Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Green--Snake - кто он?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Green--Snake - кто он? Ответить с цитатой

Что нам известно про Green--Snake?

1)Он ниибаца длинный и сутулый

2)Он зачем то спаивает гламурных баб, хотя проще спаивать обычных. (да и приятней, ксюшку собчак меж копытец трахать нехоца)

3)Он хуйзнаетпочему пихает себе коктейльный шейкер в задницу(это вселенская загадка, смысл этого действия не дано постичь простому недлинному смертному.)

4)Он пиздит где-то креативы и кладет их под своими копирайтами

5)Когда его мозг отключается (что весьма частое событие) и он не соображает, он шлет всех на хуй.

6)Да блять, в радиоактивном доме он живет

7)В детстве его уронили в цисцерну с Растижкой, ему все выпить пришлось, шоп не утонуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Re: сережа орешков - кто он? Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Что нам известно про Green--Snake?

1)Он ниибаца длинный и сутулый

2)Он зачем то спаивает гламурных баб, хотя проще спаивать обычных. (да и приятней, ксюшку собчак меж копытец трахать нехоца)

3)Он хуйзнаетпочему пихает себе коктейльный шейкер в задницу(это вселенская загадка, смысл этого действия не дано постичь простому недлинному смертному.)

4)Он пиздит где-то креативы и кладет их под своими копирайтами

5)Когда его мозг отключается (что весьма частое событие) и он не соображает, он шлет всех на хуй.

6)Да блять, в радиоактивном доме он живет

7)В детстве его уронили в цисцерну с Растижкой, ему все выпить пришлось, шоп не утонуть


1, 4, 5, 6
По поводу 7-го то не согласен, во-первых тогда растишку не делали, а из цисцерны он выбрался когда вырос, когда уперся рагами во все стенки, тогда цисцерна та и лопнула, поэтому он сутулый такой Twisted Evil
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 203 см вместе с кедами.
2. Люблю разнообразие.
3. Одинхуйзнаетпочему Пиксель думает, что трахает себя...себе... в общем действительно хуй знает.
4. Я честно написал, что креатифф спизжен. Моего копирайта там и рядом не лежало. Так что идешь на хуй.
5. Мозг мой не отключается никогда, просто люблю на хуй слать. Так что... ну ты меня понял. Скатертью дорожка.
6. Раньше жил. Один дом с Лонгом и Чертом(Лонг, увидишь Черта, передавай прЕвед.)
7. Я жрал мясо. Я жру мясо. И буду жрать мясо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)203 с кедами - когда прямо стоишь, 1,5 метра - когда сутулый
2)Скоро будешь разнообразиить талоны в КожВен с такими спойками (ну или поеби себя для разнообразия (с)Киба)
3)Я бля про шейкер не сам придумал, а в какой-то теме прачетал
4)Нахуя, спрашиваецца пиздить хуевые креативы? Нахуя, блять вапще пиздить, если уш базар пашел? (воровать небудишь - не пасадят (c)Киба)
5)Дану блять. Картина: Дохлого орешкова опускают вниз в цинковом гробу, а он ссука все думает и думает, сделать нихуя ниможит)
6)Раньше орех жил с лонгом ВОКРУГ радиоактивного дома...
7)Мне паебать, шо ты жрешь, вапрос стоял об прошлом
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиксель, скажу просто - ты недомерок. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переходите на ФИО, используйте НикНэйм.
Я исправил ФИО, где встратил. на Green--snake.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB