Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Предпочтения. Бабищи. Что в них главное?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чему отдать наибольший приоритет?
Глаза. Канешна глаза. Ани зэркало душы.
0%
 0%  [ 0 ]
Волосы. Обожаю отличные волосы. Шоп пышные. И яркие (речь идет, ясен хуй, про волосы на ГОЛОВЕ)
0%
 0%  [ 0 ]
В общем наиболее важна совокупная характеристика всего лица. Что-то одно важнее чем другое выделить не могу. Если заебись личико, остальное не так важно.
0%
 0%  [ 0 ]
Ротик сцуко. Ротик наиболее важен.
0%
 0%  [ 0 ]
А я люблю СИСЬКИ. Ничо не паделаишь. Ради сисек даже могу закрывать глаза на все остальное.
12%
 12%  [ 1 ]
Самое главное в девахе - это ПОПА. Деваха без попы не имеет права звацца девахой
0%
 0%  [ 0 ]
В принцыпе важна всеобщая конфигураццыя фигуры. Если фигура заебись, лицо не так важно
12%
 12%  [ 1 ]
Вы все тупые аморальные козлы. Наиболее важен ХАРАКТЕР. Все остальное приходящее - пошла накрасилась, под сиськи подложила - готово!
0%
 0%  [ 0 ]
Бля. Хуивознает. Немогу выделить что-то. Все сука важно. Нет чего-то приоритетного.
75%
 75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Предпочтения. Бабищи. Что в них главное? Ответить с цитатой

Отвесаем. Голосуем. Коментируем. Пиздим. Несем хуйню (especially for high-scaled people).

Мне проста интересно.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я против оченивания бабищ по отдельным частям, главное сочитание этих частей. У человека может быть пиздатый свитер и пиздатые штаны, которые вместе нихуя не смотряцца, а по отдельности заебись. Поддерживаю вариант общей оценки. Ну, если уж зашел разговор про отдельные части, то главное, я считаю, личико, хотя пакет на голове тож рулит Smile

Вот анегдот втему:

Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины. Для этого
взяли глаза Элизабет Тейлор, нос - Клаудии Шифер, волосы - Кристины
Агилеры и губы Анджелины Джоли. В результате компьютер выдал фотографию
Сергея Зверева.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо если все хорошо сочитается. Если лицо приятное и фигура не кривая, то отлично. Вообщем все-таки важнее лицо, так как видеть чаще всего ты будешь именно его.
Я проголосовал за последний вариант.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.....
Вы отсосы....

Я не говорю, что если сиськи пиздатые, то все остальное - похуй.

Я спрашиваю, чему больше отдается приоритет при выборе, бля!

Это не означает, что выбрал сиськи, знач кроме сисек все остальное поебать. Я спрашиваю, про то, что ГЛАВНЕЕ всего. А такое по любому есть. Так что все кто ответил "все главное нимогу выбрать" долбоебы либо не могущие разобратся в себе либо боящиеся ответить искренне. Сука я был о вас лучшего мнения.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ничего не написал, а на других бочки катишь.
Думаю ясно из моего и кибиного поста что все-таки лицо важнее. Twisted Evil
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Неплохо если все хорошо сочитается. Если лицо приятное и фигура не кривая, то отлично. Вообщем все-таки важнее лицо, так как видеть чаще всего ты будешь именно его.
Я проголосовал за последний вариант.

Лицо ? Laughing
Если ты когда с бабищей будешь то все время на лицо ее смотреть будешь то я не догадываюсь чем вы с ней заниматься будете Surprised
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то там про любовь орал в топике. Я и говорю про любовь, про постоянную девушку. Если у нее фигура как у топ модели, а рожа как у терминатора, то нах она тебе нужна
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыл лишь один пункт Пихель - цена на единицу площади бабы!!! Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB