Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Вижу одинаковые цифры на часах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Вижу одинаковые цифры на часах Ответить с цитатой

Последние 3 месяца, до того как заболел, глядя на часы видел одинаковые цифры ,например, 11:11 3:33 5:55 14:14 и тд, у кого-нибудь было что то подобное?
Что самое интересное все часы были электронные (на кухне, на спатнике, в универе, на панели задач винды) и происходило спантанно.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, я один такой ебанат. Помнится одно время, как на часы не росмотрю - всегда ровное время (11:00 12:00 и т.д.). Ещё был период, бля, почти каждую ночь просыполся в 2:59, смотрел на часы, и они переключались на 3:00. Я так охуевал, аж куматозило. Но это такое токо с цифровыми часами, аналоговае не так не бесились.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rich



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня такая же хрень. Все часы с цифровой индикацией, либо семисегментные либо по телеку которые. Давно уже это у меня, около 2 лет. Думал я один такой. замечаю повторяющиеся числа, напр. 12:12 или инверсные 10:01 или зеркальные 12:51. Тк встаю в семь утра обычно, и будильник стоит на 7:00, то часто просыпаюсь РОВНО за десять минут и жду звонка будильника.

Кто-то говорил про латентное торможение, так вот походу у нас оно полхо развито.
Латентное торможение- способность мозга удалять из памяти информацию, не имеющую практического значения.
Латентное торможение (latent inhibition) хорошо заметно на примере животных, умеющих на бессознательном уровне отсекать информацию, не имеющую отношения к осуществлению их главных биологических функций.
в сочетании с высоким уровнем интеллекта и хорошей памятью, низкий уровень латентного торможения может стать фактором гениальности: способности не только видеть то, что не видят другие, но и делать на основе полученной информации нетривиальные выводы.

Я попробую с одним человеком, который может знать про это переговорить, а пока смотрим ссылку:
http://www.oculus.ru/digest.php?tom=13&fstr=&id=54

МЫ либо гении либо животные. я склоняюсь ко второму варианту
_________________
Si vis pacem, para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kibabiba писал(а):
Я думал, я один такой ебанат. Помнится одно время, как на часы не росмотрю - всегда ровное время (11:00 12:00 и т.д.). Ещё был период, бля, почти каждую ночь просыполся в 2:59, смотрел на часы, и они переключались на 3:00. Я так охуевал, аж куматозило. Но это такое токо с цифровыми часами, аналоговае не так не бесились.

Я ночью попить вставал, на часы смотрю один раз было 3:33, потов 2:22 и было 1:11, как то даже 5:55 ппц.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занятно Smile
у меня скорее чаще быват Дежавю. Во сне что-то снится, какое-то событие, образ и даже запах. А потом на улице или дома возникает точно такой же образ, я помню точно что со мной это было. На секунду останавливаюсь, пятаюсь припомнить где же это было, а потом забываю и как буд-то ничего небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
занятно Smile
у меня скорее чаще быват Дежавю. Во сне что-то снится, какое-то событие, образ и даже запах. А потом на улице или дома возникает точно такой же образ, я помню точно что со мной это было. На секунду останавливаюсь, пятаюсь припомнить где же это было, а потом забываю и как буд-то ничего небыло.

Это хня почти у всех бывает, мне кажется из-за того что люди ведут однообразную жизнь или просто бывают почти каждый день в одних и тех же местах, а ночью мозг (сцуко такой умный) когда сознание спит то он анализирует данные и сопоставляет их и т.д. короче моделирует возможные варинты событий которые могут произойти. *ЫЫЫ
Гы Во КАК! Laughing Кароче нада больше ходить по другим, маршрутам, чаще путешествовать (пусть даже по подворотням) и Дежавю уйдет, бля буду.

*ЫЫЫ
Это чисто моя гипотеза, я не читал никакой литературы просто пишу так как чуствую и понимаю всё вездесущее и вездесующее.

_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Возможно ты прав.
Пять минут назад я в форме для сообщений накатал свою мысль, но нажал нетуда и мое сообщение было утеряно. Я могу вспомнить что я написал, но это будет уже не то что я думал, не та идея будет просматриваться. Поэтому когда в голове снова проясниться она, я ее запишу.
И прям сейчас созрел такой вопрос: "А почему мы не можем написать одно и то же письмо дважды?". Ты вкладываешь в то, что ты пишешь мысль, обдумываешь ее. А если случайно письмо теряется, то его восстановить очень сложно. Кажется что "это я уже писал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это чисто моя гипотеза, я не читал никакой литературы просто пишу так как чуствую и понимаю всё вездесущее и вездесующее.

А философия в этом и заключается. Она начинается тагда, когда научно обосновать что-то не удается. Все основывается на собственной интуиции и мировоззрении.

Rich:
Это скорей не латентное торможение, а биочасы с безусловными рефлексами.

Rich писал(а):
низкий уровень латентного торможения может стать фактором гениальности

Без Б. Тормозить нехорошо Smile . Понятно, что чем больше остается в памяти, тем лучше. Вот у меня вообще склероз хронический - мне гениальность не грозит Smile .
Armalon писал(а):
занятно
у меня скорее чаще быват Дежавю. Во сне что-то снится, какое-то событие, образ и даже запах. А потом на улице или дома возникает точно такой же образ, я помню точно что со мной это было. На секунду останавливаюсь, пятаюсь припомнить где же это было, а потом забываю и как буд-то ничего небыло.

У меня такое постоянно. Один раз мне приснилось, что чел разобьет бутылку пива в магазине и он на следующий день ее разбил, причем это ничем ото сна не оличалось. Я слышал, что у крыс развито предвидение будущего, они убегают с коробля до караблекрушения или покидают здание за несколько часов до пожара.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Laughing
Возможно ты прав.
Пять минут назад я в форме для сообщений накатал свою мысль, но нажал нетуда и мое сообщение было утеряно. Я могу вспомнить что я написал, но это будет уже не то что я думал, не та идея будет просматриваться. Поэтому когда в голове снова проясниться она, я ее запишу.
И прям сейчас созрел такой вопрос: "А почему мы не можем написать одно и то же письмо дважды?". Ты вкладываешь в то, что ты пишешь мысль, обдумываешь ее. А если случайно письмо теряется, то его восстановить очень сложно. Кажется что "это я уже писал".

Просто первый раз ты вкладываешь душу, а при попытке восстановления лишь пытаешься воссоздать то, что уже создал. Тебе процесс творения становится противен и поэтому результат уже не тот (от настроя дохуя чего зависит). Кроме того память у нас не идеальная, мы многое забываем, что охуенно помнили. Вот я, например, из Мат. Анализа почти ничего не помню, хотя на экзамене знал заебись. Хотя с моим хроническим склерозом Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Laughing
Возможно ты прав.
Пять минут назад я в форме для сообщений накатал свою мысль, но нажал нетуда и мое сообщение было утеряно. Я могу вспомнить что я написал, но это будет уже не то что я думал, не та идея будет просматриваться. Поэтому когда в голове снова проясниться она, я ее запишу.
И прям сейчас созрел такой вопрос: "А почему мы не можем написать одно и то же письмо дважды?". Ты вкладываешь в то, что ты пишешь мысль, обдумываешь ее. А если случайно письмо теряется, то его восстановить очень сложно. Кажется что "это я уже писал".

ХЗ я заново могу восстановить и походу ещё добавить могу чего-нибудь, то что стёрлось (у меня на мобиле так бывает с кнопками) я могу воспроизвести легко, просто одно и то же писать второй раз лень и хочется внести чего-то нового с каждым разом.
Юзай браузеры где нажав "назад", страница будет восстановлена со всеми символами что ты вводил.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВИЖУ МЁРТВЫХ ЛЮДЕЙ Shocked
_________________
Хер, шлибы нах !!!


Последний раз редактировалось: bee (Пт Апр 27, 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kibabiba писал(а):
Я ВИЖУ МЁРТВЫХ ЛЮДЕЙ Shocked

А ты пей больше, видать и не такое увидишь Twisted Evil
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiba, YURBAN
А мне реально впадлу писать то, что уже писал, не душевное это занятие повторять свои слова.
А косяк был в том, что я допустил ошибку и ткнул пару раз ctrl+z (отменить). там бля пол сообщения и отменилось нахуй. а как вернуть - хз =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просыпаться несколько дней подряд в 4:23 - это как?
зы: дело было перед сдачей фуана =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно философии тов. М. Фрая, подобные совпадения - хорошая примета.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB