Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Перспективы пробуха. Пелядь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос оффтопом. АЫ?
Киба далбайоп.
46%
 46%  [ 6 ]
Не трехти на кибу. Он харошый
23%
 23%  [ 3 ]
Йа Креведко
30%
 30%  [ 4 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы никак не идет с темой её содержания, план Пикселя прост и ясен, стандарт:
"Сначала я спаиваю других, чтобы они легли спать, а потом развожу девчонок, так как мешать никто уже не будет..."
ИМХО, заебали тупые пьянки до одурения, после которого остается только заснуть (если есть где), также достали некоторые личности, которые думают только о себе и при этом стараются унизить остальных, устал я от этого, хочется чего-то нового Idea , так что не поеду я туда, куда основной "табун" направляется, отпразную со вкусом Wink
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киба тему задвинул про площадь и т.д. и т.п., а не тупой синий забух где то в ебенях, согласен с Лехой в некоторых моментах.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom00001 писал(а):
Для Кибы:

Зачем ты решил, что в доме том, где нет кроватей, будут все бухать-блевать??? Насколько мне известно, большинство за то, чтобы не брать крепких алкогольных напитков (ну может за исключением таких как виски, текила и т.д., но этого врядли будет много), а пить только горячие, именно: глинтвейн, пунш, грог и др... Количество ограниченное... Разве что Максим Сидоренко не согласен был и заявлял, что принесет всяко два литра водки. Ну это ладно, ибо иначе нельзя, т.к. именно столько этой жидкости содержится у него в крови. (хотя если добавить воды и апельсинового сока, то Максим станет большой отверткой )
Кроме алкоголя, подразумевается кольян, костюмирование, может быть. Есть возможность устроить дискотеку. Может быть будет светомузыка (если хватит человекочасов и оная светомузыка найдется у Доса и последний в свою очередь согласится на это заморочиться).
И целью ставится отдохнуть на празднике в компании хороших людей, а не нажраться и надеяться затащить... (осекся)... При хорошей организации подбного мероприятия, при должном к этому подходе, все будет зачипись. Так что чем матом херню нести на кибе бибе на пару с Пикслем, лучше предложи свою помощь в организации. И тогда it's will be good.


Во-первых, блевать будут конечно не все, но кто-то точно, ложка дёгтя всё равно будет, какая нахуй дискотека??? Самые реальные дискотеки это в городе а то что там будет - хуйня полнейшая, потом на новый год устраивать дискотеку конечно не плохо, но я лично предпочитаю на дискотеки или подобные мероприятия ходить вне праздников...
Во-вторых нажраться и затащить кого-то в постель?? От бутылки шампанского?? Laughing Ухаха..., пойти куда-то под новый год с бутылкой шампанского значит сразу нужно девок напоить и пойти трахать??, так что-ли? У тебя представления немного не те Very Happy
Короче народ, каждому своё, если реально посмотреть со стороны то Киба прав насчет маргинальности пьянки Пиксель & Co,
так что всех с новым годом и GL HF Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ


Последний раз редактировалось: YURBAN (Ср Дек 26, 2007 3:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Поправка от меня: ОБО ВСЕМ НУЖНО ДУМАТЬ ЗАРАНЕЕ И НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ "ЗАВТРА ВСЕ УСПЕЕМ"!

Иногда получается Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, обстановка располагала и подготовлено все было по высшему классу. Но опять же, основная масса туда не Путина слушть ехала Smile. Короч, все как обычно Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечателен тот факт, что нажрались и блевали всего 2 человека из 30.
Один из них "Кирюша Великий Немаргинальный" собственной персоной.

Вот тебе и "основная масса", которая "не путина слушать приехала".

ноу комментс
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превеед из маргинального Зеленопьянска!!!
Почетал тут штуки всякие...
Лонг прав : нехуй откладывать все до последнего.
Некоторые заключения о новом годе:

ТОВАРИЩИ - ПОЛНОЕ ГАВНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
ОПЯТЬ УТРЕННИЙ АПОГЕЙ АЛКОГОЛИЗМА, ПРОПИТАННЫЙ
АТМОСФЕРОЙ ПЕРЕГАРА И ЖОПО-СОРТИРИЗМОМ.

Кибо, если все готовилось по "высшему классу" , то хули все так обломилось. По поводу времени могу сказать что о празднеге узнал за неделю где-то или полторы что есть очень харашо. Подготовка проходила активно. Поготовители вам зачет за старание,но согласитесь, подготовились хуево, ибо не умеем (без обид).
В целом все шло зашибись но почему-то вместо 20 человек набралось 30 !!?? Ппц, один Кудзу чего стоит!!!

По приезду на хату все стало ясно: полный букет маргинализма, алкоголизма и всяких мастей курения.

Событие 1:
Занимался херней, пришел на кухню, побазарил с народом, посмотрел на кастрюлю с салатом. Попил пива. Настроение нихуя не поднимается.

Событие 2:
Дед Мароз ,Снегурка, нравицца!!! Куранты!!! Шампанское, бурные крики и поздравления. Пошел курить, убедился что курение вредит здоровью, т.к. там же увидел процесс разбавления шампансого мочой Кудзы. Появилась первая мысль: "Ептваю куда я попал!!!". Пиксель сказал что все будет хорошо... С недоверием вернулся в хату, захотелось водки...

Событие 3:
В процессе распития Вальдемаром и Со всяких понтовых напитков познакомился с саксофонистом. Попробовал с ним че-нить сыграть, понял что нихуя не шарю в саксофонах. Попил шампанского, полегчало. Пошел курить. В курилке понял что понтовый алкоголь идет верхом так же как беспантовый (на хуя платить больше). Посмотрев на извержения новогоднего "конфети" вместе Пихелем уложили саксофониста.

Итог:
Самые умные и хитрые смылись пораньше или вообще не поехали.
Часа в 3 ночи почувствовал себя узником дурдома: ебнутая музыка, укуренные лица (особенно Кудзу и его Кучерявый кореш), лужи блевоты, дерьма и цикличная реплика Пикселя: "Все будет хорошо...". Всю ночь пытался спать, ибо больше делать было нечего.

Светало... Вышел покурить и прямо у входной двери влип в кем-то "отработанный" салат,матерился. Хотел подышать воздухом, обошел вокруг дома и охуел: " КАК 2 ЧЕЛОВЕКА СМОГЛИ СТОЛЬКО НАБЛЕВАТЬ?????!!!!!!! ". Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Минут 20 чистил тапки,матерился. Зашел домой спешно собрал шмот и народ пошел на остановку...


Вообщем остался недоволен. Да в "родных пинатах" , в мать ее, сраной области новый год встретил гораздо намного более заебее.
Очень обидно за просранное время и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не очень понравилось, ожидал чего-то лучшего. К приезду Лехи и Насти все уже были бухущие и никакущие. Поздравления, подарки, феерверк, кальян, саксафон понравились.
Что жутко не понравилось - так это свинарник. Люди как последние свиньи оставляли недоеденую еду, бросали ее на пол, шкурки от мандаринов где только не валялись, стол был загажен подчистую. Нормальную еду, которая побывали в этом дерьме уже есть не хотелось. Хватит свинячить!!!
А еще, как сказал Вольдэмар, компания была разношерстая. Отсюда получилось что каждый за себя, всем похуй на всех, кроме себя. Такой жуткий эгоизм, я понимаю Настю.
Мне, часам к 4м честно хотелось съебаться домой и допраздновать НГ с родственниками.
Глядя сейчас издалека, может быть, все было не так плохо. Но тогда было именно такое впечатление.
Несогласен с Костей по поводу того, что, мол организаторы не справились. Охуеть как справились, молодцы!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Примечателен тот факт, что нажрались и блевали всего 2 человека из 30.
Один из них "Кирюша Великий Немаргинальный" собственной персоной.

Вот тебе и "основная масса", которая "не путина слушать приехала".

ноу комментс

Ахаха мне надо предсказания писать, почитав мой пост выше вы в этом убедитесь Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы.
Неоторые приежжяют веселиццо. А некоторые чтоб их повеселили. Остальные тупо плывут по течению.
Если ты хошь чтоб было весело, надо для этого сделать все.
Хули блять спрашивается если вам нефкайф было, вы заперлись вдесятером в одной комнате и там хуеи пинали? Думали, от этого веселее будет?

Мне лично все понравилось, кроме того что ведьма уехала.

З.Ы. Я нихуя не втыкаю, что юра предсказал, и чем он так гордиццо. Объясните мне, тупому, плз.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasha



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...прочитала все вышенаписанное и нахожусь в полном непонимании, может я была на другом празднике??!! Абсолютно согласна с Максимом, ехать в ожидании чуда, что вас кто-то будет развлекать бессмысленно, развлекать нужно себя самим. Именно этим я и занималась. Приехала я ну ооочень злая и первой фразой после 10минутного нахождения меня на месте была:" Как же у вас скучно!". Возможно мне и не нужно много для счастья: немного алкоголя и много внимания, я все это получила, поэтому мне все понравилось. Конечно, можно(нужно) было придумать конкурсов и четко распланированную программу, но что бы вышло неизвестно. Насчет разношерстной компании...нууу это уже от вас зависит как вы с людьми сходитесь, я знала практически всех, кого не знала с теми познакомилась, никто меня ничем не удивил и все претензии вышеотписавшихся людей абсолютно предсказуемы. Я мало представляю какой нужен праздник Лонгу с его высокоморальными принципами, чтобы он ему понравился. Но так было и будет всегда, кто-то будет разбрасывать шкурки от мандаринов по полу, а кто-то ходить и ворчать, хотя можно просто не обращать на это внимания. Мы же потом все вместе это и убрали в отличие от вас, уважаемый Алексей. Кому-то было плохо, но видимо нужно людям еще учиться пить, организмы у всех слабенькие, меры не знают, можно понять в общем, я в принципе никуда не вляпалась и застала исключительно процесс убирания и мытья полов. Все мы люди, со всеми бывает, нужно иметь в виду в следующий раз.
А вообще, я считаю, что компания была слишком мужской. Девушек нужно больше, желательно в равных долях, чтобы никому обидно не было)) Потому что именно они могут скрасить собой любой праздник. Я думаю, что как минимум двоим праздник скрасила. Кстати, обращаясь, исключительно к Лонгу, не нужно мне указывать как мне себя вести, следи за собой, я прилично себя веду, как сказал Максим, что "естественно, то не безобразно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.
Что понравилось: дед-мороз, снегурко, поздравления, кальян, живая музыка, встреча самого НГ.
Не понравилось: застрано всё, непонятный хавчег(Исключение - плов), поведение отдельных товарищей, и то, что было мало фана.
Теперь поконкретнее:
Дед-мороз со снегурочкой отжогли нипадеццки. Решпект.
Саксофон и электрогитары - мне понравилось. Непонятно, куда делась губная гармошка Глеба.
Встреча собственно НГ - удалась!
Теперь о "не очень":
Засрано всё - к часу ночи местного времени ВЕСЬ пол покрылся тончайшим слоем какого-то невообразимого дерьма - тапки от поверхности пола отлипали исключительно с хрустом.
В общем-то вся эта засранность началась несколько раньше, но...
Поведение отдельных товарищей - Киба вне конкуренции. Он был уже наподдамши, когда я пришел. Собственно - нажраться и наблевать потом везде(наблевал - убери за собой!) - похоже было единственным его развлечением. Особо умиляла картина "Кибу несут в малую комнатку на отсып". Граждане из числа вызвавшихся несли его аки труп или мешок картошки - то есть без всякого почтения. Оно и понятно - какое почтение к телу, успевшему ужраться и проблеваться уже через полчаса после Нового Года. Говорят, что мне лично повезло отрубиться раньше, чем данный субьект очухался, ибо даже Настя Отинова(а Настя Отинова вообще не матерится!) употребляла в отношение его слова "Хуйню нёс".
Непонятно, где были карты и покер(а карты были!).
Надо было пошпилить за кальянчиком, винцом и прочими яствами в общечеловеческие игры - блек-джек там, покер, мафия(это та, которая НЕ компьютерная игра!) и т.п. На крайняк могли пару колод мтг взять(правила легкие, заодно там бы эти колоды и похоронили).
Непонятно, почему было так мало разного съедобного - при расчете примерно в 500 рублей на человека, столы должны были ломиться от яств. На крайняк можно было соорудить такое кулинарное изобретение человечества, как "шведский стол".

Ну вот так вот примерно.
Кстати, я очень сильно удивился, когда увидел славега. Не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кста срача ваще непомню, хатя в уборке участие принимал. Так слегка вроде. А орех походу в оливье кибиного производства шагнул.

Еще один минус:
Какого хера бОльшая часть народу приперлась так РАНО??? Надо было чтоб все кроме организаторов приежжяли часам к 11, тогда мы успели бы и хавчик на стол красиво уложыть, и дедморозов нормально отрепетировать, и еще какихнить конкурсов заготовить (наработки были, воплотить неуспели), и кальяны с картами распределить. А так начался хуйнестрад. "Пиксель пойдем жахнем и тп".
Но не ссыте, други. Все пожэлания будут учтены.

Короче люди! Перестаньте заморачиватся! Если чото не нравится, прежде всего поищите причину в СЕБЕ, а потом уже начинайте гнать, что мол "фу хуйня невесело". Мне было весело.

З.Ы.
ноташко песало:
Цитата:
"""Я думаю, что как минимум двоим праздник скрасила.""""


В АФОРИЗМЫ И ниибёт!!!!!! Скрасила! Жжошь наталья!

Кста, мы с даниилом до сих пор ржом над поздноночным разговором. насмешыла, насмешыла....
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то отходил и обнаружил несколько камней в своем огороде. Наташа постаралась. Ну и пускай будут, мне они не мешают Razz
...
Идеалы у всех разные, Наташ))
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Вт Янв 08, 2008 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопщем так. первая ночь- ахуенный низачот. всем. кибе - особенный. такова далбаепизмуса я даже от него не ожидал. ышо говенно смотрелось кагда вальдемары всякие заыкались в уголок, и че-то там херачили. зато вторая ночь, сцуко, порадовала. атмосферою. ну и ноташко отожгла Very Happy . то, что все приехали раньше времени, есть косяк, и косяк организационный, ибо именно из-за этой хрени, скорее всего, и не удалась намеченная программа.

зы: ышо низачот поповичу. за то, что музыку дрочил-дрочил, а один хрен народ ее не дождался. раньше ему надо было начинать, а не заниматься всяческим маразмом.

ззы: дед мороз со снегуркою отожгли. бес каментариефф. извиняюсь за сиськи.

зззы: а киба МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB