Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Пить или не пить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Пьянки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем лучше закидываться?
Пойло
30%
 30%  [ 3 ]
Ганжубас
30%
 30%  [ 3 ]
Колёса
0%
 0%  [ 0 ]
Комбинировать
10%
 10%  [ 1 ]
Я задрот
10%
 10%  [ 1 ]
Всеми любимые грибы (new)
0%
 0%  [ 0 ]
Я задрот, но при случае закидываюсь пивком (new)
20%
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Пить или не пить? Ответить с цитатой

Вечная дискуссия Wink :


1)Разве накурившись или накушавшись можно оприходовать чью-нибудь бабу в кустах, потом набить ебало её владельцу, станцевать с голой жопой на столе, а потом нихуя не помнить на утро.

2)А как же рэгги, голландия, дети солнца, раста-раста, чих-пых. Что может быть прикольней накуренного эстонца? Веселый тупняк, накрыло не раскроешься. "И сница нам трава, трава у дома ....".

3)Фармацевтика рулит. Хап пилюлю, запил RedBullом и понеслось, хуй остановишь. Закинулся таблом и всё допесды. ЫЫЫЫ!!!
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Чт Май 31, 2007 22:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так лучше бухнуть, но шишки не помешают.
а вот колеса НАХУЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZetX index 815 EB8ZS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: Дык вы с какой целью ентрересуетесь?

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шотакое задврод?
_________________
Паркур рулит!
Меня не ебёт кого вы ебёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вариант про всеми любимые грибы?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
А где вариант про всеми любимые грибы?

Laughing Laughing Щас добавлю.

Так, две статейки для общего развития:
1) Про ЛСД
3) Про всеми лоюбимые грибы
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Чт Май 31, 2007 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киба ты тупую голосовалку организовал.
Вопрос "Пить или не пить" (если ты имел ввиду бухло/задротство) уже обсуждали.
Вопрос "Чем лучше закидываться" уже принципиально иной. Откуда вообще высрался вариант ответа "Я задрот"!?
Сделай уже тогда: "Иное..." или что-нить в этом роде.
Можеть быть так, что человек - задрот (как я), но при случае закидываться любит пивком.
Канешна картинку нарисовал неплохую, но хули калеса похожи на игровые шашки!?
Шопиздец. Где на картинке грибы?
Короче я выбрал Бухло, а в часности пиво/вино. ибо трава тогда не торкнула =(
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда вообще высрался вариант ответа "Я задрот"!?

Это нейтральный ответ, так по-приколу Razz
Добавлю вариант: "Я задрот, но при случае закидываюсь пивком"
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Чт Май 31, 2007 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я тогда и за " Я задрот" проголосовать хочу Crying or Very sad
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алкоголь как Компьютерная игра. Всегда кажется что не "наигрался". А потом жалеешь что не закончил раньше.

Хочешь сказать, что Пиксель - задрот, что-то новенькое Laughing Лано, пусть он сам прокомментирует это нивъябенным постом (как всегда).
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Яички:
Штопесдец. Небыло чтоль где-нть фотки таблеток? Какого хуя так позорно нарисовал?

Цитата:
Разве накурившись или накушавшись можно оприходовать чью-нибудь бабу в кустах, потом набить ебало её владельцу, станцевать с голой жопой на столе, а потом нихуя не помнить на утро

Ответ: Можно.
И вапрос: Когда это ты с голой жопой танцевал? Не помню я чо-то. Вот с полной жопой яблок\агурцов\тапков ты атжыгал, а сголой - вроде небыло.

Цитата:
А как же рэгги, голландия, дети солнца, раста-раста, чих-пых. Что может быть прикольней накуренного эстонца? Веселый тупняк, накрыло не раскроешься. "И сница нам трава, трава у дома ....".

Имхо. Для зашибенного "Виселого тупнега" надоспокойную ДОМАШНЮЮ атмосферу. Не канает шышковацца на улице, слушая "менты пацаны, бля, менты, бля пацаны, палево" и смотря на всяких Бедросовичей и Дыниных. Нахуй. Надо консолидированно пыхтеть дома.

Цитата:
Фармацевтика рулит. Хап пилюлю, запил RedBullом и понеслось, хуй остановишь. Закинулся таблом и всё допесды. ЫЫЫЫ!!!

Фпесду. В задницу Таблетки, Грибы, пилюли, Клей, Бензин, Ацетон и прочею ебаную химию. Это блять уже наркомания. Ебись в рот киба со своими колесами. Равносильно задротству. Тока денег больше надо.

Ту длинный:
Абсуждалось наиболее частое и приятное времяпрепровождение. Т.е. Вариант "Я задрот" especially for you.

Цитата:
Алкоголь как Компьютерная игра. Всегда кажется что не "наигрался". А потом жалеешь что не закончил раньше.

Хуй поймешь. То ли хитровыебанный жест примирения типа "мы задроты пришли с миром к вам алкашам, мы с тобой одной крови...", то ли попытка засрать мою аргументаццыю высером "Я не хуже..."
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хуй поймешь. То ли хитровыебанный жест примирения типа "мы задроты пришли с миром к вам алкашам, мы с тобой одной крови...", то ли попытка засрать мою аргументаццыю высером "Я не хуже..."

Не принимай все на свой счет. Давно тебе пора понять, что я не против алкоголя, я против такого отношения алкоголя как у тебя. Просто постоянно тебе нужно выпить, непросыхая. Чуть что - бухнуть. Ты на свою рожу посмотри в следующий раз как пить захочется. (Эта тема уже поднималась, но как я ожидал не долго была актуальна) А если кто-то делает не так как ты, в часном случае я, или тот же Бучинчик, то ты срешь человека всеми возможными способами.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Цитата:
Хуй поймешь. То ли хитровыебанный жест примирения типа "мы задроты пришли с миром к вам алкашам, мы с тобой одной крови...", то ли попытка засрать мою аргументаццыю высером "Я не хуже..."

Не принимай все на свой счет. Давно тебе пора понять, что я не против алкоголя, я против такого отношения алкоголя как у тебя. Просто постоянно тебе нужно выпить, непросыхая. Чуть что - бухнуть. Ты на свою рожу посмотри в следующий раз как пить захочется. (Эта тема уже поднималась, но как я ожидал не долго была актуальна) А если кто-то делает не так как ты, в часном случае я, или тот же Бучинчик, то ты срешь человека всеми возможными способами.

У некоторых людей в крови не хватает алкоголя и они вынуждены его потреблять в более высоких количествах, причины этого можно почитать в интернете.

Вообще смысл темы не ясен, с одной стороны, пить или не пить?, с другой - Чем лучше закидываться? Так получается хуйня - если не пить то закидываться таблетками, грибами или быть задротом если пить - то закидываться пойлом? Или у меня седня башню после пятницы рвёт? Rolling Eyes
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фпесду. В задницу Таблетки, Грибы, пилюли, Клей, Бензин, Ацетон и прочею ебаную химию. Это блять уже наркомания. Ебись в рот киба со своими колесами. Равносильно задротству. Тока денег больше надо.

Как сказал бы Дос: "Максим, ты не шаришь" (Боря ты не прав ГЫГЫГЫ). Задротство лечится таблетками Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема интересная и емкая. Надо бы трактат наваять... Проголосовал за ганджубас, ибо вы почему-то его недооцениваете. А вообще я за "комбинирование".

2 Максимко:
И, в любом случае, нужно знать меру. И время. И место. Насчет муравушки и дисижнов ты верно подметил.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У некоторых людей в крови не хватает алкоголя и они вынуждены его потреблять в более высоких количествах, причины этого можно почитать в интернете.

не знал, но поверю наслово.
Цитата:
Вообще смысл темы не ясен, с одной стороны, пить или не пить?, с другой - Чем лучше закидываться? Так получается хуйня - если не пить то закидываться таблетками, грибами или быть задротом если пить - то закидываться пойлом? Или у меня седня башню после пятницы рвёт?

Так я о том же. Название темы не совпадает с вариантами ответов на голосовалку.
киба
Мля, я хочу проголосовать за последний вариант =)
А вообще в плюсе ничего кроме ганджи я б не выбрал, ибо точно наркота. +дорого. а грибы - так и сдохнуть можно от грибочка неудачного. ктож на форуме срать будет?!
ДОС
Ты все обещаешь и обещаешь. у тебя еще на сколько я помню трактат про наш форум есть чтобы урать всяких ушпатков на тис-диалоге?
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Пьянки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB