Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Победитель недели 01.06.07 - Лонг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Долбоеб недели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант!
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):

Согласен. Это можно организовать искуственно. Без голосовалки как таковой каждый просто пишет своего кандидата, а модератор (Юрбан) в самом первом сообщении правит у кого сколько голосов и кто за него голосовал!

И каким хуем я править буду счетчик? ты точно долбаёб, там такой опции нет и то что за тебя проголосовали это факт, тупая отмазка.
Ты сам модератор, попробуй создай опрос и измени количество голосов - КРИТИН БЛЯДЬ!!!
Может если я модератор то могу кататься на оленях? или летать в космосе без скафандра и шатла?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно сделать токо, если в МайЭСкюЭЛЬ залесть
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Это можно сделать токо, если в МайЭСкюЭЛЬ залесть

Так что длинный теперь пиздло x3!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И каким хуем я править буду счетчик? ты точно долбаёб, там такой опции нет и то что за тебя проголосовали это факт, тупая отмазка.
Ты сам модератор, попробуй создай опрос и измени количество голосов - КРИТИН БЛЯДЬ!!!
Может если я модератор то могу кататься на оленях? или летать в космосе без скафандра и шатла?

Ты что за хуйню несешь, ты вначале прочитай все что после твоего последнего прихода написали а потом пизди. Верни мозг на место епт.
Мы с Досом обсуждали как можно организовать открытую голосовалку, я выдвинул идею как это можно делать. А ты блять на меня еще пиздлом обозвался. Жопа блять читать научись! Fool
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Цитата:
И каким хуем я править буду счетчик? ты точно долбаёб, там такой опции нет и то что за тебя проголосовали это факт, тупая отмазка.
Ты сам модератор, попробуй создай опрос и измени количество голосов - КРИТИН БЛЯДЬ!!!
Может если я модератор то могу кататься на оленях? или летать в космосе без скафандра и шатла?

Ты что за хуйню несешь, ты вначале прочитай все что после твоего последнего прихода написали а потом пизди. Верни мозг на место епт.
Мы с Досом обсуждали как можно организовать открытую голосовалку, я выдвинул идею как это можно делать. А ты блять на меня еще пиздлом обозвался. Жопа блять читать научись! Fool

То есть ты не писал и не намикал что я могу править итоги голосования ? Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебитесь все в рот блядь Апстену . Просто голосуешь как обычно, а ниже в той же теме пишень камент, с хуя ли ты так поступил. Можешь не писать, если боишься за здоровье Crazy

И вообще блядь хватит оффтопить , если хотите обсудить правила раздела "Долбоеб недели", создайте топик и там срите Evil or Very Mad
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Вс Июн 10, 2007 0:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть ты не писал и не намикал что я могу править итоги голосования ?

не писал и не намекал. А что не похож? Very Happy
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонг, ты такой критин, видимо солнышко перегрело твой череп и кепка билайна тебе не помогла, ты видать совсем стал мыслить по иному, хватит жрать фенобарбитал и сувать свой аргумент людям в форточки, щас просто мясо дорогое мало ли кто захочет пельменей состряпать
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лонг, ты такой критин, видимо солнышко перегрело твой череп и кепка билайна тебе не помогла, ты видать совсем стал мыслить по иному, хватит жрать фенобарбитал и сувать свой аргумент людям в форточки, щас просто мясо дорогое мало ли кто захочет пельменей состряпать

Ты что за хуйню несешь? от тебя пиздеж прет и прет, ваще никакой аргументации. я тебе блять про дерьмо, а ты про корову, так что сходи нырни в теплую, свежую коровью лепешку, а тебе дам насовсем свою кепку билайн (мне не жалко), чтобы ты мог гребсти. плавай до тех пор, пока мозиг из жопы в голову не перетечет и пока не наичишься читать и писать знаки припенания Very Happy
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Долбоеб недели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB