Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Победитель недели 01.06.07 - Лонг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Долбоеб недели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:55    Заголовок сообщения: Победитель недели 01.06.07 - Лонг Ответить с цитатой

То что Лонг пиздло известно из моих философских трудов, может кто-нибудь ещё поведует новые факты.
Блядь вот опять проголосовало большинство, а срать я что-ли один должен?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Негр



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука длинная, белая мразь, вот вскарапкаюсь на тебя и выебу.
Ты будешь сосать мой черный член, пока не задохнешься.
_________________
Универ Патриса Лумумбы рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, как поступают с такими в светском обществе Twisted Evil :

_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай чтобы он висел (ботинки в воздухе).
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Сделай чтобы он висел (ботинки в воздухе).

Непринципиально, смысл ясен Cool. Мы тут длинного срем, а не картинки обсуждаем. Кстати, о Длинном: ПИШЕМ, ПИШЕМ!!!!
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА киба АТЖОГ!!!!

Перенесите плиз мой срач на лонга из раздела Хуйня\ты..но...и ваще...зато.... сюда блять.
Я там неплохо высрал.

Павесит ДЛИННОГО Хуйнюпишущего Далбаеба!!!! (ЛОзунг Недели)
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picsel писал(а):
Перенесите плиз мой срач на лонга из раздела Хуйня\ты..но...и ваще...зато.... сюда блять.


Телепорт Arrow сюда
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
ААА киба АТЖОГ!!!!

Перенесите плиз мой срач на лонга из раздела Хуйня\ты..но...и ваще...зато.... сюда блять.
Я там неплохо высрал.

Павесит ДЛИННОГО Хуйнюпишущего Далбаеба!!!! (ЛОзунг Недели)

Возьми сам скопируй!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень какая-то. Уподобились все Сидорасу и на меня накинулись. Хуй вам всем в жопу и в рыло!
Пизжю чисто из своих жизненых соображений и выражаю свое мнение. (Все возгласы алкаша сразу отметываю как безосновательные) Не нравица - пездуй и не общайся с таким дигиниратом как я.
Замечу, что мне заебало читать через форум пиздню мол я хуйню несу и проч. Прошу обратится лично ко мне и сказать прямо в лицо все ваши соображения. Выслушаю и пошлю нахуй =)
Негр, как воплощение всего черно-говняного думает на меня вскарабкаться. Хер! задохнешься. не задохнешься - замерзнешь. не замерзнешь - сброшу с охуенной высоты. не получится сбросить - просуну жопу в квартиру и бздану туда, задохнешься.
Сука Киба повесил меня же на моем же хуе. Додумался же. До сих пор охуеваю Laughing
Пиксель как всегда в своем репертуаре. Как воплощение всего дерьма, что существует в мире исправно выполныет свою роль. срет или (что тоже самое) плодиться. Хочешь еще поспорить со мной - только скажи. я на тебя дерьма разнокалиберного вылью, постарасью. твои аргументы как я уже говорил гнилые и кроме оскорблений и повторения что я задрот ничего нового и интересного. ну хули, задрот и что? жизнь не удалась, пойду повешусь на собственном хую! Laughing
Такая хуета получается, что если большинство думает что-то, то получается что это святая истина. а где же альтернативное мнение? где блять индивидуальность. Сидороуподобились! смотреть противно Idea
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пизжю чисто из своих жизненых соображений и выражаю свое мнение.

Дык хоть пизди ее нормально. А не сопливослюняво. Равносильно тому что на нормальном форуме все писать матом. Мы БЛЯТЬ Сартирщеги!!! (с бальшой буквы)

Цитата:
Сидороуподобились!

ГАГАГАГАГА, Да скоро нас станет много и мы порубим всех длинных на зубочистки и будем соватих в задницу Жую

Цитата:
твои аргументы как я уже говорил гнилые

Ебаныйврот! Мож они и гнилые, но чтото я ни одного контр аргумента не видел. Сказть нечего? Тогда молчи нах. Не пешы хуйню.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык хоть пизди ее нормально. А не сопливослюняво. Равносильно тому что на нормальном форуме все писать матом. Мы БЛЯТЬ Сартирщеги!!! (с бальшой буквы)

Пизжю как могу.
Цитата:
ГАГАГАГАГА, Да скоро нас станет много и мы порубим всех длинных на зубочистки и будем соватих в задницу Жую

"Зубочистки" - новая фишка? Долбохуеплетствосидора!
Цитата:
Ебаныйврот! Мож они и гнилые, но чтото я ни одного контр аргумента не видел. Сказть нечего? Тогда молчи нах. Не пешы хуйню.

Мне есть что сказать и я буду говорить, ты только спрашивай. Про контраргументы. Я что перед тобой оправдываться буду. Вот еще делать нефиг. Засунь свою жопу стиралку и вруби на 1000оборотов, пусть из тебя дерьмо вытечет. Razz
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Хрень какая-то. Уподобились все Сидорасу и на меня накинулись. Хуй вам всем в жопу и в рыло!

Накинулись потому, что ты победил в этом замечательном конкурсе, а свой хуй засунь себе в жопу и в рыло, я окна теперь по ночам закрывать буду, чтобы длинная елда случайно не залезла. Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сука Киба повесил меня же на моем же хуе. Додумался же. До сих пор охуеваю

А на чем еще тебя вешать, не веревку же с мыло тратить. Веревки из канопли делаются, нехуй их впустую расходовать.
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Сб Июн 09, 2007 21:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Re: Сегодня, 27.05.2007 год и победиль - ЛОНГ Ура Ура Ура! Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Блядь вот опять проголосовало большинство, а срать я что-ли один должен?


Согласен!
Насрал - обоснуй! А то тухло как-то получается, ну долбоеб и долбоеб. И хуй с ним! Только Леша Длинный героически отпезживается и поддерживает интерес.
По этому поводу глянь мой пост тут:
http://kibabiba.1gb.ru/forum/viewtopic.php?p=1460#1460

Кстати, всех касается. В особенности Кибы. Правда, придется переделывать движок форума, но это того стоит.

 !  >8< Bee:

Дальше оффтоп. Дос сука мудак ебучий название темы не прочитал как всегда. Ненавижу

_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Накинулись потому, что ты победил в этом замечательном конкурсе, а свой хуй засунь себе в жопу и в рыло, я окна теперь по ночам закрывать буду, чтобы длинная елда случайно не залезла.

Не засуну, меня на нем повесили. А жопа моя всесильна! Laughing
Цитата:
А на чем еще тебя вешать, не веревку же с мыло тратить. Веревки из канопли делаются, нехуй их впустую расходовать.

Экономное использование ресурсов однако! Вроде:
"- Товарищь генерал, нам нужна 100 километровая веревка.
- БЛЯТЬ нахуя вам столько!?
- Нужно повесить длинного, победившего в Долбоебе недели!
- Писец вы охуели, у нас бюджет урезан, мне похуй что вы будете делать, хоть на хуе собстенном его вешайте!
- Так точно сэр, так и сделаем!"
Цитата:
ГОРАЗДО веселее будет сделать ОТКРЫТОЕ голосование, чтоб при подаче каждого голоса нужно было писать аргументацию ВМЕСТЕ с подачей голоса.

Согласен. Это можно организовать искуственно. Без голосовалки как таковой каждый просто пишет своего кандидата, а модератор (Юрбан) в самом первом сообщении правит у кого сколько голосов и кто за него голосовал!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Пн Июн 04, 2007 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Долбоеб недели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB