Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Метросексуалы: Кто это?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну дык кто это такие
Просто люди, которые следят за собой, не пизди на них сука
0%
 0%  [ 0 ]
Будущие (или настоящие) ПИДОРЫ. Ненавижу
54%
 54%  [ 6 ]
Новое движение "за свободу"
0%
 0%  [ 0 ]
это я. Я такой
9%
 9%  [ 1 ]
Да мне поебать. Пусть их будет больше. Нам достанется больше баб.
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леворульных у нас практически и нет, слишком консервативный остаётся наш Дальневосточный свинарник Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjant



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуево, Bee, А В Калининграде как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjant писал(а):
Хуево, Bee, А В Калининграде как?

Да должны быть Question
http://kaliningrad.akumo.ru/00000224668-micubisi-lanser-gv-kuzov.htm
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять да вы ебнулись все 11, интеллектуальные алкаши, я тут осознал что от интеллекта в мои годы уже нихуя не осталось, есть вообще теория что я стал новым видом, то ли быдла, то ли хуй знает кого, вообще нет, не быдла уж точно, потому что даже быдло меня боится Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Блять да вы ебнулись все 11, интеллектуальные алкаши, я тут осознал что от интеллекта в мои годы уже нихуя не осталось, есть вообще теория что я стал новым видом, то ли быдла, то ли хуй знает кого, вообще нет, не быдла уж точно, потому что даже быдло меня боится Laughing


Это прогрессирующая деградация..........недавно после некоторого раздумия таким образом описал свое состояние Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serjant



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что это нормальное состояние)) До 23 дожил, развивался, теперь можно идти обратно по лестнице развития Very Happy еще раз переживаешь все приятности детства, беспробудного пьянства 15-19 лет, "первый" секс...первый секс с рукой...))) ну и тд,до 8 лет, и обратно до 23)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свои 22 года мозгами я напоминаю что-то среднее между казахстанским ослом и чукотским оленем Very Happy Но это не предел, я очень стараюсь устойчиво деградировать Very Happy На эти выходные у меня по плану обсирание лифтов, прямо как в шальном детстве Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB