Список форумов Жопно-Сортирный Форум Жопно-Сортирный Форум
Срать - естественная потребность. Срите сколько вылезет
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главная

Галерея

Какие нахуй у Алкашей перспективы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBAN
Алкаш-модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 563
Откуда: ОТ ТУДА БЛЯДЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:11    Заголовок сообщения: Какие нахуй у Алкашей перспективы? Ответить с цитатой

Бля тупо как-то, ведь в перспективе у настоящего алкоголика или как модно щас говорить "Брэйкера"(-тока что сам придумал новае значение этаму слову) лишь одно - заебнуть лишнюю бутылочку, и как можно скорее.
Почему? Спросите вы.
Спакуха я та бля вам отвечу.
Дело в том что алкаши самые умные люди, давно понявише что весь мир гавно и ничего кроме гавна больше не будет, поэтому лучше поскарее стать таким же (гавно в гавне не тонет), а не пытаться выпрыгивать хватая пузыри драгоценного воздуха и сплевывая какашки изо рта, а потом опять их хавая.
Так вот.
_________________
АААА БЛЯЯДЬЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Просто по-пьяне гавно вкусьней (бабы красивее, сосиска в тесте пиздаче любого деликатеса и самое тупое твое умозаключение воспринимается наура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Green--Snake
Длинный модератор


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто понял жизнь, тот не спешит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee
Админ c яйцами


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 727
Откуда: Из жопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза придумали стоп-кран. Тише едешь, хуй приедешь(вовремя).
_________________
Хер, шлибы нах !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PiCSeL
Главбух


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 284
Откуда: С Мамруйска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрко жжошь! Пойду опрос проведу на тему олкашизма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bidlo
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урко, а как жебыть с наркошами? К какой касте они относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Срёт в каментах


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли все нахуй. Я конченая пьянь, пью постоянно, исключение составляют лишь дни, когда качаюсь. Причём я ведь не нормальный человек, а дебил конченый, пью всякую хуйню и дешёвку, принципиально отечественные продукты, причём желательно палёные Very Happy мне похуй, или сдохнуть через пару лет от переехавшего меня трамвая, либо от бухла. Трезвенники пусть сосут хуй, пидарасы Sad
_________________
Я вас всех на банане мотал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Жопно-Сортирный Форум -> Перспективы и тенденции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100 Powered by phpBB
© 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB