Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ КУДА/КОГДА/Во Скока съемки Блэр
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:09    Заголовок сообщения: ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ КУДА/КОГДА/Во Скока съемки Блэр Ответить с цитатой

Я предлагаю собраться где-нибудь в субботу скажем часов в 12-14 в городе или позже на самом месте для съемок т.е. в Меменово как предложил Сидор
Но так как мне лень ехать в Мамоново то предлагайте альтернативы мест для съемок байды из моего воспаленного мозга
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже предлагаешь на эту субботу. я не смогу. Confused
Можно и в Мамоново снимать, но действительно впадлу добираться. Кстати на Балтийской косе (хоть и тоже далековато), имеются виды как в сталкере: заброшеные огромные ангары, смотровые вышки, торчащие трубы, покореженные автомобили и непонятные здоровому уму строения. Ну и конечно же лесные заросли всех мастей + море. Вышло бы зашибенно, но добираться далеко и на пароме надо плыть.
А что там в Мамоново?
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Уже предлагаешь на эту субботу. я не смогу. Confused
Можно и в Мамоново снимать, но действительно впадлу добираться. Кстати на Балтийской косе (хоть и тоже далековато), имеются виды как в сталкере: заброшеные огромные ангары, смотровые вышки, торчащие трубы, покореженные автомобили и непонятные здоровому уму строения. Ну и конечно же лесные заросли всех мастей + море. Вышло бы зашибенно, но добираться далеко и на пароме надо плыть.
А что там в Мамоново?
задрот блять, мне в хуй не впился твой сталкер, пездуй в чернобыль на украину и не забудь взять автомат пластмассовый на рынке
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашел нахуй! Arrow uu==Э
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Лонг, харе на игры ссылаться, а то действительно создается впечатление, что ты кроме этого ничем не занимаешься.
2. Стиль называется "урбан". Это там, где всякие заводы(желательно брошенные), дома ветхие и т.д.
3. Если выбираетесь в район подобных строений, всякого старого-ржавого-индустриального-брошенного, то я с вами. Мне надо пленку отснять еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green--Snake писал(а):
1. Лонг, харе на игры ссылаться, а то действительно создается впечатление, что ты кроме этого ничем не занимаешься.
2. Стиль называется "урбан". Это там, где всякие заводы(желательно брошенные), дома ветхие и т.д.
3. Если выбираетесь в район подобных строений, всякого старого-ржавого-индустриального-брошенного, то я с вами. Мне надо пленку отснять еще.

Созвонимся в субботу, я думаю
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, товарищи!
Просто "созвонимся в субботу" Нихуя не даст!!!
В конце концов мы НИХУЯ толкового не снимем пока:

1) Не сделаем нормальный сценарий, расписанный по ролям и местам, позам и действиям, не говоря уже о репликах. А лучше расписать сценарий вплоть до подробностей типа : "крупный план" "фоновая музыка" и т.п. К сожалению, проекция юркиных бредней на плоскость монитора все-таки недостаточная база для сьемок, там некоторые моменты вообще НЕРЕАЛЬНО снять из-за ограниченных наших возможностей. Плюс к тому надо учитывать, что поедем мы максимум на день, следовательно, не сможем тратить впустую время на хуеву тучу дублей с импровизаццией и додумывание приколов и других реплик на месте.

2) Не проведен кастинг актеров или что-то типа того. Неохота как-то препиратся впустую, если вдруг мы разложимся, киба откажется играть развратную бабу-ведьму, а лонг вдруг не захочет быть заброшенной телевышкой. В итоге никто не захочет быть бабищей, а уж телевышкой тем более, и будет нехватка актеров.

3) Не обговорено заранее, кто что с собой возьмет, как начем и куда едем. Не охота как-то собратся и обосраться, потому что попович сука уедет в свой задрищенск, лонгу придется резко идти с Килом в Данжн, а то из клана выгонят, урко съипется на конвеер, а меня предки загребут в польшу, а потом каждый из нас будет песдеть, что "нихуя не договаривались" (до сих пор, кстати , подобной хуетой киба чаще всех отличался). Главным образом что меня навело на эту мысль, так это ПАЛАТКИ. Мы собрались ехать хуй знает куда и снимать НОЧЬЮ. Значит, надо как-то ночевать. А палаток у нас хуй да нихуя. Тока у Яйцеборода есть, но он в членогорске щас.

4) Непонятно место, где будем снимать. Вообще неясно где нам НУЖНО снимать. Это конечно заманчиво киношничать на фоне полуразрушенных заводов, и это наверное был бы оптимальный вариант, еслиб туда не нужно было бы песдовать на пароме. И опять же трата времени на поиск хороших видов и какая-то привязка к сюжету того что нашли.

Виду вышеописаных обстоятельств, предлагаю перенести нашу масштабную сьемку на следующие выходные.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что звоните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, сам собрался писать о необходимости ПОДРОБНОГО сценария, желательно написанного НА БУМАГЕ, но максимка опередил.

в связи с нашим общественным распиздяйством предлагаю: в эту субботу (т.е. завтра) съездить на разведку местности, заодно додумать и законспектировать сценарий. есть вероятность, что будет пара грамм способствующего этому делу зеленого препарата.
а в следующие выходные уже с палатками на 2 дня непосредственно на съемки. кастинг вообще можно провести прямо на кибабиба.
кстати, насчет палаток, которых ниукого нет - пиздеж. у тазиков есть стопудово, у доса по-моему, тоже, вообще, палатки- не невъебическая проблема, если поискать, то найти всегда можна.
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я бля разведку местности, опять наебенимся, ну да ладно я поеду.
Седня с работы приду допишу сценарий и приведу его в нормальный вид.
А пока напишите у кого что имеется, список того что нужно сюда ебошить тоже, у меня есть Камера minidv 720x576, и пленки на полтора часа.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о клещах вы не подумали. Наша область на первом месте по болезни Лайма (30% заразиться после укуса) и инцифалиту(10% заразиться).

У нас основная активность клещей в первой половине августа. То, что клещи прыгают с деревьев, - пиздешь, они тусят в траве и в низких кустах. А блядь спать на дереве че-то не хочецца.

Методы решения проблемы:

1)Никуда нахуй не ездить

2)Ночевать у Пискеля

3)Есть хуета специальнвая чтоб брызгать вокруг палатки, чтоб эти ебаные насекомые нахуй съебывались.

4)В страховой канторе "Наста" страховка от укусов клещей стоит 100р. По договору в случае укуса они оплачивают удаление паразита, стационар с 3х разовым питанием и лечение инцифалита и прочей хуеты.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрбан, список того, что нужно не глядя в сценарий тебе никто не напишет.
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в субботу. Я в субботу буду охуевший(епт, это ж завтра!). Yahoo! Crazy
А еще более охуевший я буду в воскресенье. Bad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Лонг, харе на игры ссылаться, а то действительно создается впечатление, что ты кроме этого ничем не занимаешься.

Ты что долбанулся башкой об антену билайна? Намечается такая тенденция меня обвинять во всех смертных грехах, которыми балует автор пиздежа на меня. Так вот все такие неподтвержденные пиздежи, шлю нахуй сразу! Arrow UU==Э
Цитата:
2. Стиль называется "урбан". Это там, где всякие заводы(желательно брошенные), дома ветхие и т.д.
3. Если выбираетесь в район подобных строений, всякого старого-ржавого-индустриального-брошенного, то я с вами. Мне надо пленку отснять еще.

Дык вот твоего УРБАНА там дохуя и больше.
Максим прав, нужно расписывать все десканально. Понравилась идея Даниила.
Паром из Балтийска на косу в 15 часов и еще вечером, утром часов в 7-8 (точно не помню), (это бесплатный). Платные катера ходят довольно часто. Клещи отметаются сразу, ибо там их нету практически.
Если взять другой какой лес, то вероятность того, что клещ окажется на тебе БОЛЬШАЯ. в весенний период дважды был в лесу, дважды находил на себе клещей. один из них успел впиться. повезло что он был не заражен. Чтобы защититься надо просто обуть сапоги, плотные носки, одежду с рукавами и желательно головной убор.
Про оснащение, камера у меня есть, разрешение кажись такое-же как у Юрбана, следовательно совместить будет просто.
Киба, к Пикселю все не влезем полюбому, палатки вариант. Если ехать в Балтийск, то хорошие виды обеспечены и места я там знаю офигенные и незанятые.
Вообщем по-прежнему предлагаю СТАЛКЕРОВКОЕ (молчать длинному ореху) побережье на Балтийской косе, если никто не против.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть костюм грибника (как сказал Киба, бортничего-уебана), спальный мешок, Well R7 (Colt с х3 каким номером, на вид примерно как M16), каска оранжевая с надписью "СТРОИТЕЛЬ", комбез "Лукойл" и всякий шмот от МЧС. Еще есть халатик продавщицы из СССР. Правда, пелотки к нему нет. Еще есть "Капитал" Маркса, 3 тома. Граната ГГ-1 в корпусе из картонного кругляшка от толчкухи. Еще много всякого есть, просто я не знаю, что пригодиться может. Палатки нет.
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB