Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

... ты ... , но ... у тебя ... и вообще ты ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 0:23    Заголовок сообщения: ... ты ... , но ... у тебя ... и вообще ты ... Ответить с цитатой

Лонг ты пиздло, но сестра у тебя ничего и вообще ты хуй моржовый Twisted Evil


_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный, ты хуйню всякую постишь, но много и вообще сука ты


Yurban ЖЖОШЬ!!1
"Очень хотеть" ГАГАГАГАГАГА

Full-Length trousers - Полно-Длинные Трусы Блять! Панталоны! Рейтузы долговязые! Бугагагаг

Долгота блять Логарифмическая гыгыгыгыгы
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статусу аськи лонг в этот момент ботал, на самом деле в доту шпилил
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты <censored> на сестру не пиздии и не упоминай даже, так как пиздешь в этом форуме на родаков не распространяется.

Picsel
<censored> ТЫ, уважаемая алкашня, НО печень скоро откажет У ТЕБЯ нахуй И ВООБЩЕ ТЫ полное дерьмо, от которого воняет за киллометр и у которого бухая рожа покрытая пятнами, аж страшно. Shocked
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Ср Май 23, 2007 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве сестра относится к родакам? Wink

Ты длинный, но у тебя кепка, и вообще!!!

Вот хуйня, пиздец. Гы
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Ср Май 23, 2007 0:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родня, значит относится. Будем спорить как с "лево-право"? Very Happy
У меня две кепки Razz
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра тебя не родила, зничат родаком не является.

А в двух кепках я тебя не видел, токо в одной, и она у тебя цвет постоянно меняет (то #FF0000, то #FFFFFF)
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Ты Юра на сестру не пиздии и не упоминай даже, так как пиздешь в этом форуме на родаков не распространяется.

А ты <censored>, не парься я пока плохого ничего не писал на РОДАКОВ ппц, вообще сайт аморальный, так что если хошь можешь на мою сестру попиздеть это твое дело!
 !  Armalon:
Ты недавно на нас с Орехом про имена тряхтел, а хули сам имена используешь!?

_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кибабля
Родаки - это те, с кем тебя связывают РОДСТВЕННЫЕ отношения, а не те, кто тебя РОДИЛ. Рожала тебя только мама, а о мамке нельзя сказать во множественном числе "родаки", следовательно твоя теория тупая как жопа мартышки.
Кепка - артифактная, вытащил дебаггером из данжена! А цвет меняется в теге {kepka color=red/white}!
Yurban
Да я и не парюсь.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Armalon писал(а):
Ты Юра на сестру не пиздии и не упоминай даже, так как пиздешь в этом форуме на родаков не распространяется.

А ты <censored>, не парься я пока плохого ничего не писал на РОДАКОВ ппц, вообще сайт аморальный, так что если хошь можешь на мою сестру попиздеть это твое дело!

Какого хуя ты длинный казел постишь в моих сообщениях? И опять, хуйню пишешь сцуко.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Кибабля
Родаки - это те, с кем тебя связывают РОДСТВЕННЫЕ отношения, а не те, кто тебя РОДИЛ. Рожала тебя только мама, а о мамке нельзя сказать во множественном числе "родаки", следовательно твоя теория тупая как жопа мартышки.
Кепка - артифактная, вытащил дебаггером из данжена! А цвет меняется в теге {kepka color=red/white}!
Yurban
Да я и не парюсь.

Млекопетающих рожают две особи разных полов такого же вида при спаривании, если ты не знал (учи сцуко естествознание). Без отца нихера не выйдет Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kibabiba писал(а):
Armalon писал(а):
Кибабля
Родаки - это те, с кем тебя связывают РОДСТВЕННЫЕ отношения, а не те, кто тебя РОДИЛ. Рожала тебя только мама, а о мамке нельзя сказать во множественном числе "родаки", следовательно твоя теория тупая как жопа мартышки.
Кепка - артифактная, вытащил дебаггером из данжена! А цвет меняется в теге {kepka color=red/white}!
Yurban
Да я и не парюсь.

Млекопетающих рожают две особи разных полов такого же вида при спаривании, если ты не знал (учи сцуко естествознание). Без отца нихера не выйдет Confused

Без отца выйдет, если есть соседи Twisted Evil
Впизду споры с лонгом, надо просто признать что сестры рожают братьев Twisted Evil
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Млекопетающих рожают две особи разных полов такого же вида при спаривании, если ты не знал (учи сцуко естествознание). Без отца нихера не выйдет

Ты вдумайся в слово РОЖАТЬ. Повторю, рожала тебя только мама, а отец способствовал зачатию ребенка. Родаки от слова Родственники, а не от слова Рожать натуралист хуев!
Цитата:
Какого хуя ты длинный казел постишь в моих сообщениях? И опять, хуйню пишешь сцуко.

Такого же какого ты вначале пиздишь про использование имен, а потом их сам употребляешь.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многотупой АрморШланг (бронебрандсбойт БЛЯТЬ) ты долбоеб, но зато заработаешь себе гемморой сидя на стуле ,и вообще пиздишь много на счет "Я блять учу" а сам задротствуешь. Хрен безответственный.

Послесловие (Пост Амбула блять):
Цитата:
<censored> ТЫ, уважаемая алкашня, НО печень скоро откажет У ТЕБЯ нахуй И ВООБЩЕ ТЫ полное дерьмо, от которого воняет за киллометр и у которого бухая рожа покрытая пятнами, аж страшно.


Печень у меня блять не откажет сцуко, а утебя откажут твои межгалактические сервоприводы которые вместо ног из-за блять просиживания жизни в интернете.
Полное дерьмо ты блять. нихуя не можешь блять.
Бухая рожа покрыта пятнами блять это не самое страшное. Самое страшное когда бля видишь Длинное Йэбало к-рое просовываецца и говорит "Я блять пацаны не могу, я блять весь в учебе, мне блять фуан учить, я бы судовольствием, но бля учеба, сделайте за меня" а сам в Доту бля, задрачиватся. Деградант хуев. Тупиковая ветвь эволюции.

Цитата:
Родня, значит относится. Будем спорить как с "лево-право"
Цитата:
ом форуме на родаков не


Родаки блять - Это Родители. Объебался - прими поражение с достоинством

Цитата:
одаки - это те, с кем тебя связывают РОДСТВЕННЫЕ отношения, а не те, кто тебя РОДИЛ.

Песдец. Объебался. Отпеживаецца. Завираецца. Вгоняет себе в гроб гвоздь за гвоздем...
Все бля знают родаки - родители

Кароче. Скора лонгу внатуре придецца родить себе кого нибуть (но не сына и не дочь), чтоб не усратся в конец и доказать, что не только родители - родаки
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра, роди меня обратно! ГЫГЫГЫ Долбоебизм блядь!
Так бы заебись было, хуйню бы не пиздел.

Думаешь блядь, ты если длинный и на тебя птицы не срут,
значит можно всякую поебень нам тут впаривать. Не угадал, сзуко.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB