Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Отсос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:33    Заголовок сообщения: Отсос Ответить с цитатой

Ёбаный врот... Shocked Несколько дней спокойно потрахивал новую подругу, которая вроде и не выёбывается, и вроде не законченая ебанушка. Ебля так себе, если честно, но главное регулярная Smile Хули, у меня молодой организм, нельзя сдерживать свои желания. А вот вчера ночью она решила мне минет сделать. От она дура, так сделала, что мне захотелось ёбнуть её головой об какую-нибудь ёлочку. Mad Нихуя сосать не умеет, как же девушке можно жить без этого мастерства? В связи с чем вопрос, за неумение делать минет - бросать её сразу, или же провести просто профилактическую беседу на тему качественного отсоса? Прошу отнестись к этому вопросу серьёзно Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай мануалов по технике минета, вручи ей, а потом через неделю устрой экзамен Very Happy
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>8< Bee писал(а):
Скачай мануалов по технике минета, вручи ей, а потом через неделю устрой экзамен Very Happy


Так прикинь, эта тупая шлюха мне по пьяни выёбывалась, что она вся такая охуенная специалистка по минету Sad Всё, короче надо её бросать, такой обман моё доброе, доверчивое сердце не может перенести Crying or Very sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьеро писал(а):
>8< Bee писал(а):
Скачай мануалов по технике минета, вручи ей, а потом через неделю устрой экзамен Very Happy


Так прикинь, эта тупая шлюха мне по пьяни выёбывалась, что она вся такая охуенная специалистка по минету Sad Всё, короче надо её бросать, такой обман моё доброе, доверчивое сердце не может перенести Crying or Very sad


Laughing Laughing Laughing
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Хуйня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB