Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Бан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZetX index 815 EB8ZS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: Дык вы с какой целью ентрересуетесь?

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:25    Заголовок сообщения: Бан Ответить с цитатой

А шонужнозделать шобменя забанили тут?
_________________
Паркур рулит!
Меня не ебёт кого вы ебёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуй знает, не ебу, этот сайт для тех кто против, и для тех кого банят на других сайтах за свое мнение. Так что бан это прикол Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мод для бана ставил, чтоб модератораторы могли ебашить спамботов. Потом поставил ботадетектор и бан типа уже и не нужеи Cool
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZetX index 815 EB8ZS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: Дык вы с какой целью ентрересуетесь?

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня всёвремя банят на тисавском треккере...у них такие правила в разделе флуд

Хочеться внести ясность в правила поведения в "Оффтопим по полной".

В связи с тем что в данном раздели многие пользователи считают нужным пренебрегать основными правилами поведения на форуме, напоминаю следующее -

Пункт:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.
Любые закамуфлированные, но легко узнаваемые нецензурные выражения также запрещены на данном форуме.

В особенности данные пункты в последнее время стали переодически нарушаться, в связи с этим хочу сообщить всех кто не соблюдает данные правила, что вы находитесь в общественном месте и выражайте свои мысли на чистом русском языке, уважайте других участников форума

Также прошу заметить что для "Оффтопим по полной". не отменяются следующие правила-

2.4. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.
2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
2.9. Размещать темы с объявлениями о купле-продаже фильмов, музыки, игр и иного контента, который может быть размещён на данном ресурсе.
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроена Виртуальная русская клавиатура и транслит, кроме того, в Интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш Вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.
Просьба обратить особое внимание на следующие пункты правил 2.1. - 2.2. - 2.10. - 2.12 http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=4538.

Прошу особенно обратить свое внимание именно на эти пункты,

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.
Любые закамуфлированные, но легко узнаваемые нецензурные выражения также запрещены на данном форуме.

т.к. эти правила являются залогом нормального и цивилизованного общения не только на нашем форуме, но и на всех форумах сети.

Любой, кто будет просить разбанить кого угодно будет забанен на неделю.
_________________
Паркур рулит!
Меня не ебёт кого вы ебёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Laughing Laughing Я после 1го же пункта перестал читать. Это явно не к нам.
Какое нахуй уважения, если у нас есть раздеы типа: "Долбоеб недели" и "Хорошие пожелания", который созданы, чтоб срать людям в душу ГЫГЫГЫ Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZetX index 815 EB8ZS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: Дык вы с какой целью ентрересуетесь?

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто...я на вашем форуме уже 2 дня сру, а меня никто не банит!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Паркур рулит!
Меня не ебёт кого вы ебёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
И жизнь хороша...
когда срешь не спеша!
Very Happy
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ссышь:
"Жизнь приятней с каждой каплей" (с)
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB