Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Кто как проводит время?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Кто как проводит время? Ответить с цитатой

Что-то форум заглох на новые темы. Вот я решил и провести опрос, кто чем занимается или занимался в эти дни, когда был дождь и на улицу соваться было нежелательно.
Коли я начал тему, скажу чем занимаюсь.
Недавно взял себе видяху GF7600GS 256mb, покупкой которой доволен. Юрец помог разогнать, вообщем играть стало приятней. Седня ездили на вело, проехал 30км в сумме. Очень приятно провел время.
День города праздновали в домашней обстановке с сестрой и гостями.
Предлагаю в четверг (в случае хорошей погоды), часов в 14 выехать на море. Народу к четвергу и в это время будет мало. Солнце печь не будет.
Обращаюсь к Кибе, можно ли будет у тебя "бросить кости" на даче, возможно переночевать?
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, я хуи пинаю и доволен. Немного в ASP.NET кожу, немного водку пью, немного в альбатрос хожу и пока блядь солнце не появится хуй куда поеду. На дачу, если токо где-нить в конце месяца Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдемс, погодка хреновая. Слышал что всю неделю такая будет.
В конце месяца, так в конце месяца.
*зеваю*
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля. Тема бля конечно актуальная, но какого хуя она делает в этом разделе? Там блять было написано, мол, обсуждается всякая ПРОИЗОШЕДШАЯ хуета. Какого хуя не в свои разделы темы пихать?
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заебись провожу, хожу в альбатрос, работаю, учу 1C, смотрю кино, гуляю - жизнь прекрасна. Razz
День города не отмечал, ведь сестры лонга ж не было Very Happy
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 0:44    Заголовок сообщения: PiCSeL Ответить с цитатой

PiCSeL
Не приебывайся, где выросла тема, там пускай и будет. Ты б лучше написал по теме что-нить.
YURBAN
Я тоже твою сестру к сожалению не видал давно =(
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жисть как все заметили обалденная. Токо вот время идет и лето кончится - обидно. Че могу сказать: товарищи кто-нить из вас о работе думал? Я вот например подумал и забил. Не плющит грузчиком работать. В свободное время типа искусством занимаюсь (а чем еще?).
Вот с товарищами Грин и другими пытаюсь связь наладить надо коллективнее гавно в массы толкать. Радуйся Лонг теперь ты практически независим от компьютерных требований чего и другим желаю. Насчет четверга 12 числа некто Саня или "Водка-Смирнофф" звал вас мазафакеров на мальчишник а вы тут сволочи про компы да про море!!! Человек повязал себя по рукам и ногам можно сказать. Последний день свободы. Ай-ай-ай как вам не стыдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя
Я себе нашел неплохую работенку, график почти свободен и бабла буду подрабатывать неплохо. Как всегда дизайнер-верстальщик. чтобы кодером заделаться надо Мускул и ПХП доучить))
Ты с Грин-Герл связь налаживаешь? я с ними пивко пил как-то))
Принимаю твои поздравления, теперь на пейзажи в Ил2 приятнее смотреть))
Саня меня то не звал, если бы я знал, то думаю пошел бы.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Карлу Марксу



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 8
Откуда: Из психбольницы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- специалист по ускоренной релокации средств размножения
_________________
Аз есмь Слава Карлу Марксу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Карлу Марксу писал(а):
Я- специалист по ускоренной релокации средств размножения

Короч хуи пинаешь, ясна Smile
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пиздю шлюх, жру дешёвое бухло, сру в подъездах - вот такие у меня виды досуга Very Happy
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB