Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

... ты ... , но ... у тебя ... и вообще ты ...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeLNiK_НАХ



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОнг бля ебаный пидор и вооюще бы сидел и играл бы в ДОТУ и не пизделбы а КИБА бля ебаный сайт сделал
 !  >8< Bee:

Оффтопишь, сцуко. Про сайт в другом топике
в разделе "Какого хуя?!".

_________________
Не ебите МОЗГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):

Такого же какого ты вначале пиздишь про использование имен, а потом их сам употребляешь.

Просто я решил что чем я тебя хуже? Laughing
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Многотупой АрморШланг (бронебрандсбойт БЛЯТЬ) ты долбоеб, но зато заработаешь себе гемморой сидя на стуле ,и вообще пиздишь много на счет "Я блять учу" а сам задротствуешь. Хрен безответственный.

Послесловие (Пост Амбула блять):
Цитата:
<censored> ТЫ, уважаемая алкашня, НО печень скоро откажет У ТЕБЯ нахуй И ВООБЩЕ ТЫ полное дерьмо, от которого воняет за киллометр и у которого бухая рожа покрытая пятнами, аж страшно.


Печень у меня блять не откажет сцуко, а утебя откажут твои межгалактические сервоприводы которые вместо ног из-за блять просиживания жизни в интернете.
Полное дерьмо ты блять. нихуя не можешь блять.
Бухая рожа покрыта пятнами блять это не самое страшное. Самое страшное когда бля видишь Длинное Йэбало к-рое просовываецца и говорит "Я блять пацаны не могу, я блять весь в учебе, мне блять фуан учить, я бы судовольствием, но бля учеба, сделайте за меня" а сам в Доту бля, задрачиватся. Деградант хуев. Тупиковая ветвь эволюции.

Цитата:
Родня, значит относится. Будем спорить как с "лево-право"
Цитата:
ом форуме на родаков не


Родаки блять - Это Родители. Объебался - прими поражение с достоинством

Цитата:
одаки - это те, с кем тебя связывают РОДСТВЕННЫЕ отношения, а не те, кто тебя РОДИЛ.

Песдец. Объебался. Отпеживаецца. Завираецца. Вгоняет себе в гроб гвоздь за гвоздем...
Все бля знают родаки - родители

Кароче. Скора лонгу внатуре придецца родить себе кого нибуть (но не сына и не дочь), чтоб не усратся в конец и доказать, что не только родители - родаки


Мне смешно на тебя смотреть. Сам каждый день херачишь пиво-водку, гробишь свое здоровье, а на меня бочки катишь.
Всеми своими стараниями ты пытаешься унизить меня и возвысить себя. Но у тебя только один довод: То что я якобы задрот и целыми днями сижу и играю, а говорю что я в это время учусь. Кстати много еще можно дел делать сидя на стуле, учатся тоже сидя на стуле, ты водку херачишь тоже не стоя. А откуда ты знаешь что я целыми днями играю в доту? Это такое же гнилой высказывание, как и ты! И печень у тебя если не отвалится, то сгниет точно и будет продолжать вонять на форуме всякой хуйней как ты воняешь.
Я могу дохуя, а вот за тобой только попойки да пиздеж и числятся.
От тебя много поносу, ты говоришь от моего лица полную окалесицу, про учебу, про задротство и проч.
Про родаков. Приведи хоть один аргумент, твои словоа "объебался" и "все знают" не катит.
Мельник, завали, подпезживаешь как шамок.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам каждый день херачишь пиво-водку, гробишь свое здоровье, а на меня бочки катишь.

Вот блять спрашиваецца, ТЕбя блять , Динный ты Ебанат с Комплексом Деского недостатка индивидуальности, ебет вообще гроблю я свое здоровье или нет?

Цитата:
Всеми своими стараниями ты пытаешься унизить меня и возвысить себя

Ты льстишь себе, пленник всякого рода фаллоподобных девайсов для игры в ИЛ-2 и других целей. Я бля констатирую факты. А самых мощных их 2:
1) Ты задрот, и всилу этого еще на протяжении примерно пяти лет будеш девственником, пока комп не сломается, или пока не научатся лишать девственности на сайте Близзарда
2) Ты постишь всякую без- и малосмысленную хуйню.
И об одном и о другом не только я тебе уже не раз говорили.


Цитата:
Но у тебя только один довод: То что я якобы задрот и целыми днями сижу и играю, а говорю что я в это время учусь


Кретин. См выше.

Цитата:
Кстати много еще можно дел делать сидя на стуле,

Да бялть. См пункт намбер ван. Ты еще можешь распечатать себе очко сидя на стуле с помощью своего гибрида штурвала и двойного гелевого реалистика

Цитата:
Это такое же гнилой высказывание, как и ты! И печень у тебя если не отвалится, то сгниет точно и будет продолжать вонять на форуме всякой хуйней как ты воняешь.

Заебись. Бесконечное задротство приводит к плагиату. Если ты еще не понял, это про тебя говорят, что ты воняешь\простишь хуйню\долбоебствуешь на форуме. Валера, блять. Посмотри еще раз все темы и убедись.

Цитата:
Я могу дохуя, а вот за тобой только попойки да пиздеж и числятся.

Все дохуя твое сводится к Доте и МЕГА-ЗАЕБИСЬ-СВЕРСТАЛ-В-ВОРДЕ плакатику. Мож ты мне еще подскажешь свои достижения?

Цитата:
От тебя много поносу, ты говоришь от моего лица полную окалесицу, про учебу, про задротство и проч.
Про родаков. Приведи хоть один аргумент, твои словоа "объебался" и "все знают" не катит.

Сука, ты полный лох ваще. Ты бы хоть читал внимательно, что-ли. Тем более, если ты реально объебался, так признай это с честью, а не ной в постах, как баба базарная.

И ПостСкриптум:
А каким слогом то высоким расписался! "Возвысить" "Унизить"! Пиздец. Вот только проку от этого с гулькин хуй. Объебался - нравоучениями не исправишь.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может закроем эту тему или ты предлагаешь продолжать?
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Может закроем эту тему или ты предлагаешь продолжать?

Продолжить стоит я думаю в специальном топике, а именно Долбоеб недели!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не тебя спрашивал Razz
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту армашланг:
Цитата:
Может закроем эту тему или ты предлагаешь продолжать?

Сдавайся, сцуко! Давай скажи: "Извините меня товарисчи сартирщеги за мою сентиментальную тупую поебистику в постах и мое неумение признавать поражение", и тогда, может быть, мы простим тебя и не будем резать тебя на много-много маленьких задротиков-заЛЕСО.

ту Урка:
Цитата:
Продолжить стоит я думаю в специальном топике, а именно Долбоеб недели!

Дык я уж такую идейку толкал... В "Долбоебе"
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидарасу
А хрен тебе, я не сдаюсь. проста эта поебень уже достала. я тебе спросил, продолжать или не продолжать. А уж извинятся перед всеми а уж тем более перед тобою я не собираюсь. Думаю продожим срачь раз ты так хочешь. Twisted Evil
Цитата:
Вот блять спрашиваецца, ТЕбя блять , Динный ты Ебанат с Комплексом Деского недостатка индивидуальности, ебет вообще гроблю я свое здоровье или нет?

Кроме оскорбления ничего от тебя и не слышно. Ну и хули соответственно ответ: не ебет, это я говорю чтобы тебя разозлить.
Рожа красная в пятнах, сам худой. Хули, дальше будешь хуже, а мне похуй!
Цитата:
Ты льстишь себе, пленник всякого рода фаллоподобных девайсов для игры в ИЛ-2 и других целей. Я бля констатирую факты. А самых мощных их 2:
1) Ты задрот, и всилу этого еще на протяжении примерно пяти лет будеш девственником, пока комп не сломается, или пока не научатся лишать девственности на сайте Близзарда
2) Ты постишь всякую без- и малосмысленную хуйню.
И об одном и о другом не только я тебе уже не раз говорили.

1) Я не девственник, так что первый пункт отпадает Laughing
2) Чье бы говно воняло!
Цитата:
Кретин. См выше

Опять оскорбление.
Ответ: Задрот я и что?
Цитата:
Заебись. Бесконечное задротство приводит к плагиату. Если ты еще не понял, это про тебя говорят, что ты воняешь\простишь хуйню\долбоебствуешь на форуме. Валера, блять. Посмотри еще раз все темы и убедись.

Мне похуй что говорят, я говорю что думаю. А идея что я якобы творю хуйню и долбоебствую исходит от тебя.
Цитата:
Все дохуя твое сводится к Доте и МЕГА-ЗАЕБИСЬ-СВЕРСТАЛ-В-ВОРДЕ плакатику. Мож ты мне еще подскажешь свои достижения?

Про ворд можешь заткнуться, ты до сих пор ничего подобного не сделал. Только выебываешься. Свои достижения перечислять тебе не буду, т.к. ты их все равно не примешь во внимание и напишешь какой-нибудь ерунды. Мне хватает того, что я их знаю и помню.
Цитата:
Сука, ты полный лох ваще. Ты бы хоть читал внимательно, что-ли. Тем более, если ты реально объебался, так признай это с честью, а не ной в постах, как баба базарная.

Опять оскорбление. Видно тебя задевает что я пишу что бы ты против этого не говорил. я тебе сто раз сказал, приведи аргументы. орать, мол я не прав это одно, а доказать - другое. хрен с этим словом "родаки", меня уже не волнует прав я или нет.
Цитата:
А каким слогом то высоким расписался! "Возвысить" "Унизить"! Пиздец. Вот только проку от этого с гулькин хуй. Объебался - нравоучениями не исправишь.

Нормальные слова, подстать тому что есть.
Выходит что ты сам изрыгаешь постоянно оскорбления и ни одной нормальной фразы. От тебя словесный понос изрыгается, смой его и себя в унитаз!
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Сб Июн 02, 2007 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
а я не тебя спрашивал Razz

А я и не тебе писал, не думай что ты всегда в центре внимания Twisted Evil
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверху было мое сообщение
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Сверху было мое сообщение

Если сверху твое сообщение и ТЫ утверждаешь что ты меня не спрашивал, хотя мессага адресована хз кому, следовательно на неё может ответить любой и тут явное противоречие==>Я написал в тему и ты спрашивал не только меня, судя по смыслу сообщения==>Ты пиздло x2!
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
1) Ты задрот, и всилу этого еще на протяжении примерно пяти лет будеш девственником, пока комп не сломается, или пока не научатся лишать девственности на сайте Близзарда


Помнится, ездили мы как-то к Кибе на дачу, ночевали у Шпателя. Длинный товарищ закрылся на ночь в комнате с подругой Бабы Шпателя, после чего они там тихо-мирно "грелись". Как результат - весь дачный поселок не мог уснуть из-за диких криков и стонов, Шпатель на утро обнаружил сквозные отверстия в стенах и потолке комнаты, а Баба Шпатебя не обнаружила свою подругу.

2 Mr.B., Kibo, Fizik:
Предвосхищая ваш пиздеж, скажу следущее: вы все суки тогда наебенились и дрыхли как сука бля нах. Так что не пиздеть что вы типа ничо не слышали. А то, что вы видели ту подругу на утро - хуйня. То была уже не подруга, а решето.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FiZiK
Попович


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DoS
К подробностям о шуме на втором этаже к mr B.
Про решетчатость: я не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если сверху твое сообщение и ТЫ утверждаешь что ты меня не спрашивал, хотя мессага адресована хз кому, следовательно на неё может ответить любой и тут явное противоречие==>Я написал в тему и ты спрашивал не только меня, судя по смыслу сообщения==>Ты пиздло x2!

Млять, я уже запутался. опять тема "право-лево" выходит. Давай уточню как я себе представляю.
Я написал месягу, потом ты отписал "Продолжить стоит я думаю в специальном топике, а именно Долбоеб недели!". В твоем сообщении еще была моя цитата, вот я и ответил "а я не тебя спрашивал" имея ввиду что я спрашивал Пикселя. Спрашивал я именно его.
Цитата:
Помнится, ездили мы как-то к Кибе на дачу, ночевали у Шпателя. Длинный товарищ закрылся на ночь в комнате с подругой Бабы Шпателя, после чего они там тихо-мирно "грелись". Как результат - весь дачный поселок не мог уснуть из-за диких криков и стонов, Шпатель на утро обнаружил сквозные отверстия в стенах и потолке комнаты, а Баба Шпатебя не обнаружила свою подругу.

Вот пиздеж пиздежом, а так красиво оформлено, аж приятно читать Laughing Браво!
Это надо новую тему хреначить. мол было/небыло с голосовалкой Laughing Laughing Laughing
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Срем в душу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB