Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Кибина бача
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoS
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 188
Откуда: The Null Squad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:31    Заголовок сообщения: Кибина бача Ответить с цитатой

Вот мы и вернулись... Точнее, я вернулся. К примеру, Максимко до сих пор до дома не добрался. Вобщем, делимся впечатлениями.

Вот предварительный список «Отожгли»
1) Киба и гладиолус
2) Даниил и сорняки
3) Наташка и огурцы

Вспоминаем, дополняем, обсуждаем!
_________________
Я сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрко, в галерею выложи в галерею фотки. Так будем предметно апсуждать Cool
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю объявить слово "гладиолус" официальным синонимом 2х смычков!!!

а че с максимкой-то? че он домой не поехал?
кстать, правильна гаварить АТАЖГЛИ!!!
а вы, салаги, так и не узнали, каково это - по укурке спускаться с обрыва к морю! впечатления штапесдец!

З.Ы. какие нах сорняки? эти?
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отдохнули и утром прогулялись.
Сори за оффтоп, но где с главной страницы ссылка на галерею?
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, пиздец Evil or Very Mad . Хуй вас следующий раз возьму. Насрали, а убираться типа нахуй не надо. А мне потом выслушивай от родаков. Культурно нихуя отдыхать не умеете. Нахуя топтаться по клумбам, ломать кресло на втором этаже, сдергивать штор, лапать стены, в ботинках по дому ходить, об дом яблоки расхерачивать, мусор раскидивать?!

Когда, со светлогорскими (тада еще ЛПТ и Настя были) ездили, так блядь те, кто раньше проснулись сами убрались, полы вымыли, все разложили. Стало еще чище, чем было. Главное, нихуя не сломали.

Следующий раз ток Юрко возьму, ибо он единственный, кто как-то внятно помог убраться. Мы с ним фактически двоем в бане убрались. Остальные в это время квасили, кидались яблоками, в ботинках бегали по дому и курили траву. Другие съебались по-быстрому.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не ты ли сам со второго этажа яблоками кидался? насчет кресла наверху - было дело его то ли максимко разъебал, когда ноташко водой поливал, то ли наташко, когда от максимки отбивалося. все на видео заснято.
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а не ты ли сам со второго этажа яблоками кидался?

Они там растут на втором этаже. Срывал и кидал Razz
Сначала вы их туда накидали, ток потом я уже их выкидывал обратно(и то последние 20 просто за забор)
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нефига скажу я тебе!
Я утром шастал по двору и все яблоки, которые были разбросаны везде сбрасывал в кучу под деревом, поправлял потоптаные цветы и упавшие скамейки, а так же ходил с мусорным пакетом и собирал весь мусор, включая бычки. Не говорю уже о том, что внутрях убирал постели и поправлял ковер.
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное просто мне на глаза в этот момент не попался, я против тя тож, кстати, ничего не имею. Вы с Юрой и Наташей хавчик готовили и стол накрыли. А эти блядь суки приехали позже, съели готовое, насрали, нихуя не убрались и съебались Confused
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нахуя топтаться по клумбам

По клумбам сам топтался. Иди нахуй. И гладиолусы рвал и с досом боролся и в грязь падал. Все это на клумбах.

Цитата:
ломать кресло на втором этаже

Эт кстате памойму еще вечером киба сам вместе с баяном когда на него садился.

Цитата:
сдергивать штор

Кушать каш пиво пит и водка жрат.
Хз. А где там шторы сдернуты?

Цитата:
лапать стены

Даааа. Когда дефки не дают, еще и не то лапать начнешь!

Цитата:
в ботинках по дому ходить

Дык киба! Это ж мы с тобой, кагда водко искали! Ты сказал "АА нахуй, зафтрртртра убирем!"

Цитата:
об дом яблоки расхерачивать

Хыы. Я тока 2 яплока в акно зокинул. Там в общей сложнасти 20 и небыло....

Цитата:
мусор раскидивать

Хм. Мусор весь убрали. Нипизди.

Урка кстате, ниаднаго напаса не прапустил.


Цитата:
А эти блядь суки приехали позже, съели готовое, насрали, нихуя не убрались и съебались

Гандон блять!!! Я съел тока 1 (один) кусочек шашлыка! И агурцы, каторые с собой привезли! И убирался!! И блятне съебался, а оставался блять с тобой и выслушивал героически гон твоей мамы, на нас олкашей блять.
Сука лишь бы напиздеть.
_________________
Я, блять, всех вас ненавижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Донеил
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегой-то у тебя , Максимко, долговязые привычки проявляются. Гон идет на всех вообще, а ты его воспринимаешь, как направленный персонально на тебя... Смотри, скоро ВЕРСТАльщиком работать пойдешь!
_________________
хуй на вас на всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armalon
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чегой-то у тебя , Максимко, долговязые привычки проявляются. Гон идет на всех вообще, а ты его воспринимаешь, как направленный персонально на тебя... Смотри, скоро ВЕРСТАльщиком работать пойдешь!

А мне моя работа нравится Smile
Цитата:
Ты наверное просто мне на глаза в этот момент не попался, я против тя тож, кстати, ничего не имею. Вы с Юрой и Наташей хавчик готовили и стол накрыли. А эти блядь суки приехали позже, съели готовое, насрали, нихуя не убрались и съебались

Хавчека вообщем было достаточно, разве что утричком было бы неплохо какие-нить бомж-пакеты тяпнуть Rolling Eyes
Кстати, народ, есть у кого идеи, почему на меня Наташка так обиделась и даже сказала что после этой поездки со мной общаться не хочет. Ну шлепнул разок по попе, ну стыдно мне, хотя вообщем ничего такого плохого... Ну предложил ее попарить, отказала, дальше приставать перестал. Question
_________________
Передаю привет всем кто меня знает! =)


Последний раз редактировалось: Armalon (Пт Авг 31, 2007 1:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донеил писал(а):
предлагаю объявить слово "гладиолус" официальным синонимом 2х смычков!!!

а че с максимкой-то? че он домой не поехал?
кстать, правильна гаварить АТАЖГЛИ!!!
а вы, салаги, так и не узнали, каково это - по укурке спускаться с обрыва к морю! впечатления штапесдец!

З.Ы. какие нах сорняки? эти?

Да бля, обрыв жжот нипахуйне Very Happy
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasha



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armalon писал(а):
Ну шлепнул разок по попе, ну стыдно мне, хотя вообщем ничего такого плохого... Ну предложил ее попарить, отказала, дальше приставать перестал. Question


Это что, список подвигов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт в том, что я терь заебусь дачу следующий раз пробивать. Мне терь квоту посещения до 4х человек снизили Sad

Цитата:
Эт кстате памойму еще вечером киба сам вместе с баяном когда на него садился.

Я на него вообще не садился. А по разным источникам кресло сломал товарищь сидоренко, когда пытался собрать его Confused

Цитата:
Хз. А где там шторы сдернуты?

В бане. 4 крепежа проебалось, кто-то падал и видно за штору зацепился Smile

Цитата:
Даааа. Когда дефки не дают, еще и не то лапать начнешь!

Блядь, не мгли поповича полапать вместо стен, стены блядь хуево отмываются Evil or Very Mad

Цитата:
Дык киба! Это ж мы с тобой, кагда водко искали! Ты сказал "АА нахуй, зафтрртртра убирем!"

Так хули "зафтрртртра" не убрались нормально. Я помницца один урался лучше, чем последний раз 9 человек. Тада все рано утром съебались, а я один проснулся и до 20:00 похмелялся и заодно все убрал.

А водко я не искал вы ее в холодильник положили и вы же ее оттуда забирали. По части вотки вы с досом и майсаком обслуживали столик.

Цитата:
Хыы. Я тока 2 яплока в акно зокинул. Там в общей сложнасти 20 и небыло....

Да яблоки хуй с ними. Не навредили особо (ток в на доме отпечаток остался). Лонг тем более их убрал.

Цитата:
Хм. Мусор весь убрали. Нипизди.

Ноу коммент.... Evil or Very Mad

Цитата:
Урка кстате, ниаднаго напаса не прапустил.

Все курят Ток юрко по накурке полы в бане помыл охуенно и крупный мусор подмел.

Цитата:
Гандон блять!!! Я съел тока 1 (один) кусочек шашлыка! И агурцы, каторые с собой привезли! И убирался!! И блятне съебался, а оставался блять с тобой и выслушивал героически гон твоей мамы, на нас олкашей блять.
Сука лишь бы напиздеть.

Я не следил, кто там что ел. Я сам один кусочек съел. Просто если бы убрались заебись, то гона бы вообще не было. Такого срача после приеза на дачу еще ни разу не было.
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB