Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Метросексуалы: Кто это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну дык кто это такие
Просто люди, которые следят за собой, не пизди на них сука
0%
 0%  [ 0 ]
Будущие (или настоящие) ПИДОРЫ. Ненавижу
54%
 54%  [ 6 ]
Новое движение "за свободу"
0%
 0%  [ 0 ]
это я. Я такой
9%
 9%  [ 1 ]
Да мне поебать. Пусть их будет больше. Нам достанется больше баб.
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Метросексуалы: Кто это? Ответить с цитатой

Вот блять, что-то наболело. Ходишь по улице и видишь этих напомаженых существ, в зауженых брючках и рубашечках, в очках на полъебала. Существ, которые вместо стандатных тем: компы, бабы, кто как нажрался, разговаривают об одежде, бутиках, моде.
И что самое страшное, эти полусамки больше нравятся бабам, чем обычные, мужественные парни! Ужос нах.
Боюсь в перспективе, лет эдак через 10. Различия между полами сотрутся настолько, что чтобы познакомится с бабой первым делом придецца лезть к ней в трусы, с целью проверки на отсутствие болтающегося дрочила, официальным приветствием у пацанов станет засосный поцелуй, туалеты объединят и ты сможешь, покуривая сигарету, наблюдать как милая прекрасная девушка исторгает из себя что-то настолько непрекрасное, что хочецца в ужасе съебацца.
Приложив некоторые усилия, можно увидеть что корнями все это упираецца в пресловутую американскую демократию, а на ветвях покояцца однополые браки и групповое поимение в жопу на мальчишнике перед свадьбой.
Вскоре вместо ядерной водочки, мы бдем пить гламурные шейки и коктейльчики, потому что водка исчезнет, это будет немодно. Не хватать за жопу своего друга станет половой дискриминацией и будет рассмтривацца, как террористический акт.
Проснутся с утра в одной кровати со страшной бабой будет несказанной удачей, ведь может попасца и закамуфлированный пидорок с накладками под сиськи.
Конечно можно сказать, мол мне похуй, пусть будет много пидоров, нам достанется больше баб, НО если их будет много, кол-во будет расти в геометрической прогрессии, ибо это будет МОДНО и КРУТО. Люди часто клюют на эти два термина. (Эз Экзампл Наш Длинный очень подвержен общественному мнению и часто, так сказать, плывет по течению) И вскоре вас будут ловить в темных переулках не для того чтобы мобильник отобрать, а чтобы в жопу поиметь и т.п.

Это всего лишь малый список. Просто время у меня выходит. Жду мнений нах!

САРТИРЩЕГИ! ПЕШЫТЕ С ДУШОЮ!!!!
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZetX index 815 EB8ZS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 80
Откуда: Дык вы с какой целью ентрересуетесь?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯДЬ... нинавижу етих гламурных ублюдков и пидарасов!!!!! Блядь чистой воды как баба....пафосно гламурные уёбки, копрофилы нах... дык ани ещё и ногти растят...маникюр, педекюр...блядь....скороисчо губы красить будут...да и памада до жопы добертся....
Блядь...работать надо или спортом заниматься...а ани от избытка денег начинаюд сваи марщины считать и ногти тачить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Блядь, если их станед слишком много - ТО ПИЗДЕЦ человечеству и всему живому!!!!!

ФСЕХ ИХ В АРМИЮ НАДО НАХ!!!!!!!! Twisted Evil

Таг что я ненавижу етих ушлёпков также как и Эмокидов! Evil or Very Mad
_________________
Паркур рулит!
Меня не ебёт кого вы ебёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиксель ну ты ППЦ, само слово тебе ни о чём не говорит?
Метросексуалы это те люди которые ебутся в метро. Понятно?
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чтобы познакомится с бабой первым делом придецца лезть к ней в трусы, с целью проверки на отсутствие болтающегося дрочила

А собаки так и делают перед еблей- нюхают жопу партнеру.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Пиксель
мля, читал, читал и удивлялся, как это он умудрился не бросить камень в мой огород (даже хотел сказать "Хорошо написал"). как оказалось, умудрился. ну хули, я тебе ту же монету в жопу засуну.
По теме что скажу: Тех, которые уже есть всех не убьешь. Выходит остается будущее потомство стараться воспитать в классических идеалах. Мля, что это я. Бабы дуры, поэтому им такие и нравятся. до момента, пока не поумнеют. а вот когда поумнеют - это уже вопрос. поэтому надо ценить тех девчонок, которые думают головой и соображают жизнено. таких мы знаем достаточно. как пример: Настя. с ней приятно общаться. она даже сама удивляется поведению некоторых баб и называет их "бабами". (надеюсь ничего не соврал). отсюда вывод, что суть проблемы в таких бабах, которым нравятся ахтунги. есть спрос - есть предложение.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Сб Июн 02, 2007 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, товарищи, гомо..., пардон, метросексуалы - тема для отдельной диссертации, я бы даже сказал - научного исследования.

Вот как это всё промудохуеблядсковротебаное явление видится лично мне.
Итак, берем типичного метросексуала. Берем, значит, за яица и придирчиво разглядываем этого самого сексуала со всех сторон.
Что же мы видим? Лично мне видится латентный гомосексуалист.
Т.е. родители в раннем детстве ребенка развлекались и одевали его в бапские шмотки(Даже мегатупая преподша по психологии утверждала, что после частых таких родительских хохм детишки пидорами вырастают). Возможно, что потом предки опомнились и начали воспитывать юного петросексуала в стиле "больше ипать баб". А может и нет =).
Кстати, обычно метросексуалами являются сынки богатых пап и мам(есть такие наблюдения). Действительно, для следования модным тенденциям необходим невротебический обьем бабла. Отсюда проистекает основная жизненная проблема данных кексов - отсутствие всяческих целей и интересов в жизни(всё папа с мамой дают). Собственна как источник бабок данные субъекты привлекают часть баб. Вторая часть баб(перемежающаяся впрочем с первой) имеет пересечение в поле тем для разговоров(тот же глЯмур).

Меж тем заметим, что наличие рубашечки не переводит вас однозначно в разряд пидарасов, т.е. выводы необходимо делать только на основании комплексной оценки.

По поводу коктейлей и проч.
Жидкость в бутылочках с надписью "shake" ничем кроме сбора хемикалий с водозаборника в р-не Челябинска не является.
Водка не вымрет ни сама по себе, ни в составе мегакоктейлей "Отвертка", "Кровавая Мэри", "Белый Русский" и т.д.(к слову, в этих коктейлях она составляет довольно большую часть=)) Коктейль является в моем представлении ни чем иным, как напиток+запивка в одном бокале. Коктейли представляют собой большую ценность, т.к. довольно большое кол-во баб водку в чистом виде не пьют(им видите ли не нравится! Какие превередливые цуки=)), а вот на коктейли согласны(как же, это же модно, гламурно и т.д)=)


По поводу идеомы "пусть будет больше пидоров, мне больше баб достанется".
В корне не согласен. Считаю, что увеличение кол-ва пидоров приводит к пропорциональному росту кол-ва лесбиянок(Ненавижу блять. 3 подряд попались. Сцуки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, на пылесос упало:

_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравьед жжот Laughing
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Re: Метросексуалы: Кто это? Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Вот блять, что-то наболело. Ходишь по улице и видишь этих напомаженых существ, в зауженых брючках и рубашечках, в очках на полъебала. Существ, которые вместо стандатных тем: компы, бабы, кто как нажрался, разговаривают об одежде, бутиках, моде.
И что самое страшное, эти полусамки больше нравятся бабам, чем обычные, мужественные парни! Ужос нах

И чо наболело то? у тебя у самого очки были это раз, что значит мужественных? - с ебалом как у алкашей? Стандартные темы - у каждого они разные. С хуя ты взял что они бабам больше нравятся? - Просто у них с бабами больше общего и всё, поэтому им проще с ними общаться.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урко Песало:
Цитата:
И чо наболело то? у тебя у самого очки были это раз, что значит мужественных? - с ебалом как у алкашей? Стандартные темы - у каждого они разные. С хуя ты взял что они бабам больше нравятся? - Просто у них с бабами больше общего и всё, поэтому им проще с ними общаться.


Блять Ачки бывают разные!!! Сцуко есть абычные - типа маих. А есть невротебацца на пол хари агромные аля американский мусор ОЧИЩИ - вот это явный признак МЕТРАКА.
Паходу у тебя какое-то ебанутое представление о мужестве, в следствие этого не хочу плавить себе мозг бессмысленным спором с тобой.
Бабы сами говорят. Мол. Заебись пацаны. СэлфХеаринг. Сам слышалъ. Нах.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискель писал(а):

Бабы сами говорят. Мол. Заебись пацаны. СэлфХеаринг. Сам слышалъ. Нах.

Просто они все нежные, чуткие, говорят красиво, за собой следят - вот и нрявятся бабам. Бабы же - дуры сентиментальные, им романтики хочется.

А ты тоже сука завалишься в гламурное общество бухой в попочку,
рыгнешь, извинишсь типа: "ОЙ, БЛЯДЬ, простите за французский", обблюешь все углы, от тебя разит гавном каким-то и ты еще удивляешь хули бабам "реальные" пацаны типа тебя не нравяцца.

Конечно, пропитым шмарам с кузнечиками последний вариант нравицца больше Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто они все нежные, чуткие, говорят красиво, за собой следят - вот и нрявятся бабам. Бабы же - дуры сентиментальные, им романтики хочется.


тоесть ты себя к метракам определил? Красиво......

Цитата:
А ты тоже сука завалишься в гламурное общество бухой в попочку,
рыгнешь, извинишсь типа: "ОЙ, БЛЯДЬ, простите за французский", обблюешь все углы, от тебя разит гавном каким-то и ты еще удивляешь хули бабам "реальные" пацаны типа тебя не нравяцца.


кагда это я бухим к гламурным бабам заваивался? И где ТЫ вообще видел гламурных баб? По телевизору? У тя хоть одна знакомая есть? Иди ссука дрочи!!!
Когда я блевал? Может напомнишь? Пиздец киба, ты по части аргументов круче лонга, перевешиваю на тебя почетное звание ХУЙНЕНЕСЛО.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тоесть ты себя к метракам определил? Красиво......

Я этого не говорил Confused

Цитата:
кагда это я бухим к гламурным бабам заваивался? И где ТЫ вообще видел гламурных баб? По телевизору? У тя хоть одна знакомая есть? Иди ссука дрочи!!!
Когда я блевал? Может напомнишь? Пиздец киба, ты по части аргументов круче лонга, перевешиваю на тебя почетное звание ХУЙНЕНЕСЛО.

Так обычно ты делаешь, утрирушь штопиздец как. Я один раз попоробовал, так сразу обиды пошли Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так обычно ты делаешь, утрирушь штопиздец как. Я один раз попоробовал, так сразу обиды пошли


Валера, блять
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiCSeL писал(а):
Урко Песало:
Цитата:
И чо наболело то? у тебя у самого очки были это раз, что значит мужественных? - с ебалом как у алкашей? Стандартные темы - у каждого они разные. С хуя ты взял что они бабам больше нравятся? - Просто у них с бабами больше общего и всё, поэтому им проще с ними общаться.


Паходу у тебя какое-то ебанутое представление о мужестве, в следствие этого не хочу плавить себе мозг бессмысленным спором с тобой.

У меня предствление о мужестве - ты что подъебал что-ли? У девушек может быть представление...
Я прав и тебе это известно, а ты сцуко все ровно проспоришь.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB