Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Когда наконец сайт будет выглядеть поцывильнее?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто такой киба?
Мудоеб ленивый, сука безответственная.
50%
 50%  [ 3 ]
Хуев эгоист, не видит прямой выгоды себе, поэтому и не делает нихуя
16%
 16%  [ 1 ]
Просто Пидарас, нихуя не делает назло нам
0%
 0%  [ 0 ]
Заебись пацан! Все ахуенно!
16%
 16%  [ 1 ]
А.... Чо ваще за базар....
0%
 0%  [ 0 ]
Это я. У меня есть яйца на подбородке
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Когда наконец сайт будет выглядеть поцывильнее? Ответить с цитатой

Да блять!!! Никогда походу.

Што хачу сказать.
1)Уберите нахуй из своих подписей картиночную поебистику.
2)Постите одинаковые по тмам ремейки в одну тему, а то блять уже 3 темы наташа режед агурцы
3)Киба ленивая скотина, даже не шевелицца. Вообще ничего н7е сделал с хуй-знает-каких пор

Предлагаю дать ВСЕ привелегии поповичу, ибо у него время есть, а человек он эффективный. И пусть он высрет дизайн и поменяет навигаццыю, сделает архив и раскрутит сайт.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь. Если у тебя есть конкреные предложения по дизайну или по техническим моментам, выкладывай сюда. А заявление типа "киба, меня заебала эта поебень, не рассматриваются". Если будет готовый нормальный дизайн, я дажу буду рад, так как по сути своей я не художник. Пока в силе токо вариант Юрбана про сортирнай интерфейс, где кроме кафеля на главном меню ничего не предложено. Если есть дизайн в JPG-формате, пожалуйста, выкладывайте на голосование. Заверстать в HTML как нехуй делать!!!

Цитата:
Предлагаю дать ВСЕ привелегии поповичу, ибо у него время есть, а человек он эффективный. И пусть он высрет дизайн и поменяет навигаццыю, сделает архив и раскрутит сайт.

Скажем, готового движка (типа phpNuke(physycs.albertina.ru)) для этого сайта нет Very Happy , а художественные и промоутерские способности Поповича не изучены медициной. Залить кем-то написаный скрипт и разработать пиздатый дизайн - разные вещи.

Повторюсь: Если есть готовый дизайн с уже написанными банерами и текстурами - надо часа 2, чтобы это заверстать.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) согласен
2) тоже согласен
3) Попович работает, думаешь он захочет еще сайтом заниматься. стоит его спросить. конечно если как ты сказал, то пускай занимается.
С другой стороны Киба прав. предлагай дизайн. мне уже хватило того, что я для нулсквада нахреначил дизайн два раза, а его никто не оценил. значит делаю я что-то не то.
Киба, поддержи вариант "Это я. У меня есть яйца на подбородке", я свой голос за него отдал! Laughing
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:18    Заголовок сообщения: Re: Когда наконец сайт будет выглядеть поцывильнее? Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Да блять!!! Никогда походу.

Што хачу сказать.
1)Уберите нахуй из своих подписей картиночную поебистику.
2)Постите одинаковые по тмам ремейки в одну тему, а то блять уже 3 темы наташа режед агурцы
3)Киба ленивая скотина, даже не шевелицца. Вообще ничего н7е сделал с хуй-знает-каких пор

Предлагаю дать ВСЕ привелегии поповичу, ибо у него время есть, а человек он эффективный. И пусть он высрет дизайн и поменяет навигаццыю, сделает архив и раскрутит сайт.

1) ХУЙ Я БЛЯДЬ УБЕРУ КАРТИНОЧНУЮ ПОЕБИСТИКУ ИМХО - выражение индивидуальности и неебёт, а кому не нравиться, то мне похуй как-то.
2) Главное что смешно!
3) У некоторых людей дохуя других проблем и дел.

И, наконец, попович мудак, так что хуй ему на рыло а не привилегии, по поводу раскрутки то сначала нужно определиться с дизайном (UI), и прочей хней.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Yrban
Да. мудя у меня на месте.

Далее:
1. могу только помочь. сам делать не буду. сдохну.
2. дизайн то штука хорошая, НО кто это все будет прикручивать к форуму и галереи? там дохуя надо крутить.
3. киба ссука. зайди на http://hostel.albertina.ru/phorum/portal.php
там установлен мод портала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) ХУЙ Я БЛЯДЬ УБЕРУ КАРТИНОЧНУЮ ПОЕБИСТИКУ ИМХО - выражение индивидуальности и неебёт, а кому не нравиться, то мне похуй как-то.

Хотя бы от анимации сократить. или по размеру. а то блять у кого трафик жрет, а кто ждет долго.
Цитата:
2) Главное что смешно!

потом выйдет не форум, я хлам, в котором рыться никакой радости не будет. и в первую очередь все "радости" упадут на плечи модераторов, хотя можно все это скинуть на кибу =)
Ну так и выходит, что у Поповича дел дофига. как говорил Вальдемар: (что-то вроде того) "Все некоммерческие инициативы идут нахуй". Форум как развлечение - это хорошо, но время на него все гробить смысла нету.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
а то блять у кого трафик жрет, а кто ждет долго.

Ставишь Оперу - и не паришься. Картинка загружается только 1 раз.
Вольдемар писал(а):
Все некоммерческие инициативы идут нахуй

+1
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB