Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Народ что для вас любовь...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Народ что для вас любовь... Ответить с цитатой

Имеется в виду платаническая, а то блядь во сне баба знакомая приснилась, дык вот хуй знает, такое ощущение у меня что я ее вроде люблю, при общении с ней как-то себя зажато чувствую, хотя с другими бабищами нормально общаюсь, и хуй его знает люблю я её или нет? Иногда бывает о ней мысля в башке часто пробегает, всмысле чаще чем об остальных. Чо за нах? Razz
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут фуан всю ночь снился и вообще я о нем щас думаю больше, чем обостальном - это же не значет, что я его люблю. Скажу больше - я его презираю Evil or Very Mad

Или бля, если какой-то маньяк-пидарас тебя хочет убить, расчленить и дрочить на гору мяса, и он тебе везде мерещится с серпом в руках и снится бля - это же не значит, что ты его любишь Very Happy

А вообще "алгоритм любви" прост (вроде поиска максимума):
N - кол-во баб
baba[i] - содержит коэффициент пиздатости i-й бабы.
Код:

int i = 0, max = 0;
for ( ; i < N; ++i)
    if ( baba[i] > max )
       max = baba[i];

Коэффициент пиздатости субъекимвен и
меняется взависимости от времени. Скоро ты будешь думать о другой бабе Very Happy .
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Чт Июн 21, 2007 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):

Коэффициент пиздатости субъекимвен и
меняется взависимости от времени. Скоро ты будешь думать о другой бабе Very Happy .

Бля хз, когда ебаться совсем охото то думаю о пездатых пабищах, и то чтобы только сунуть, а потом опять о НЕЙ!!! ППЦ блядь, не то чтобы она была мега пездатой но хз. Вообще бесит то что чувствую себя рядом с ней как-то неуверенно, как долбаеб виду себя! Evil or Very Mad
Причем продолжается это довольно долго, может если её трахнуть всё ок снова станет? Rolling Eyes
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, юрко. Меня подобные мысли посещают. Только сначала - посетили, а потом приснилось. Но блять с такими громкими словами, типа "Я влюбился", пожалуй надо повременить. Может просто на голову ебнулся?

Вот кстати, кибин пост, вполне разъясняет, почему у него еще бабищь долговременных небыло.

Цитата:
Вообще бесит то что чувствую себя рядом с ней как-то неуверенно, как долбаеб виду себя! Evil or Very Mad

+1. Реально никанает.

Цитата:
может если её трахнуть всё ок снова станет?

Врядли. Но возможно. Когда-как. По личному опыту в 75% случаев нормально не станет. А если станет, знач ты ее просто выебсти хотел. Как противоядие подходит (aSmileпара романтических вечеров завершившихся еблей (гоуту а). И так раз 8. Потом как Леша с Настей. Сосуществовать.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picsel писал(а):

Цитата:
может если её трахнуть всё ок снова станет?

Врядли. Но возможно. Когда-как. По личному опыту в 75% случаев нормально не станет. А если станет, знач ты ее просто выебсти хотел. Как противоядие подходит (aSmileпара романтических вечеров завершившихся еблей (гоуту а). И так раз 8. Потом как Леша с Настей. Сосуществовать.

Idea А вот и нихуя, станет. Обычно баба перестает так притягивать после того, как ты её трахнул Получается что-то вроде "Миссия выполнена" Cool Считаю, что любовь до гроба - это предрассудок. Отсюда и импотенты появляются, у которых каждый день на одно и то же не встает уже. Потом хуй вообще отрафируется за ненадобностью. Так вот Twisted Evil
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasha



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Re: Народ что для вас любовь... Ответить с цитатой

YURBAN, к вам на форум заходишь, так просто поржатть. В очередной раз расмешили.
Цитата:
Вообще бесит то что чувствую себя рядом с ней как-то неуверенно, как долбаеб виду себя!

ага, а в остальное время ты ведешь себя как мачо Laughing
Цитата:
может если её трахнуть всё ок снова станет?

я наверно ничего не понимаю в мужчинах, как можно давать таким. но дают же... попробуй может легче станет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Re: Народ что для вас любовь... Ответить с цитатой

Tasha писал(а):
YURBAN, к вам на форум заходишь, так просто поржатть. В очередной раз расмешили.
Цитата:
Вообще бесит то что чувствую себя рядом с ней как-то неуверенно, как долбаеб виду себя!

ага, а в остальное время ты ведешь себя как мачо Laughing
Цитата:
может если её трахнуть всё ок снова станет?

я наверно ничего не понимаю в мужчинах, как можно давать таким. но дают же... попробуй может легче станет)

1. Неважно как я себя веду, главное что чувствовал себя как-то зажато хрен проссышь.
2. Таша я тебя не прошу чтобы ты мне давала, но если что звони Very Happy, а вообще мне похуй как я себя веду, не всем же быть "Мачо" или вернее Моча Razz
3. Если есть что сказать по теме, как девушке, то пиши.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноташко песала:
Цитата:
наверно ничего не понимаю в мужчинах, как можно давать таким. но дают же... попробуй может легче станет)


Жэсть.
Как можно давать таким....

Недавно услышал:
"...и почему вы мужики думаете, что ваш член, это волшебная палочка, способная сделать счастливой любую женщину?"

А видела ли ты женщин, надолго лишенных доступа к этой "палочке"? Не сказал бы, что хорошо выглядят. Стервы ужос - днем. Дома на стенку лезут - ночью.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Ноташко песала:
Цитата:
наверно ничего не понимаю в мужчинах, как можно давать таким. но дают же... попробуй может легче станет)


Жэсть.
Как можно давать таким....

Недавно услышал:
"...и почему вы мужики думаете, что ваш член, это волшебная палочка, способная сделать счастливой любую женщину?"

А видела ли ты женщин, надолго лишенных доступа к этой "палочке"? Не сказал бы, что хорошо выглядят. Стервы ужос - днем. Дома на стенку лезут - ночью.

Может она не такая Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАХАХА, зачот, надо было мою фотку из параграфа 78 вставить!!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что всё бля, тема заглохла што-ли? Или больше никто не хочет изливать посильно свою душу?

P.S.
Ебать в рот мой насморк и головную боль, заебало нахуй, спать блядь не могу ептваяюналева.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому тут блять еще писать?

Длинный - хуйню напишет. Лучше пусть вообще не суецца.
А кто еще остался?
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиксель, а ну тя нах Razz
Ремейк зато зачетный. Интересно кому Наташка порвется яйца отрывать Пикселю или Юрбану? Laughing
А вообще любовь всякая бывает. Не так давно по ОРТ показали сагу (Эйфория) о любви. Так там чел увел девушку у другого, а тот потом обоих застрелил. И все это показано на фоне бескрайних степей, красиво. И че получается? А нихуя ни получается, понимай как хочешь.
Сложно это все, очень. По любовь много написано стихов, рассказов. Почитай класику. Пушкин пишет о любви очень хорошо, у него есть много широко не известных произведений, очень красивых. И не только у ушкина.
Вот к примеру гениальное произведение Александра Блока:

О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Передо мной сияло на столе.

Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.

Летели дни, крутясь проклятым роем…
Вино и страсть терзали жизнь мою…
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою…

Я звал тебя, но ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла.
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.

Не знаю, где приют твоей гордыне
Ты, милая, ты, нежная, нашла…
Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла…

Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла!
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяяяяя............

Не ну нам еще только ШлакоБлоков не хватало!
Пиздец. Гастарбайтеры в атаке, нах!
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB