Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Падшие ангелы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Падшие ангелы Ответить с цитатой

Блядь, когда я был смазливым 14-летним пиздюком, то частенько сочинял стихи для всяких прошмандовок, признаваясь им в любви. Эти хуесоски скорее всего потом вытирали жопу в сортире моими письменами, ну а хуле с меня было взять в 14 лет - придурок был, бля. А теперь я сочиняю стихи только по пьяни и только очень серьёзные. Комрады, зацените мою последюю работу

Ночь на город опустилась,
И душа вновь холодна.
Часть меня вся исказилась,
Светит мёртвая луна.
Снова я ночной бродяга,
Принц теней и тёмных туч,
В бутыле моём бодяга,
Мнимый к счастью жизни луч.
Так напьёмся же комрады,
Разобьём рассудка дом.
Лишь себе самим мы рады,
Лейся, лейся, адский ром.
Ночь презрительно взирает,
На своих упавших слуг,
Сатана нас выбирает,
Неудачников всех друг.
Заводя сердца в ловушку,
Мы теряем чувства, страсть
И как страшненькую шлюшку.
Ждёт нас участь в тьме пропасть.

есть у меня одна знакомая шлюха, наверное ей посвящу его, может хоть отсосёт что ли Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Заебись!! В криативы и ниипет!!!

Попозже в раздел "криативы" перемещу топик Arrow
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессивно... И на мой взгляд многовато пафоса. Похоже, чувак, херово тебе сейчас. Надо искать в жизни позитив.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoS писал(а):
Депрессивно... И на мой взгляд многовато пафоса. Похоже, чувак, херово тебе сейчас. Надо искать в жизни позитив.


Эх, моё нынешнее состояние оценивается другим стишком, народным

Жизнь хуйня,
Все бабы бляди,
Солнце ёбаный фонарик,
Остановите землю,
Я сойду.

А всё из-за шлюх. Скоро пёрнуть нельзя будет спокойно, на каждом шагу будут подстерегать шлюхи, а нормальные девки уйдут в красную книгу. Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А всё из-за шлюх. Скоро пёрнуть нельзя будет спокойно, на каждом шагу будут подстерегать шлюхи, а нормальные девки уйдут в красную книгу.

Грустно это все Sad
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, ещё как грустно. Хотя, последнее время шлюхи начали затаиваться. На этаж выше меня живёт одна прошмандовка, у неё три состояния души - она или трахается со своим хахалем без остановки, или с другим ёбарем делает ремонт в квартире, или же пьяная в жопу слушает песни группы "Руки Вверх". В последнее время сплошная тишина - ни криков ебли, ни музона, не ремонта. Недавно нажрался, хотел пойти наорать на неё, в надежде что письку мою в рот сунет, но чё-то вместо этого я блеванул на свой ковёр и заснул в прихожей Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьеро писал(а):
И не говори, ещё как грустно. Хотя, последнее время шлюхи начали затаиваться. На этаж выше меня живёт одна прошмандовка, у неё три состояния души - она или трахается со своим хахалем без остановки, или с другим ёбарем делает ремонт в квартире, или же пьяная в жопу слушает песни группы "Руки Вверх". В последнее время сплошная тишина - ни криков ебли, ни музона, не ремонта. Недавно нажрался, хотел пойти наорать на неё, в надежде что письку мою в рот сунет, но чё-то вместо этого я блеванул на свой ковёр и заснул в прихожей Very Happy

Шлюхи это здорово, а нормальные бабы пусть юзают фаллоэмитаторы Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное ценное преимущество шлюх - в основном они сосут с проглотом, а нормальные бабы чё-то стремаются и всегда выплёвывают Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьеро писал(а):
единственное ценное преимущество шлюх - в основном они сосут с проглотом, а нормальные бабы чё-то стремаются и всегда выплёвывают Very Happy

Шлюхи ебуться потому что сами этого хотят, а нормальные бабы за деньги Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Пьеро писал(а):
единственное ценное преимущество шлюх - в основном они сосут с проглотом, а нормальные бабы чё-то стремаются и всегда выплёвывают Very Happy

Шлюхи ебуться потому что сами этого хотят, а нормальные бабы за деньги Laughing


блядь, моя бы воля, ежедневно на площади оттрахивали бы и сжигали на инквизиторском костре по десятку шлюх. Тупые уёбища они, ненавижу Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Криативы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB