Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Народ что для вас любовь...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный писал(а):
....И не только у Пушкина...


_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая хуйня ппц, у лонга еще прическа бабская какаето
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такая хуйня ппц, у лонга еще прическа бабская какаето

Потомучто Киба зарезал голову.
Киба, ты вырезать неумеешь блин Mad
А ремейк тупой, но прикольный Very Happy
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяя.....
Это нужен талант какой-то, делать полнейшую поебень, но штоп ана прикольная была.
Вапрос: Нахуя из пушки хуй тарчит? И какого хуя Лонг под каре пострижен?

Ивапще. Юрко из сентиментальных побуждений (не приебывайтесь, сам знаю, что юрко и сентименты - вещи не совместимые. знаю и ХУЕЮ) создал тему "..что для вас любофь...", а вы, сцуки так злостно офтопите!
Как связана эта тема и длинный артиллерист, зарядивший хуй в дуло (или просунувший его с того конца ствола)? Это типа "УДАРИМ хуйней по сентиментам"?
Блять, киба, для справедливости впаяй себе в сообщение хуету, типа " *васклицатильный знаг* Чо оффтопишь сцуко??? "!
Еще и длинного постриг.
Кстате судя по всему, длинный вырезан из мусорки. Из моего ремейка "напесал хуйню...". Кагда ресайзишь в фотожопе, удерживай шыфт, шоп пропорции сохранить, а то мало того что пидарасом его сделал(с помощью прически), так еще и выглядит Алеша, будто его юпитером к сатурну придавило.
Кстате, а где, блять, ноги длинного? Ни зачто не поверю, что есть там за пушкой место, куда два швеллера можно запихнуть, тем более что архиваццыонно гнутся эти швеллера только в коленях (хотя, хуй их , длиминных знает!)?

Итог: Длинный и безногий артеллирист-пидарас бомжеватого вида, просунув хуй сквозь ствол, орет какую-то хуету. Ну я б наверное тоже хуту орал, приплюсни меня сатурном....
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у лонга ноги отрезаны, и видать пушка стала для него инвалидной колязкой
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хант



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: тебя ебёт?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Re: Народ что для вас любовь... Ответить с цитатой

YURBAN писал(а):
Имеется в виду платаническая, а то блядь во сне баба знакомая приснилась, дык вот хуй знает, такое ощущение у меня что я ее вроде люблю, при общении с ней как-то себя зажато чувствую, хотя с другими бабищами нормально общаюсь, и хуй его знает люблю я её или нет? Иногда бывает о ней мысля в башке часто пробегает, всмысле чаще чем об остальных. Чо за нах? Razz

на хуй она нужна, платоническая!)))
если при при мысле о ней хуй встаёт, значит любишь.
если нет, то и суда нет.
а хули.......
_________________
мне всё похуй........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Не сыпь мне соль во сраку Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB