлы.было выпито 19 бутылок водки из 15.я выпила 3, и две- дряни,почему-то называемой вином.
Потом пели караоке, и мудак-тамада пердел свои шутки ниже пояса.еб вашу мать,следующее утро - перегар и гнусное состояние- и психическое и физическое
Бля , нах вы женитесь?
ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ТАНЦЕВАТЬ - НЕ ДОЕБЫВАЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ...
_________________
ЕБ ВАШУ МАТЬ, ТРАХНУТЫЕ МАНДАПРОЕБИНЫ , ОНО ВАС НЕ ЕБЕТ КТО Я ЧТО, И СКОЛЬКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки есть со свадьбы ?
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СараерА писал(а):
Ооо, их было так много...
Вспомнлся ближайший: 13.10. 2007 - свадьба брателлы.было выпито 19 бутылок водки из 15.я выпила 3, и две- дряни,почему-то называемой вином.
Потом пели караоке, и мудак-тамада пердел свои шутки ниже пояса.еб вашу мать,следующее утро - перегар и гнусное состояние- и психическое и физическое
Бля , нах вы женитесь?
ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ТАНЦЕВАТЬ - НЕ ДОЕБЫВАЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ...

Давай наебенимся, девушко, ты откудава?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Давай наебенимся, девушко, ты откудава?

А ведь дело предлагает! Very Happy Женицца на тебе не будем, обещаем Laughing
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jimcarry



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда меня бросила девушка утром!У меня сломался в тот день бус в нём было полторы тонны окорачков...они все испортились(лето,жара) и заваняли всю машину!Пока я искал помощь...какие то уроды разбили окно и спёрли все деньги и документы...а до дому ехать 285 километров!!!!!!!!!!!!!!!Я кое как добрался до дому...на меня наорало начальство будто я сам этот бус сломал!Я прихожу домой а меня затопил сосед(прорвало батарею у него)...а он гад на море!А вечером как назло ещё и фильма по телеку небыло нормального...думал повесится!
Ну думаю утром всё будет ништяк...просыпаюсь иду в гараж....а от туду вонь!!!!!!!!!!Вот же начало дня!!!!!!!!! Evil or Very Mad
__________
ps3 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, бывает не везёт, но чтобы так Very Happy
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB