Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

ПиКСеЛь: Очевидец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 15:58    Заголовок сообщения: ПиКСеЛь: Очевидец Ответить с цитатой

... Максим вынеси мусор!
- Да блин, мама, только сел за комп, потом вынесу!
- Мне эта грязь дома не нужна! Щас уже завоняет!
Я в отчаянии пытаюсь прибегнуть к последнему средству. Напялив наушники, включаю ДнБ на полную громмкость, типа не слышу. Но мама видимо сию тактику уже просекла. Подкравшись сзади, срывает с меня наушники и всучает мне ненавистный черный пластиковый пакет.

Теплый июньский вечер ласкает волосы. Асфальтовая лента дороги просматривается в две стороны на сто метров. Зажав покрепче пакет, чтоб не высыпать случайно его благоухающее содержимое, я ступаю на мягкий от жары битум. Мысли в голове вертятся вокруг недавних событий. Что, куда, зачем? все неважно, неважно. А как потом? А похер. как нибудь. Всегда как-нибудь. А может...? А нет, нахер. А они.. А я...
Поток мыслей резко прерывается свистом ветра. Кажется, будто какой-то ребенок быстро машет палкой.... Не вполне осознанный поворот головы...
Черная радиаторная решетка резко выделяется среди вишневой красноты всего автомобиля. Неожиданно четко видны 4 пересекающихся кольца на морде красного зверя. Отработанный 2 годами тхекводо рефлекс все-таки успевает напрячь и резко выпрямить сухожилия в ногах. Я прыгаю в сторону. Восьмидесятка несется на меня со скоростью недалекой от 150 км\ч. (Я, конечно, не радар лампасных свежих товарищей, но на взгляд что-то апределить могу.)

Темно. Дымный чад факелов. Какие-то огни. Похоже на доменную печь. Вдруг, как громом поразило на ровном месте. Мысль. Ты умер. Да, да, ты умер.

Я вижу картину. По дороге идет худощавый парень. Красная футболка с крестиками-ноликами на левой стороне груди. Рваные джинсы, на заднице маркером написано: "Borland Pascal 7.0 жжот". Осматривается на дорогу. Взгляд пустой. Никакой осмысленности. Поворачивается в сторону обочины. На правой руке напульсник с шипами. Типа, панковский. В руке черный пакет.
Из под моста вылетает вишневая ауди. На бешеной скорости. Вместо автомобиля виден лишь размытый росчерк. Парень успевает отреагировать. Распахнутые глаза, в них не ужас, удивление. Он делает попытку отпрыгнуть, но успевает подняться над асфальтом всего на полметра.
Глянцевый капот бьет в носки кроссовок. Парня бросает лицом на место, где сходятся лобовое стекло и крыша автомобиля. Кровь вперемешку с мусором из мешка. Окровавленная пустая пачка из под Синего винстона, кружась в воздухе падает на бордюр.
Тело очень быстро катится по крыше. Конечности неестественно вывернуты. Падает на асфальт позади машины. Огромная лужа крови. Выбоины асфальта заполняются вязкой красной субстанцией.

Смена кадра.

Я вижу скорую. Парень внутри. Капельницы и другие иглы делают из рук подобие толстой колючей проволоки. Плачущие родители. Доктор качает головой.

Смена кадра.

Я иду по Калининграду. Люди идут мимо. Меня никто не видит. Никто не слышит. Мои прикосновения не ощущаются. Попытка дотронуться до кого либо ничего не приносит. Площадь василевского. Я стою на проезжей части. Машины несутся мимо, но никто не сигналит. Никто не отворачивает при виде меня.
Университет.
Толпы студентов. Ариец на крыльце. Не поворачивает головы не здоровается.Курит. Я кричу. Ноль реакции. Вхожу внутрь. Холл. На подоконнике сидит наша толпа. Дос, лонг, киба, костя. Напротив них, Спиной ко мне на скамейке. Майсак, Попович.
Уже не пытаюсь докричаться.
Разговор.
Пацаны, сидор сдох, его машина сбила. -Правда? -Да ну нахуй? - Да...
У всех дежурные, скорбные лица.

-Чо за пиздежь? Я его сегодня на василевского видел! - Майсак.
-Ебнись даниил, тебе показалось, я точно знаю. - Дос
-Да ну нахуй, я клянусь, видел! - Даниил
-Реально... Сегодня мельник позвонил... А потом Шилесо...
-Бля.... Может не его... На нет он был! Стопудово! Красная футболка. Джинсы! Сигарета в зубах...
У лонга выражение лица, мол свихнулся еврейчик....
-Даниил, перестань! - Толчок в плечо от Кости.
От толчка корпус даниила поворачивается на пол-оборота. - Да вот же он стоит!!! Вот он!!!

Смена кадра.

Полукруглый бетонный парапет с угловатым профилем. Там все мы сидим. Я где-то в центре. Общаюсь с вами через Мацсака. Он единственный, кто меня видит и слышит. Разговор пустой, бессмысленный. Постоянно подходят какие-то люди и норовят сесть "в меня", то бишь на место, где я сижу. Их отгоняют без объяснения причин. Слушай, не садись сюда пожалуйста. Просто не садись.

Сменя кадра.

Магазин. Стандартный ларек с внутренним помещением. По периметру холодильники. Очередь. Кроме прочего народу, в очереди стоит майсак и еще кто-то из нашей толпы. Наверное за водкой. Меня помянуть, наверное.
Фокусировка.
По центру магазина стоит девушка. Темные волосы до лопаток. Ниже меня на голову. Зеленый топ. Синие джинсы.
Она поворачивет голову. Она ВИДИТ меня. Она меня слышит. Она меня чувствует. Она - мертвая.
-Что случилось?
Не отвечает. Медленно идет ко мне. Симпатичное лицо. Знакомое. Но не помню ГДЕ я ее видел. Подходит.
- Ты в порядке?
Не отвечает. Кладет голову мне на плечо. Плачет. Плачет безудержно, но беззвучно.
Глажу ее по волосам. Мягкие. Она продолжает плакать. Чуть отходит. В пространстве между топом и джинсами виден голый живот.
По животу двумя рядами, по дуге идут шляпки от гвоздей. Дугой от левой груди куда-то под ремень.
Прикасаюсь к ним пальцами. Холодные. Она все еще плачет. Я уже мокрый от ее слез. Мертвый и мокрый.

Смена кадра.

Площадь в Мамруйске. Посреди площади эта идиотская Трансформаторная будка. Мы идем к ней. Мы и еще какие-то люди.
- Вот так, даниил. Нету нихуя никакого загробного мира. Ни рая, ни ада, ни чистилища. Ни вальгаллы, ни стикса, ни мирового дерева. Только ходишь по улицам, а тебя не видит никто.....
Даниил поворачивается что-то сказать....
...что-то толкает меня в щеку. В висок. В макушку.
Открываю глаза - перед лицом самая наглая харя во вселенной. Черная харя. С черными ушами и лапами. Жрать захотелось, будит меня. Кошка.
Тваю мать! Я ж живой!!!
Ну хоть кошка была довольна обильным завтраком....
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че ты так Даниила опустил?! Very Happy Обычно мертвых людей видят люди душевно больные, перенесшие лоботомию или черепную трепонацию.

Я, кстати, когда был мелкий, сломал руку (наебнулся на ровном месте Very Happy ) и с этим днем у меня до сих пор 2 четких воспоминания:
1)как я вижу себя лежащим на земле со стороны в течение 5 сек
2)я уже смотрю своими глазами н сломанную руку и песдую домой.

Мож первое мне приснилось позже хз. Так я не верю, что фантом может видет при отсутствии глаз (сетчатка, преломление и т.д.), почему тагда слепые нихуя не видят, если за них может смотреть фантом. Почему люди теряют память при ударе по голове молотком и при этом помнят отчетливо свет в конце тоннеля.

Но описал красиво, особенно про бабище с полным животом гвоздей Neutral .

Песня в тему (9488Кб)
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лепые нихуя не видят, если за них может смотреть фантом


Аткуда, блять у слепого свой фантом?

Цитата:
то фантом может видет при отсутствии глаз (сетчатка, преломление и т.д.),


Возможно восприятие мира какими-то другими, абстрактными органами чувств, которое потом проецируется в мозг будто бы с привычных органов. Ну не в мозг а на какую-нить оболочку....
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно восприятие мира какими-то другими, абстрактными органами чувств, которое потом проецируется в мозг будто бы с привычных органов. Ну не в мозг а на какую-нить оболочку....

А мы видим его не так, какой он есть. Цвета все животные видят разные, дальтоники их путают. Перспектива (размер в зависимости от расстояние до обекта) тоже искаженная. Я как расказывают те кто "выходил из себя": "Все было как в реальности, я не сразу понял в чем дело".

Если перестроить декодер уха, то мы реч будум распознавать, как простое шипение или непонятные звуки. А призрак типо распознает членораздельную речь.

Имхо бред Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, когда ты это в первый раз рассказывал, ты объяснял способность Даниила тебя видеть и слышать тем, что он сам был мертвый.

"Даниил поворачивается что-то сказать....
...и я понимаю, что он тоже мертвый."

Вроде у него был "терновый венец" из гвоздей. Может что-то и путаю.

====================
Не ожидал от тебя! Отлично все передал, живо и достоверно. Если еще слог подправить /это я уже к мелочам придираюсь/ - можно смело в печать сдавать. Ну и еще здорово было бы расширить реплику про "Ни рая, ни ада, ни чистилища" до дискуссии.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахуеть. Дос только прочитал.


Майсак нихуя мертвый не был. И никаких венков.
Мертвой была только гвоздатая телка. (я, кстате, нашол реальный эквивалент, гыыы)
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB