Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Свидание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 4:49    Заголовок сообщения: Свидание Ответить с цитатой

Я тут с девушкой встретился, с красивой, умной, ну прям ангел во плоти. Ну блять, все хорошо, вот ток я ей сразу видно не понравился, а воспитание жещь у нее как у леди, ну она и терпела. А я и так при ней скакал, и эдак, а заинтересовать так и не смог.
Ну решился на отчаянные меры, думаю, надо поступок для нее какой нибудь героический сделать. Смотрю, а впереди старушка стоит со стаканом пластиковым, ну эта, подоянее просит. А я так буквально со слезой на глазах останавливаю свою попутчицу и говорю, нет мол, так пройти мимо не могу, тут человек страдает, а я шикую, мол пойду дам ей денег. Ну подошел к бабуле, кинул ей в стакан рублей восемь мелочью, а она как заорет, что блять уже совсем охуели, что она видите ли в тенек отошла квасу попить, а я блять ей какую то поебень в стакан кинул. Я конечно тоже не потерялся и послал ее на хуй, но потом, уходя быстрым шагом я услышал много и о себе, и о своей попутчице, которая была в шоке.
Разговор конечно после такого еще больше клеиться перестал. Ну и решил я что все девушки любят цветы, а тут еще клумба под руку с какой то хуйней подвернулась, ну я выдернул и отдал девушке, мол это тебе. Она заулыбалась и уж было я подумал что лед начал таять, как неизвестно откуда появились менты и вкрепили мою попутчицу, мол зачем напротив администрации цветочки на клумбе рвешь, ну она им сразу на меня, а я говорю, что да, тоже отговорить хотел, а она как всбесилась, увидила и как кинется их рвать. Ну в общем извенился я за нее, заплатил и мы пошли дальше.
После этого она уже даже и не думала со мной разговаривать и мне даже казалось, что свидание не удалось и не потому что она ускорив шаг шла по направлению к остановке не обращая внимания на меня, а потому что я ее не заинтересовал. Я остановился, закурил, достал телефон и удалил ее номер.
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы......с бабкой зачотно вышло.... Very Happy.....кстать на 8 с хуйем рублей можно еще один стакан кваса купить Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB