Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Кристина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:19    Заголовок сообщения: Кристина Ответить с цитатой

Двенадцать ночи… Зима… Улицы опустились в тёмную и романтичную пелену. Редкие прохожие, или пьяные, или просто одинокие люди, которым ничего не остаётся, кроме как убивать свою грусть на улице.
О, невозможно передать всё очарование морозной ночи… Тысячи красавиц отдаются с забвением и без него парням, многие сердца в такой час находят друг друга и только в это время в душе парня по имени Пьеро просыпается настоящая романтика.
Я ждал её около часа. Четыре сигареты убиты, километр пройден взад и вперёд, но бестолку… Кристина не появлялась…
Мало того, на улице ко мне пристал какой-то чувак, представившийся именем Киба , который видимо нашёл во мне собеседника в такой час. Около получаса я выслушивал его откровения по поводу того, что он честный человек и знает откуда берётся народное богатство. Потом он признался мне, что знал композитора Дмитрия Шестаковича, который якобы назвал его своим преемником. Я охотно верил этому, благо как можно не поверить человеку, от которого за милю несёт не каким-то Жигулёвским, а судя по всему водярой с весьма прозаичным названием «Артельная».
Под конец беседы мой новый друг сказал одну фразу, которая в другое время стала бы шедевром философии: «Жизнь хуйня, все бабы – бляди, солнце ёбаный фонарик, остановите Землю – я сойду» и попрощался со мной. Милый парень, интеллигентный - с улыбкой подумал я…
И тут появилась она… Кристина знала, что я балдею от чёрных вещей, поэтому и нацепила свои шикарные, угольные джинсы и тёмную футболку с надписью «Я убил Лору Палмер». Не в силах сдержаться, я рванул к ней и хотел в порыве страсти зубами сорвать эту проклятую футболку, но Кристина, в целях профилактики, слегка заехала мне коленом по яйцам и заявила: «Родной мой, веди себя, как достойный человек, а не как собака из подворотни. Я всё же девушка воспитанная и до траханья около подъезда ещё не скатилась».
Я чего-то промычал в ответ и мы пошли ловить мотор… Кристина отодвинула меня в сторону и сама поймала какую-то потрёпанную иномарку… «Слышь, дядя, почём нынче опиум для народа?» - спросила она почему-то у водилы. «Для тебя дочка, всегда даром, просто порадуешь дядю, лады?». Я, слегка пошатываясь от утренних экспериментов по смешиванию огуречного лосьона и водки «Столичная» обратился к водиле, как мне казалось достаточно убедительным и вежливым голосом: «Слышь, петух, до Второй Речки за сотку докинешь?». Петух неодобряюще посмотрел на меня, но всё же кивнул башкой.
Милый человек, приятно иметь дело с вежливыми людьми, которые отвечают на добро добром…
Когда мы наконец приехали ко мне, Кристина видать совсем протрезвела, потому что назвала меня козлом и мудаком, мотивировав эти термины тем, что я опять не додумался ни до чего умнее, чем приготовить для романтического ужина ведро салата Оливье.
Я улыбнулся… Кровь забежала по телу быстрее, остатки хмели отчаянно покидали тело. Взгляд её всё ещё оставался слегка злым и усталым, но он сменился как всегда лёгкой растерянность, когда я запустил свою руку в её волосы. Запахи парфюма, вместе с остатками вчерашнего перегара, и стойким ароматом несвежей селёдки от меня, рождали настоящий дурманящий аромат, который просто убивал меня. Она нежно обхватила меня руками за шею и прильнула к моим губам. Поцелуй был бесконечный. В такие моменты моё тело всегда наполнялось какой-то неземной силой, потому что я поднял её и резко опрокинул на диван. О, сколько раз этот диван был вместилищем нашей любви… Со стороны Кристина казалась похожей на русалку, которую выкинуло на берег моря, прекрасная и безмятежная… И я, грубое похотливое животное, рядом с ней. Мир не стоит на месте, Галактика постоянно движется, в это время даже наша планета выдавала положенные 30 км в секунду, на миллионных бескрайних просторах Вселенной постоянно что-то происходило, менялось, создавалось… Но для нас это ничего не значило, потому что во всём мире были только мы одни и наше счастье.
А потом долгожданный пик пришёл и мы, уже расслабившись, лежали на диване. Я лениво пускал в воздух кольца дыма, а Кристина орала на меня за то, что даже Оливье у меня получилось похожее на какой-то гнилой кусок собачятины. Жизнь была прекрасна в этот момент, даже несмотря на то, что Кристина кинула в меня ведром с драгоценным салатом, сказав при этом «Жри сам свою блевотину, жалкая тварь». «Мда, в следующий раз лучше куплю конины. А чего, дёшево и сердито" - с улыбкой подумал я, засыпая
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачет! Тема ебли расрыта полностью Smile
А Киба, который знает, "откуда берется народное богатство" вообще жжот. Побольше надо таких дюдей Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тма ебли не раскрыта.
Ибо ебли как таковой в креативе не присутствует.
Кирюша, как всегда, употребил понтовую фразу, не фтыкая в ее значение. (или сыграло свою роль, то что за упоминание Кирюши Охуенного в рассказе, кирюша любому готов хуй сосать? Smile)

Ваще пиздато написано. Пьеро признавайся, сам писал але спиздел?
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):


Ваще пиздато написано. Пьеро признавайся, сам писал але спиздел?


Мамой клянусь, всё написанное, моя авторская работа, плод моей извращённой фантазии, хорошо подкреплённой трёхдневным запоем Smile
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хант



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: тебя ебёт?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф.
не осилил.
_________________
мне всё похуй........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB