Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Чё за хуйня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Чё за хуйня? Ответить с цитатой

Блядь, вот объясните мне, дебилу, почему так получается, что если красивая, интересная, сексуальная баба, вызывающая вполне понятный животный интерес - то обязательно оказывается сука конченая? Это что же блядь делать, встречаться только с серыми мышками, или домашними девочками, которые будут стирать мне носочки, или готовить супчики? Проще себя самого ёбнуть об стену Crying or Very sad А может я неправ, есть у кого мнения по этому поводу?
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Re: Чё за хуйня? Ответить с цитатой

Пьеро писал(а):
Блядь, вот объясните мне, дебилу, почему так получается, что если красивая, интересная, сексуальная баба, вызывающая вполне понятный животный интерес - то обязательно оказывается сука конченая? Это что же блядь делать, встречаться только с серыми мышками, или домашними девочками, которые будут стирать мне носочки, или готовить супчики? Проще себя самого ёбнуть об стену Crying or Very sad А может я неправ, есть у кого мнения по этому поводу?

Пусть она стерва, но я не думаю что если ты переспишь с ней тебе ее ещё захочется, хотя хуй его знает, встречаться НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Открою секрет, во многих барах обитают бабищи так называемые "съемные", приходят строго вдвоем (или одна тоже бывает) но не больше - 2 оптимальный вариант, так вот подходишь пиздишь (главное долго не пизди) угощяешь и потом спрашиваешь "А вы не знаете где тут поебаться можно?", только учти что тебя должно хватить на 2х бабищ Smile
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно выебал одну девку, красивая сука, шо пездец, на уши всякой хуйни наплела про романтику и чувства в нашей жизни. А наутро, во блядь то а... Evil or Very Mad Начала уже готовить намёки на то, что она баба охуенная и за эту охуенность неплохо бы и какое-то материальное благо сделать, если типа хочу встречаться. Shocked Хотел в открытую послать, а потом подумал, да ну нахуй тебя, пудри мозги другому долбоёбу, а у меня после этого даже желания ебать её не осталось
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем хуй не материальное благо? Обеспечил бы Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
А чем хуй не материальное благо? Обеспечил бы Very Happy


Так этой пидарске мало было, что я её ёб полночи, захотела наверное бабла срубить на всякую женскую хуйню. Мне теперь и хуя для неё жалко, хуле, он один, родной, лучше присуну его какой-нибудь шлюхе с более глубоким внутренним миром Cool
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB