Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Бухарест или задротство?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше?
Конечно лучше быть задротом, играть в любимые игры целыми днями, насиживать себе гемморой на заднице, общатся с пидорами прикидывающимися бабами в интернете, там я личность, там меня ценят, там я герой мускулистый, или телка сиськастая
0%
 0%  [ 0 ]
Бухать стопудово пиздаче, чем в монитор пялицца. Цирроз печени нам не грозит. Я люблю бухнуть, ибо тогда я чуствую себя заебись, и ухожу от говна этого мира, встречаюсь с друзьями и ЕБУБАБ(чего сидя всю жизнь за компом сделать нельзя
44%
 44%  [ 4 ]
Я блять, Леша Длинный, и я щас буду всякую хуйню постить насчет того, что "максим, ты мол спился" и "у меня есть собственное мнение"
55%
 55%  [ 5 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает что хуйни на форуме станет в три раза больше. Радиация теперь действует не на качество (рост), а на колличество, мы блять делимся Shocked
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так надо отдыхать Very Happy :
http://pvw.drunksexorgy.com/preview/


_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Вт Июн 12, 2007 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Блядь, Лонга клонировали!!! ААА!!! Нам пиздец товарищи!!
Обосрут тут все из стратосферы. Как в "Войне миров" будут шастать и ебашить мирный люд.

Мы клонируем сидоров!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
>8< Bee писал(а):
Блядь, Лонга клонировали!!! ААА!!! Нам пиздец товарищи!!
Обосрут тут все из стратосферы. Как в "Войне миров" будут шастать и ебашить мирный люд.

Мы клонируем сидоров!

А тада вообще пиздец, общество расколется на сидоров и не сидоров. Начнется война. Кому-из сидоров отстрелят хуй и миру пизда.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы (Я, Дос, Костя, Донеил) пошли на ночь в ГХ и до 6 утра задротствовали в Варкрафт Very Happy Very Happy Very Happy Так сказать, ударили по задротству его же оружием Smile А начилось все с мальчишника Смирнова, который был хуево организован. Все быстро разбежались, и мы пошли задротствовать Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, мне позвонили бы чтоль Smile , я б тоже позадротствовал во что-нить =))
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB