Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Перспективы пробуха. Пелядь.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос оффтопом. АЫ?
Киба далбайоп.
46%
 46%  [ 6 ]
Не трехти на кибу. Он харошый
23%
 23%  [ 3 ]
Йа Креведко
30%
 30%  [ 4 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Перспективы пробуха. Пелядь. Ответить с цитатой

Надо было уже давно тему эту поднять.

Что-то блять нихуя не так все проходлит, как должно.
Я про пьянки нашы.

План пьянки наш:
1) Приехали
2) Бухнули
3) Поорали песни
4) Легли спадь

В случае вариации пьянки баней платона или кибы, добавляецца пункт "сходили в баню"

Сегодня Ведьма натрандела на мну, что скучно было на тусе. И ведь правда блять! У нас сука нехуево скучно. И как-то однообразно. И фишка в том, что я в душе не ебу, что надо сделать, чтоб это изменить. Вообще в голову не приходит ничего.
Лезут только какие то конкурсы, сценки ... етцетера. Все отметаю за долбоебностью придуманного. ХЕРЬ ХЕРЬ ХЕРЬ.

Нужно сука чтото делать. Как можно скорее, иначе от нас последние бабы разбегуцца и сами мы развалимся нахуй. Ведьма к примеру сказала что если на НГ буит также скучно, то хуй она с нами куда-нить поедет.


ИДЕИ???? Пешыте, не стесняйтесь. От нас зависит наше будущее.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще.
Предлагаю, как собирательный образ наискучнейшей пьянки рассматривать последнюю днюху ЛПТ. Имхо, туса была позорно слита нами. Пешыте причины. И следствия.

Я сам херово помню (ибо мега быстра нажралсо. Хз почему. если это причина слития - то прастите меня. Я уже самокодированием занимаюсь), но по рассказам 2 (двух) человек, к-рых я успел заслушать в личном порядке, основным казусом приведшим к слитиию был Папович.

Я вас слушаю.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нехуй собираться с целью нажраться, надо собираться с целью отдохнуть. Первое с чего начинается обсуждение предстоящего мероприятия - это скоко будем брать водки, где затариваемся, а потом уже во скоко поедем и кто поедет. Т.к. блядь у всех еще и башню по пьяне сносит и они всякую хуйню начинают нести (я вчастности Smile ), то так точно все кхуям посыпецца. Если субираемся в бане, надо это делать с целью помыться, а не наебашиваться и спать ложиться, предварительно орасив все продуктами пищеваренья.
Надо блядь вообще с этими пьянками ебучими завязывать, иначе к 30 годам в Валер превратимся.

Нет бы блядь на НГ собраться площади, там посмотреть солют, поздравление по большому монитору и всякие мероприятия новогодние, потом пойти на ледовый коток, с собой какого-нить символически шампанского прихватить, через пару часов пойти в какой-нить баревич и там культурно слить 20000р, которые нужны чтоб токо снять ебучую жилплощадь в каких-то ебенях с 2 кроватями на 25 человек, которые в 25 ебал будут блевать вокруг хуевым дошераком и паштетом, перемешанными с каким-нить сраным пойлом Evil or Very Mad

Заебали эти маргинальные пьянки. Что за стериотип ебаный, что если блядь какой-нить светлый презднег, то надо обязательно накиряться в гавно, пересраться всем, потом весь следующий день охуевать от собственной злыебучести.
Заебло уже:
-Ну, бородатый тост
-ууууууу
-Ну, кортавый тост
-за евхеев!
Блядь, как маленькие, так токо школьники бухают (ну 1й курс). В нашем возрасте пора уже завязывать с подобным рудиментальным долбаебизмом. Сука, уже мозг атрафирываться за ненадобностью начинает, все разговоры блядь про яйца, банки, сверла и рясы. Я уже охуел от избытка маргинальности. Я как-то уже создавал тему с подобным контентом http://kibabiba.1gb.ru/forum/viewtopic.php?t=345 ,
ибо являюсь компетентным в вопросах маргинальности пьянок Smile

З.Ы. Киба хороший беспесды Smile
Ладно все, я спать пошел!
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Ничего ковалев не предложил, а только опять нагнал на меня привычную херню.

Ту йайца:
Половинга народу не пило, так какова хуя ж вы там не веселились? Мож я , перед тем как спать пойти вам настроение засрал? И ваще блять, нахера гнать на всех, вместо того, чтобы идею внести? Задрал блять повторять мои слова, перекладывая их так, чтоб гон на меня же получился. Бесят меня такие долбоебы озлобленные. Ohlos, бля, как говорил один мой знакомый.

Давайте мне идеи!! Что надо делать??

Ковалева просьба не писать больше и не превращать топик в срач между мной и яйцами.

З.Ы. каток, как и бары будут забиты. А еще, ты, козлина, не учел, что как мин 6 человек из резидентов не живут в калининграде. И им не куда будет идти спать с утра. А афтобусы тока с 18:00 пойдут междугородние.( по крайней мере так на прошлый НГ было). Ваще можешь не ехать кирюша. Тебя никто не тянет туда.
И, кстати, про яйца сверла рясы я почти не говрил, а вот ты.....
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты предлагаешь все попрежнему? И нахуй тагда ныть, если для тебя это эталон прогресса? И какого хуйя токо с 18:00? Поезда и автобусы уже 6:00 должны ходить.

Все забито! Мы в жопе! Пиздуй куда хочешь, я свое видиние высказал. Чего ты ждал? Чтоб я всякую хуйню предлагал, вроде клуба ораторского искусства на выезде и прочие ебание конкурсы, чтобы скрасить всю ебучесть мероприятия?! На телегу реактивный двигатель не поставишь, можно токо пыться не замечать все гавноподобие происходящего. Короче, заебали эти сопли, больше ничего писать не буду, ибо ничего нового не услышу.

Поздравляю всех с наступаущим. Ебитесь вы все врот!
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Most Competent Girl



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Поздравляю всех с наступаущим!


присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom00001



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Кибы:

Зачем ты решил, что в доме том, где нет кроватей, будут все бухать-блевать??? Насколько мне известно, большинство за то, чтобы не брать крепких алкогольных напитков (ну может за исключением таких как виски, текила и т.д., но этого врядли будет много), а пить только горячие, именно: глинтвейн, пунш, грог и др... Количество ограниченное... Разве что Максим Сидоренко не согласен был и заявлял, что принесет всяко два литра водки. Ну это ладно, ибо иначе нельзя, т.к. именно столько этой жидкости содержится у него в крови. (хотя если добавить воды и апельсинового сока, то Максим станет большой отверткой )
Кроме алкоголя, подразумевается кольян, костюмирование, может быть. Есть возможность устроить дискотеку. Может быть будет светомузыка (если хватит человекочасов и оная светомузыка найдется у Доса и последний в свою очередь согласится на это заморочиться).
И целью ставится отдохнуть на празднике в компании хороших людей, а не нажраться и надеяться затащить... (осекся)... При хорошей организации подбного мероприятия, при должном к этому подходе, все будет зачипись. Так что чем матом херню нести на кибе бибе на пару с Пикслем, лучше предложи свою помощь в организации. И тогда it's will be good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

with Kovalev do begin
ну ебаный врот. Просил же не писать. ВОт гондон.
Почему блять когда пытаешься поднять серьезную тему, обязательно найдется педрила с интеллектом 5летнего, но считающий себя пупом земли, который будет орать невнятную хрень, ничего конкретно не сообщая. Надейусь, кто нибудь пользующийся ЦНС для размышлений, а не спинным мозгом отпостится.
На телегу реактив поставить можно. А сопли вечно гонишь ты, маскируя их под Гневные Возгласы.
end;

Цитата:
А ты предлагаешь все попрежнему? И нахуй тагда ныть, если для тебя это эталон прогресса?

К чему это вообще??? Пиздец. Человек- амеба.

Люди. Пешыте че нить нормальное.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько меня тут небыло, но эта тема, достойная внимания.
Думаю можно просто решить данную проблему. Достаточно заранее подумать КТО и ЧЕМ там будет заниматься, чтобы ему было не скучно.
Скажем я ехал к Лехе на дачу по основной причине - поздравить Леху и Настю. Так же, конечно, причина - пообщаться со всеми вами. Но это не занятие. Скажем так. Любое занятие включает общение но не наоборот. Занятием у нас было (сугубо по моему мнению):
1) Баня
2) Распитие спиртных напитков
Хорошо, получается, что девушкам по сути было скучно, ибо их баня не так вдохновляет, как мужскую половину.
Если при следующей любой поездке мы будем думать не только о себе, но и еще о всех остальных, кто едет, тогда может получится что-то стоющее. Скажем организовать девчонкам дискатеку с денс-музыкой, чтобы им было веселее. А еще круче - сделать бал-маскарад (маски, наряды), поставить елочку (не пожопьтесь - 200 руб за штуку), нарядить ее гирляндами, пластиковыми шарами. Составить девченкам достойную компанию (а не пьяные рожи и полуголы зады). Просто подумать о других. Пораскину мозгами и предложу что еще. Idea
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихель +0,5
Киба +0,1
Фантом +1
Лонг +1
========
Кто скажет, что я не отписался, пусть первый идёт Arrow нах.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fantom00001



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискотеку не только устроить, но и с ними вместе повыделываться там)
маскарад - это хорошо. можно одеть кого то в деда мороза кого то в снегурочку (Леху Я. например) Елка - это тоже идея. остальные, кроме ДМ и Снегур. могут сами придумать себе наряд )
Да, придумать много чего можно. А такие игры как яблоко есть там на веревке, стриптиз с раздеванием или без вокруг человека и тд и тп...
много чего придумать можно.
Надо просто мозговой штурм устроить. Каждый напишет все что в голову придет отностительно организации и программы. Вот только всем тем кто ее составлять будет. ненадо все знать все заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож согласен с фантомом. могу еще добавить такое. Спросить всех, кто что хотел бы увидеть на новом году и скомбинировать это. Скажем:
"-Лонг, что ты хочешь увидеть на новый год?
- ну скажем, снегурочку, ростом с меня
- Хорошо, ты будешь снегурочкой
- оО"
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantom00001



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка: знать не надо все заранее тем, кто не составляет программу. А в мозговом штурме учавствовать будут остальные, потихаря и к тому же все желающие.
принушу извинения за нестройность мыслей... спать охота.. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка от меня: ОБО ВСЕМ НУЖНО ДУМАТЬ ЗАРАНЕЕ И НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ "ЗАВТРА ВСЕ УСПЕЕМ"!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинг писал(а):
-Лонг, что ты хочешь увидеть на новый год?
- ну скажем, снегурочку, ростом с меня
- Хорошо, ты будешь снегурочкой
- оО

Laughing
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB